загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если его уволят? Или такого не бывает.... Пошел нафик тогда? Защита пропала?)))) . И так закомуфлирует и сяк. Мне вот Паша нравится своей прямотой. Есть деньги, я вся ваша и вся в защите....
Меркантильность бывает здоровая и нездоровая. Нездоровая- это шубы, яхты, бриллианты... Здоровая: чтобы мог содержать семью. Точка. Жена работает ( или нет) по взаимной договоренности.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Я проголосовал "Не соглашусь" и могу объяснить свою точку зрения.Без обид.)))
У настоящего мужчины защитника со здоровой зоной ответственности за себя и за партнёршу должна быть достаточно высокая самооценка. Пускай и не альфа но хотя бы твёрдая бета. А у девушки без настоящего фото в аккаунте она немножко ниже. Не сойдётесь.ИМХО.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Совсем доконал вас ремонт ваш?) Бывает. А " козла в прошлых отношениях " не надо. Козлиная сущность вылезет всё равно, рано или поздно 🤷‍♀️
Ок, пусть будет не козел. smile_rt_40.png
Я в том смысле, что пусть у него будет прошлое, и жена бывшая, которая его считает козлом. smile_rt_40.png Если со мной такой, как мне нужен, на прошлое не обращаем внимание.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нам нужен "мамонт", чтобы есть и кормить детей,
и это правильно, но у ТС вроде нет последнего компонента,
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, Господи, опять 25! Мужчины, женщины меркантильны-это ПРАВДА!!! Мы и должны быть меркантильными, нас такими природа создала, неужели это непонятно? Нам нужен "мамонт", чтобы есть и кормить детей, нам нужен мужчина, который этого мамонта повалит и принесет... а мы из него котлет накрутим! Ну етишкин пистолет, ну сколько можно уже???
Это оправдано, когда детей кормить надо общих(!)
А в наших ситуациях уже мужчины не желают единолично мамонта тащить. Хотят, чтоб вместе и поровну.
Штош.. Можно понять
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я проголосовал "Не соглашусь" и могу объяснить свою точку зрения.Без обид.))) У настоящего мужчины защитника со здоровой зоной ответственности за себя и за партнёршу должна быть достаточно высокая самооценка. Пускай и не альфа но хотя бы твёрдая бета. А у девушки без настоящего фото в аккаунте она немножко ниже. Не сойдётесь.ИМХО.
У меня есть фото в аккаунте, но я его показываю не всем. Есть сейчас такая функция. smile_rt_40.png
Спасибо за Ваше мнение.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Можно не заходить на форум хоть год, а потом зайти и увидеть все тех же "тань", "артемов", "кириллов" и они будут создавать и множить все тот же бред только под разным соусом. При этом будут отшучиваться, мол просто шутим, флудим и вообще прикалываемся. А как по мне ,так это просто клиника, бессвязный поток ненужной и пустой информации, за которой скрываются люди с психологическими комплексами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нездоровая- это шубы, яхты, бриллианты...
С другой стороны, если они оба хорошо устроены, то почему нет?

Жемчуг... щи...

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, Господи, опять 25! Мужчины, женщины меркантильны-это ПРАВДА!!! Мы и должны быть меркантильными, нас такими природа создала, неужели это непонятно? Нам нужен "мамонт", чтобы есть и кормить детей, нам нужен мужчина, который этого мамонта повалит и принесет... а мы из него котлет накрутим! Ну етишкин пистолет, ну сколько можно уже???
Браво. Только мужчина без визуальной картинки не клюнет.Это примерно то же самое что ловить окуня на тесто для тех кто в рыбалке разбирается.)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно не заходить на форум хоть год, а потом зайти и увидеть все тех же "тань", "артемов", "кириллов" и они будут создавать и множить все тот же бред только под разным соусом. При этом будут отшучиваться, мол просто шутим, флудим и вообще прикалываемся. А как по мне ,так это просто клиника, бессвязный поток ненужной и пустой информации, за которой скрываются люди с психологическими комплексами.
Вы врач, что так настойчиво нас читаете и ставите диагнозы?smile_rt_40.png)
Читатели - те же соучастники. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все женщины ждут Деда Мороза biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все женщины ждут Деда Мороза
Осталось недолго. Чуть более двух месяцев tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нездоровая- это шубы, яхты, бриллианты... Здоровая: чтобы мог содержать семью.
т.е. жена без украшений, передвижения на общественном транспорте, и в куртке на рыбьем меху?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если есть спрос, то будет и предложение
Ну да, кто ищет, то всегда найдет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все женщины ждут Деда Мороза
По секрету скажу, дед в моем окружении уже есть, хотелось бы помоложе. Дед заботится, я рассказывала как-то, деньги на ремонт предлагал и квартиру пожить на время ремонта. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Браво. Только мужчина без визуальной картинки не клюнет.Это примерно то же самое что ловить окуня на тесто для тех кто в рыбалке разбирается.)))
Согласна) мужчины любят глазами, с этим не поспоришь, да и зачем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осталось недолго. Чуть более двух месяцев
Как будто только позавчера праздновали начало 2022 года smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, пусть будет не козел. Я в том смысле, что пусть у него будет прошлое, и жена бывшая, которая его считает козлом. Если со мной такой, как мне нужен, на прошлое не обращаем внимание.
Честно?
Я думаю, что малы у нас шансы такого мужчину, как вы пишете в старттопике, уже встретить. Очень малы..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как будто только позавчера праздновали начало 2022 года ))
Кстати, было бы интересно поговорить, у кого в этом году сбылись загаданные желания.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
т.е. жена без украшений, передвижения на общественном транспорте, и в куртке на рыбьем меху?
Я имела ввиду, что запросы иногда не соответствуют доходам... А если все совпадает, не вопрос и Мальдивы, и жемчуга... Дай нам Бог всем так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр