загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Цветы гортензии ? Или вообще какие то ?
Гортензия у меня одна в большом горшке. Орхидей много.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, я от него научилась, что женщина должна быть меркантильной. Но я об этом и раньше подозревала. ))
Ну если по Сатье, то она сначала должна стать женственной, мудрой, наполненной и созидающей. А уж потом по твоему списку biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну если по Сатье, то она сначала должна стать женственной, мудрой, наполненной и созидающей. А уж потом по твоему списку
Я ж не психолог, поэтому буду сразу меркантильной. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж не психолог, поэтому буду сразу меркантильной.
И это верно good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж не психолог, поэтому буду сразу меркантильной.
Ээхх... это как рыбу на пустой крючок ловить. Но! Бывает она цепляется за бок или брюшко. Но мелкая))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так вы (женщины) и норовите себя представить как товар дорогой.
Что то вы написали пустые слова лишённые логики
Я в топике написала про простую воду. Про то что просить у любимого мужчины доброе слово и пр. женщина не будет. Она его разлюбит. Если мужчина не широк душой, а это выражается в том что писала тс и Фрида , а не в конкретной сумме , то есть - желание позаботится , обнять , поцеловать , порадовать (от сорванной бесплатно сирени до бриллиантов, тут уж кто на что способен) но главное у него есть движение в душе «давать»
Оно есть не у всех. Есть вариант «цедить» как при мочекаменной болезни. Как тут в теме - со слезами на глазах
И женщина будет давать в ответ. (Сразу обозначу, чтобы избитых аргументов не было - «о ей давай, а она села и сидит БЕРЕТ только)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла, про чужое. Я думала тс про семью писала - а если просто встречи мужчина / женщина (любовники) то да - какой мамонт ? Нет конечно и какие вложения в чужое - нет естественно
А что про семью? Вот договорились люди жить вместе, может, даже штамп поставили. И что? Её дети/ родители/ дом/ дача стали ему не чужими, готов вкладываться любыми своими ресурсами? hm_rt_40.png Не знаю, сомневаюсь.
Тут все в белых пальто, конечно, но жизнь.. такая штука..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ээхх... это как рыбу на пустой крючок ловить. Но! Бывает она цепляется за бок или брюшко. Но мелкая))
Вообще психолог не должен говорить, что делать. Он должен говорить, а человек принимает решения самостоятельно полагаясь на свой опыт. smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А что про семью? Вот договорились люди жить вместе, может, даже штамп поставили. И что? Её дети/ родители/ дом/ дача стали ему не чужими, готов вкладываться любыми своими ресурсами? Не знаю, сомневаюсь. Тут все в белых пальто, конечно, но жизнь.. такая штука..
Если с т.з реальности - не готов
Я просто думала ТС пишет как хотела бы , как видит - поэтому привела нормальные идеальный вариант. Он и существует и реален) я знаю такие пары лично
Встретил с ребёнком, переехал к ней , вложился в ее - ремонт, обучение ребёнка, пр да никогда не считал, ну про шубы всех вариантов и в машину и в театр естественно тоже
Потом уже через 12 лет только общий родился
Тогда переехали к нему и он сделал и там ремонт
Супруга не работает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще психолог не должен говорить, что делать. Он должен говорить, а человек принимает решения самостоятельно полагаясь на свой опыт.
Если ты про Сатью, он не психолог)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это тогда тупик)) А можно не скромный вопрос? Часто Вы предлагаете кому либо помощь, не особо надеясь, на взаимность?))
Стесняюсь спросить: а я сильному самостоятельному мужчине чем могу помочь? ))
Если друзья просят, помогаю, чем могу. Но я не обещаю никогда того, что не собираюсь делать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хотите сказать, что те женщины, которым не дают денег/ времени/ эмоций, просто не умеют попросить и быть благодарной так, чтоб мужчина мог почувствовать себя " настоящим"?
Не обязательно. Я написал "от благодарности до саботажа". Цеелый огромный спектр, который можно назвать "мудрое отношение женщины к отношению ее избранника к ее детям".

Вот суперяркий пример был недавно.
Помните тему про то, как мамин приятель как-то там назвал ее ребенка при первой встрече?
Женщина сказала, что давно знала мужчину и он всегда был вежлив и корректен.

Вот вопрос: мудро ли сразу рубить с ним отношения, толком не разобравшись?
А ведь дамы были почти единодушны...

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, все сворачивай мечты)) напиши их в анкете
Активные юзеры подобных сайтов не такие как ты хочешь
Они же не станут в такой теме в грудь себя бить - да я воду куплю, зуб даю - потому что это само собой разумеется. Как и шуба , как и гортензия
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Таня, все сворачивай мечты)) напиши их в анкете Активные юзеры подобных сайтов не такие как ты хочешь Они же не станут в такой теме в грудь себя бить - да я воду куплю, зуб даю - потому что это само собой разумеется. Как и шуба , как и гортензия
Шубу не надо, у меня аллергия на мех. Цветов полно, тоже не надо. Я с водой приду. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не обязательно. Я написал "от благодарности до саботажа". Цеелый огромный спектр, который можно назвать "мудрое отношение женщины к отношению ее избранника к ее детям". Вот суперяркий пример был недавно. Помните тему про то, как мамин приятель как-то там назвал ее ребенка при первой встрече? Женщина сказала, что давно знала мужчину и он всегда был вежлив и корректен. Вот вопрос: мудро ли сразу рубить с ним отношения, толком не разобравшись? А ведь дамы были почти ед
Она написала вежлив и корректен не приводя конкретный пример и что для неё вежлив история умалчивает - может он сморкался рядом с ней как лыжник (не невидимка) ну вы поняли - а она думает «какой культурный»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шубу не надо, у меня аллергия на мех. Цветов полно, тоже не надо. Я с водой приду.
biggrin_rt_40.gif
Да а то в обморок упадёшь от жажды - таскай ещё потом тебя
Убытки одни
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 23:24
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот вопрос: мудро ли сразу рубить с ним отношения, толком не разобравшись? А ведь дамы были почти единодушны...
А тут чтоб ответить, надо быть внутри ситуации, а у нас мало информации по- любому. Мож, дядька просто лоханулся, не зная смысла слова, а может, это показало его отношение к ребёнку, собственно dntknw_rt_60.gif
А вообще, конечно, надо быть оочень мудрой и супер терпимой, когда, по сути, меж двух огней- ребёнок и новый муж, даа
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла как нужность психологически незащищенной дамы связана с финансовыми возможностями дяди Типа денег нет - ему незащищенную Что у вас куда то прицел сбит у всех на деньги ? Прямо кто плачет за деньги - все жадненькие Даже гипотетически уже плачут, бедняжки Не волнуйтесь , товарищи мужчины ! Не надо ничего - мамонт в морозилке присутствует
Да никто по поводу мамонта не парится, как уж здесь тем более с женщиной, да не поделиться)
. Прицел да.., у кого на что направлен, кто в чем больше нуждается,.Нормальнто все это, и естественно к тому же)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, Господи, опять 25! Мужчины, женщины меркантильны-это ПРАВДА!!! Мы и должны быть меркантильными, нас такими природа создала, неужели это непонятно? Нам нужен "мамонт", чтобы есть и кормить детей, нам нужен мужчина, который этого мамонта повалит и принесет... а мы из него котлет накрутим! Ну етишкин пистолет, ну сколько можно уже???
Соглашусь, но чтобы была энергия и желание этого мамонта поймать и притащить, нужна соответствующая атмосфера в доме (акцент не на бытовой сфере), которую ИМХО может и наверное не ошибусь, если скажу, что должна создавать женщина.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да а то в обморок упадёшь от жажды - таскай ещё потом тебя Убытки одни
Я от жары падаю в обморок, пусть с кондеем приходит. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр