загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины понятно,они по природе кобели
Точно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня всё просто. Выбрала таким способом добираться до работы, что быстрым темпом 10000 шагов ежедневно. Форму свою ненормальной не считаю.
Да, Вы прекрасно выглядите!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Конечно, аргументов нет, можно и интеллект опустить. Поступок истинно успешного мужчины Кстати, на ты мы не переходили.
Тот случай , когда форма соответствует содержанию и отсутствует критичное отношение к обоим)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины понятно,они по природе кобели,но женщины то все же должны отличится,семейный очаг для них не пустые слова
ну и парочка, гусь да гагарочка
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
. Тот, который лет 40+/- ни в кого не вкладывался, бахатства копил и ждал тока случая, в кого б безвозмездно вложицца?! И сразу такой: - хренак! и защитит на всех фронтах.
Рустам, ты реально думаешь, что женщины сидят и ждут мужчину, который не вкладывался в прошлые отношения и детей? Да таких наоборот будут обходить стороной. В норме тот, кто и в прошлые отношения вкладывался, детям помогает и руки не опустил.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины понятно,они по природе кобели,но женщины то все же должны отличится,семейный очаг для них не пустые слова
Даже кобели бывают честными людьми или козлами. Ищешь другую - нефиг морочить голову прежней ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно человек, а кто же ещё
Ну с такими словами рук не хватит обнять вы не простой человек
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и парочка, гусь да гагарочка
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рустам, ты реально думаешь, что женщины сидят и ждут мужчину, который не вкладывался в прошлые отношения и детей? Да таких наоборот будут обходить стороной. В норме тот, кто и в прошлые отношения вкладывался, детям помогает и руки не опустил.
На две семьи ресурса мало у кого хватает.
Вот и сидим: мы ждём такого " с мамонтом", а они меркантильных тёток хают. А на самом деле простая математика- ну, не хватает на всех dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не, меня на 10 не хватит....
Должно быть вы сказочно богат
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 13:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поверьте, на форуме человек может совсем по другому выглядить, чем на сайте
Выглядит - естессна !
Мы с вами о переписке и человеке говорили
А не за лицо и тело
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас нет денег? Только это увидели? Больная тема?))
рррр
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без утайки о вспышках и пятнах или сохраняете интригу?)
Сохраняю 😆. Должна же быть какая-то загадка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нездоровая- это шубы, яхты, бриллианты...
cray_rt_62.gif
Прям совсем нездоровая? cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На две семьи ресурса мало у кого хватает. Вот и сидим: мы ждём такого " с мамонтом", а они меркантильных тёток хают. А на самом деле простая математика- ну, не хватает на всех
Так и не надо чтобы прям на две семьи хватало. Алименты детям или помощь- это святое. Детей в любом случае надо обеспечивать. Но если ты вступаешь в брак со следующей избранницей, надо понимать, что новая семья дополнительные расходы. Либо работай больше- либо пока не заводи семью. А хаять и надеяться, что оно как-то само рассосётся- такое себе занятие.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот не всегда. У меня была обратная ситуация: со мной мужчина был ну просто идеален практически во всех отношениях, а с моей последовательницей вообще жесть какая-то, кардинально другая манера поведения. Она сама меня нашла, спрашивала он всегда ли такой был и жаловалась 😁🤦‍♀️. Мне казалось, что мы про разных людей говорим.
Обычное дело. В межбрачный период одна моя подружка после нескольких месяцев совместного проживания спросила, а умею ли я вообще злиться, повышать голос, ругаться...
Между тем, первая БЖ регулярно доводила меня до ора и скандала.
Считается, что в большинстве случаев погоду в доме определяет женщина процентов на 80. Я с этим согласен полностью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так и не надо чтобы прям на две семьи хватало. Алименты детям или помощь- это святое. Детей в любом случае надо обеспечивать. Но если ты вступаешь в брак со следующей избранницей, надо понимать, что новая семья дополнительные расходы. Либо работай больше- либо пока не заводи семью. А хаять и надеяться, что оно как-то само рассосётся- такое себе занятие.
По опыту.
Следующая изранница оооочень часто помогает наладить обеспечение новой семьи деньгами путем перераспределения расходов мужа в пользу новой семьи wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Мамонта загнал? angel_rt_54.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У большинства мужчин, их настоящая уверенность в себе - открывается и поддерживается его мудрой любящей женщиной. Это в наших глазах - они уверенны в себе, или нет. Вспомните: "за каждым велим мужчиной - стоит его великая жена или мама."
Фильм об этом снят smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр