загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно не заходить на форум хоть год, а потом зайти и увидеть все тех же "тань", "артемов", "кириллов" и они будут создавать и множить все тот же бред только под разным соусом.
Не занимайтесь насилием над собой))) не заходите и не читайте... Не вижу проблемы в этом))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Одной не лучше. Но я уже даавноо не рассчитываю, что кто-то придёт и поможет мне с ремонтом или мамонта в клювике принесёт Ну, надо ж быть реалистами
А разве это нереально ? А как реально то ? Я не пойму мужчина просто пришёл и ничего не принёс тк дети не общие ? Я не понимаю
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Неправильный вывод) Есть такие деУшки- сколько ни работай, всё равно не хватит
это не деУшки ))) это лавешницы sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Неправильный вывод) Есть такие деУшки- сколько ни работай, всё равно не хватит
Значит девушка ценит что-то не то.
Ей (девушке) нужны деньги, а не любовь.и мне таких жаль.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можно. Эт я так, условно разделил. Потому как у мужчины если в течении 3 секунд табло не загорелось, там даже в друзья проситься бесполезно.)))
С мужчинами вообще лучше не дружить sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мало кто способен помогать не торгуясь. Оправдание "своей только буду помогать и заботиться" тоже не катит, если обещаешь всем подряд.
Есть поговорка такая))
Если каждому давать, поломается кровать)) И большинство по этому принципу и живут. Не буду говорить хорошо, это или плохо, но вопрос. Почему мужик должен "помогать", не торгуясь? Почему подход разный?
Если не дала, то она, правильно сделала, она целомудренная))
А если не помог, не заплатил в кафе, он козёл, жмотина, и лентяй.

Если он сразу помогать будет, не торгуясь, чем будете "мстить"?))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической...
"ЧЕГО хотят женщины" русский вариант, Мэл Гибсон отдыхает rofl_rt_56.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
А мне хочется любви взаимной, что бы за руки держаться, обниматься как психологи советуют не меньше 8 раз в день, что бы было понимание, доверие, что бы как одно целое. А финансово, ну природой так заложено, мужчина добытчик, женщина ему в помощь, ну что бы хоть равное финансовое положение было, что бы у мужчины была возможность баловать меня, подарками, отпуском). Не ну конечно в идеале, я бы дома сидела, борщи варила, тапочки приносила, и занималась бы хобби, которое бы и денежку приносило. Да женщина должна меньше мужчины работать, так как время надо на себя, что бы быть для мужчины красивой и желанной, на детей их образование и воспитание, на создание уюта и тепла в доме, и спокойная женщина, не убитая работой, принесет больше счастья мужу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я что на базаре?)
Рыночные отношения однако))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не особо понятна Ваша мысль
А мысли тут особой нет.
Есть вывод: любовь важнее всего...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно не заходить на форум хоть год, а потом зайти и увидеть все тех же "тань", "артемов", "кириллов" и они будут создавать и множить все тот же бред только под разным соусом. При этом будут отшучиваться, мол просто шутим, флудим и вообще прикалываемся. А как по мне ,так это просто клиника, бессвязный поток ненужной и пустой информации, за которой скрываются люди с психологическими комплексами.
Вот не смог пройти мимо....и да и нет. У тех, у кого проблем нет в личной жизни, тех здесь и нет. Поэтому как бы все тут со своими сложностями....
Ну а если люди годами сидят, значит просто не складыаается ничего за это время и винить в этом людей тоже не всегда правильно. Не все зависит от нас.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Значит девушка ценит что-то не то. Ей (девушке) нужны деньги, а не любовь.и мне таких жаль.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
Ну, серьёзно, безденежье любое чувство загубить способно, разве нет? Не все готовы терпеть " тяготы и лишения". Ради чего? Большого и светлого чувства? В нашем/ и вашем возрасте? Да ну..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так прямо сразу в финансовой? Прямо на первом месте?
Конечно. Мне срочно нужны варежки. А денег на них тратить жалко. girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну ну. Что-то жизнь "побогаче" того, что в голову приходит...
Я думаю, что голая любовь осталась в студенчестве.

.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Мне срочно нужны варежки. А денег на них тратить жалко.
В этом точно Дед Мороз поможет. lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К "мамонту" там много чего ещё прилагается)) Готовы?
Песенка это прекрасно
Но в жизни автор был тот о ком пишет тс - добился, они дождались возможности, много путешествовали не на электричке и не в область, не говоря уже о машине Высоцкого. До сих пор такой Мерседес очень стильный 👍
Ну и да, не вам лично Лыжник просто тут же

Одни и те же лица плачут и держаться за карман hi_rt_44.png
Не переживайте , ваши карманы никому не нужны ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Есть поговорка такая)) Если каждому давать, поломается кровать)) И большинство по этому принципу и живут. Не буду говорить хорошо, это или плохо, но вопрос. Почему мужик должен "помогать", не торгуясь? Почему подход разный? Если не дала, то она, правильно сделала, она целомудренная)) А если не помог, не заплатил в кафе, он козёл, жмотина, и лентяй. Если он сразу помогать будет, не торгуясь, чем будете "мстить"?))
Никто ничего никому не должен, пока не обещал. Я считаю, что не надо обещать, если не хочешь или не можешь сделать. А если предлагаешь не помощь, а "сделку", надо заранее озвучивать условия.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С мужчинами вообще лучше не дружить
Грязная ложь. Просто очень многие женщины особенно из разведённых не умеют принимать помощь. Даже бескорыстную. А между тем когда ты отказываешься от помощи, ты сама себе перекрываешь этот канал по которому она могла бы поступить. Собственноручно закручиваешь краник. Так может в итоге дойти до того что именно тебе (я сейчас как пример) никто из мужчин не захочет даже помочь коляску перенести. А в итоге это вырастет во "все мужики козлы". Утрированно.

НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ!!!
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А разве это нереально ? А как реально то ? Я не пойму мужчина просто пришёл и ничего не принёс тк дети не общие ? Я не понимаю
Я не знаю, как. У меня нет опыта совместного житья- бытья с мужчиной- не отцом моего ребёнка.
Ну, что вкладываться не хотят в чужое- это факт.
Я могу понять. Я б тоже не хотела на их месте.
Давно живу одна. Никого не напрягаю. Никому не должна. Как- то так dntknw_rt_60.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Зачем мужчине с финансовыми возможностями та, которой нужна эмоциональная и психологическая защита. Если посмотреть по жизни, все наоборот , в той самой помощи скорее он нуждается и искать он будет соответственно этому..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр