загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
рваный шаблон не бывает у успешных
К успешным очередь стоять должна, из красоток, с матрацами под мышкой половина man-in-love_rt_40.gif а если несмотря на все свои плюсы женщинам он не нравится, приходится искать знакомств на сайте, то с успешностью что-то не так cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пойду дам это уже ступенью выше))) Сразу, без таких мыслей... Видишь, рост выше 180 и тут же.
Я прям представила эту картину rofl_rt_56.gif к нам на собеседование сейчас приходил молодой парень выше 180см ростом и мы такие все должны были на стол запрыгнуть и ноги раздвинуть чтоль, выбирай кого возьмёшь? rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До искренней благодарности опыту бывает людям надо дорасти) Снасильничать над собой не выйдет Только вчера была интересная работа на эту тему, причем всплыло мимоходом )
Да, дорасти, пройдя через личную обиду, ненависть и всякое такое. Но в итоге надо прийти к благодарности 🙂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все о том же... все ваши сообщения об эдном и том же. Вы прям женщин считаете какими-то имбицилами, курами безмозглыми, типа ой красавчик, пойду дам. или вы просто троллите?
Я может грубо написал. Женщинам не нравится правда(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В анкете ж всё есть)) 39 лет. Высшее образование. Один ребёнок. Один развод. Ипотека.
Один разводится кое какое достижение
Не два и не три
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Владимир, меньше зацикливайтесь на своей внешности... И всё изменится. Женщины выбирают надёжность и заботу))) это я Вам как женщина говорю.
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я может грубо написал. Женщинам не нравится правда(
А вы уверены, что знаете правду? Смелое заявление
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я может грубо написал. Женщинам не нравится правда(
Женщинам грубость не нравится, написал бы - "ответить взаимностью" и все б согласились biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
реально и адекватно себя оценивать это как? Считать себя несортовой и ребёнка своего прицепом? Только потому, что какой-то "мамин пирожок" считает, что это адекватно? Ха ха
Когда читаю от мужчины "прицеп" он автоматически для меня перестаёт быть мужчиной.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В основном может и да - но не все по внешности, это факт Кому то достаточно кошелька А мне вот надёжность нужна - чтобы точно всегда 24 часа в сутки могла бы расчитывать на него как на себя и даже больше - вот что то такое Не предатель - во! Вот такое название
Я сейчас говорю только о начале отношений, ещё когда не понятно кто надёжный, кто нет. Речь про то, что когда женщина увидела фото, и всё, убежала, даже не захотев пообщаться.....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Вряд ли мы испытаем больше эмоций от его красивого лица , нежели от его блестящего юмора
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я может грубо написал. Женщинам не нравится правда(
Точно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сейчас говорю только о начале отношений, ещё когда не понятно кто надёжный, кто нет. Речь про то, что когда женщина увидела фото, и всё, убежала, даже не захотев пообщаться.....
Это что за ситуация такая? Вы просто в личку кидаете свое фото и ждёте ответа?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уверен. Привел пример реальной пары. Так кто?
Кто ? Я не знаю, если что , не понимаю вопрос , а узнать интересно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сейчас говорю только о начале отношений, ещё когда не понятно кто надёжный, кто нет. Речь про то, что когда женщина увидела фото, и всё, убежала, даже не захотев пообщаться.....
Да у неё тысяча причин может быть, может она на этапе активного знакомства с другим, может ей некогда ответить было а потом забыла, может дома проблемы какие-то и не до болтовни и "расскажи о себе". Какие все чувствительные tease_rt_82.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж я прямо, точеную супер фотомодель и не ищу.... И ещё для меня важно, что бы мы вместе спортом занимались, а то женщин сейчас ленивых, и неспортивных очень много, процентов 70 даже на велосипеде не умеют кататься
А умение кататься на велосипеде это прям строго необходимо?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я прям представила эту картину к нам на собеседование сейчас приходил молодой парень выше 180см ростом и мы такие все должны были на стол запрыгнуть и ноги раздвинуть чтоль, выбирай кого возьмёшь?
А мне вот наоборот девушки невысокого роста намного больше нравятся, чем длинные.....
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы, что им отвечаете неа?)
Она всё навыдумывала про соц сети.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужна, нужна..... но у меня тоже критерий отбора есть, я не могу быть с полной женщиной, это для меня критически важно..... я даже обнять такую не смогу.....
Рук не хватает , в смысле не смогу ? И полная это какая?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Она всё навыдумывала про соц сети.
Чей-то? Правда
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр