загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
58
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, на занятия спортом, и поддержании себя в физической нормальной форме тоже время нужно находить.... ведь от этого зависит не только привлекательный внешний вид, но и здоровье
У меня всё просто. Выбрала таким способом добираться до работы, что быстрым темпом 10000 шагов ежедневно. Форму свою ненормальной не считаю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вашей маме зять не нужен? Если бы каждый раз, когда я думаю о вас распускался бы цветок - весь мир бы был цветущим полем! Кого то, и первая фраза сведёт с ума
Когда у меня ещё была мама, фраза про зятя меня не интриговала, а вот сейчас я бы ответила что-нибудь, если бы услышала такой вопрос sarcastic_rt_50.gif
Кстати, эта фраза не из интернета взята, она появилась гораздо раньше. И такому не учат sarcastic_rt_50.gif
А вот вторая фраза из серии интернет банальностей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если бы каждый раз, когда я думаю о вас распускался бы цветок - весь мир бы был цветущим полем!
Она такая пишет в ответ

Продолжайте !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Когда у меня ещё была мама, фраза про зятя меня не интриговала, а вот сейчас я бы ответила что-нибудь, если бы услышала такой вопрос Кстати, эта фраза не из интернета взята, она появилась гораздо раньше. И такому не учат А вот вторая фраза из серии интернет банальностей
Да все это было
Еще такая же избитая от Серёж:
«Не вы сережку потеряли ?»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Когда у меня ещё была мама, фраза про зятя меня не интриговала, а вот сейчас я бы ответила что-нибудь, если бы услышала такой вопрос Кстати, эта фраза не из интернета взята, она появилась гораздо раньше. И такому не учат А вот вторая фраза из серии интернет банальностей
Первая из какого-то старого советского фильма)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня всё просто. Выбрала таким способом добираться до работы, что быстрым темпом 10000 шагов ежедневно. Форму свою ненормальной не считаю.
Классно 👍
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа уже 30 страниц написали, так какой мужчина должен быть, что-бы нравится женщинам?)
Тот который к ней жить пойдёт. Явится на порог с пакетом из под ашана в руках и с сигаретой в зубах
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вторая тоже должна свести с ума кого-то? сами придумали или откуда-то позаимствовали?)
Естественно, позаимствовал. Но она в оригинале звучит на французском. Мне посоветовали, на французском сказать, в франкоговорящей стране. Но , к сожалению я не смог запомнить, а русский она не понимала.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проверила. Пишут 30 августа 1972 г
Блин. umnik2_rt_46.gif Всё-таки старуха оказалась. rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня всё просто. Выбрала таким способом добираться до работы, что быстрым темпом 10000 шагов ежедневно. Форму свою ненормальной не считаю.
А у меня живот попер, годы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин. Всё-таки старуха оказалась.
Сказал молоденький парнишка rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она такая пишет в ответ Продолжайте !
На что не пойдёшь, ради соблазна))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто ваши единственные и правильные мнения в основном сходятся, поэтому вам так и видится
Да нет,во многом с ним не согласен,есть выводы у него,которые сходятся мнением многих мужчин,просто культурно молчат они.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Естественно, позаимствовал. Но она в оригинале звучит на французском. Мне посоветовали, на французском сказать, в франкоговорящей стране. Но , к сожалению я не смог запомнить, а русский она не понимала.
Была бы на французском, может и заинтриговал бы rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин. Всё-таки старуха оказалась.
hm_rt_40.png однако
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня живот попер, годы!
Мистер попер?
Ой прочитала у меня живет попер …
Понятно
Живот попер
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 12:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин , мы стареем
угу, живых сия чаша не минует smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мистер попер?
Мистер пузо
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дык, может она это уже лично пропишет тому, кто откликнется
Дык кто ж откликнется на "может"? hm_rt_40.png
Да и хотелки, почему то не лично прописывает..
Страно всё это sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,во многом с ним не согласен,есть выводы у него,которые сходятся мнением многих мужчин,просто культурно молчат они.
Сейчас спросила сварщика Толю об этом, сказал, что по молодости все женщины были его, ибо он высокий красавчик при деньгах и с хорошей харизмой rofl_rt_56.gif а жалуются те, у кого комплексы, типа если ростом низкий, то будет жаловаться, что всем высоких подавай, нищий будет жаловаться, что всем богатых подавай, а с плохой харизмой будет ещё на что-то жаловаться. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр