загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
 If you want to fuck for funny, fuck yourself and save your money Вот так отвечаю Сейчас меня забанят наверное....
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это был ты?
Это был я когда с разговорами было или молча?))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну как я и писала каждый ищет по своим критериям, женщина стройная, мож тоже хочет подтянутого без животика) Соответствуйте, своим же критериям и будет счастье)
Да я вроде не жирный (прекрасно знаю, что нужно следить за собой, и не "заплывать" жиром)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну правильно. Из одного Вашего поста следует что Вы ожидаете помощь. Поэтому в итоге испытываете разочарование когда её не получаете. Уберите ожидание и тогда получив помощь будете испытывать радость.
Тоже верно. Но это утопия и для мужчин тоже
От всего есть ожидания - даже от помидора , чтобы был Вкусный и сладкий
Что уж говорить о человеке рядом
Все равно будете что то ожидать - «хошь» деньги , хошь с-с, хошь отсутсвие головняка
Утопия - ничего не ждать и тогда не обламываться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Олигарха они ищут.
У Вас нет денег? Только это увидели? Больная тема?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Это был я когда с разговорами было или молча?))
Писал мне в вк ты? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Писал мне в вк ты?
Меня нет в соцсетях.
А так бы, я ух! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
Так вы к успешным себя что ли отнесли ?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да да, именно! Вообще в идеале в гармоничных отношениях партнеры должны развиваться, становится лучше. И я к тому, не всякая женщина про БМ говорит, что он козел. Мне кажется, вообще ко всем бывшим надо относиться с благодарностью и уважением, все-таки опыт какой-никакой, урок, даже если отрицательный 😂
smile_rt_40.gif
До искренней благодарности опыту бывает людям надо дорасти) Снасильничать над собой не выйдет biggrin_rt_40.gif
Только вчера была интересная работа на эту тему, причем всплыло мимоходом )
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я вроде не жирный (прекрасно знаю, что нужно следить за собой, и не "заплывать" жиром)
Ну и не стройно спортивный, животик есть, не скрывайте)) Я вот сразу пишу, я пухленька, ну вот такая я)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Утопия - ничего не ждать и тогда не обламываться
Это может быть только когда нет никакого опыта. То есть ты не можешь ожидать что-то от помидора, если никогда помидоры не пробовал. А тут все люди с опытом, все пробовали помидоры, и вкусные, и не вкусные тоже. Поэтому знают, какой помидор они хотят в следующий раз sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Меня нет в соцсетях. А так бы, я ух!
А, тогда фух biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
rofl_rt_56.gif реально и адекватно себя оценивать это как?
Считать себя несортовой и ребёнка своего прицепом? Только потому, что какой-то "мамин пирожок" считает, что это адекватно? Ха ха rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины в основном выбирают по внешности мужчину ( они хотят видеть рядом с собой высоких по росту, то 190 см, красавцев, это для них является ключевым критерием (если она молодая, и без детей, это вообще самое главное для неё) Так что в выборе пары по внешности, мы мужики просто "нервно курим в сторонке" по сравнению с женщинами.
В основном может и да - но не все по внешности, это факт
Кому то достаточно кошелька hahaha_rt_40.png
А мне вот надёжность нужна - чтобы точно всегда 24 часа в сутки могла бы расчитывать на него как на себя и даже больше - вот что то такое
Не предатель - во! Вот такое название
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 10:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все о том же... все ваши сообщения об эдном и том же. Вы прям женщин считаете какими-то имбицилами, курами безмозглыми, типа ой красавчик, пойду дам. или вы просто троллите?
Пойду дам это уже ступенью выше))) Сразу, без таких мыслей... Видишь, рост выше 180 и тут же. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так вы к успешным себя что ли отнесли ?
rofl_rt_56.gif рваный шаблон не бывает у успешных
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Олигарха они ищут.
Слушайте, мы тут адекватные женщины, и понимаем олигарха не потянем, ну если ему конечно не 70 лет, и он один одинешенек на этом свете) У олигархов либо жена уже имеется которую встретил в 18 лет, и прожил 30 и любовницы молодые и стройные, или уже новые молодые жены) Возраст 40 уже не для олигарха)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну и не стройно спортивный, животик есть, не скрывайте)) Я вот сразу пишу, я пухленька, ну вот такая я)
Ну уж я прямо, точеную супер фотомодель и не ищу.... И ещё для меня важно, что бы мы вместе спортом занимались, а то женщин сейчас ленивых, и неспортивных очень много, процентов 70 даже на велосипеде не умеют кататься
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Утопия - ничего не ждать и тогда не обламываться
Нет. Не утопия. Это как раз и есть самая правильная позиция.))) Даже от помидора. В том числе. Когда ты ничего не одидаешь,надкусываешь стеклянный помидор из Пятёрочки,ты хотя бы не испытываешь в этом случае разочарования. Ну Пятёрочка,ну как бы всё понятно. А когда ты не ожидаешь и откусываешь хороший грунтовый помидор из Краснодарского края, который пахнет помидором и сочный и вкусный,ты испытываешь радость и удовольствие.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы хотите сказать, что это нормально? Люди разные, у всех свои тараканы, у некоторых они вырастают до клиники. Не знаю как кому, а мне такие примеры ни о чем не говорят. Думаю с такими проблемами должны хорошие психиаторы разбираться. Сами подумайте как вообще может заинтересовать кто то в интернете да же без фотографии? Тут таких тысячи. Всё одинаковые и безликие. Я думаю, что таким пишут только те, кому пофик с кем азаться на 1 раз. Другого мотива для знакомства не вижу.
Ничего себе … а то что пишет человек не даёт ощущения «о интересная личность - надо сходить куда нибудь поболтать» ну или типа того
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр