загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
По опыту. Следующая изранница оооочень часто помогает наладить обеспечение новой семьи деньгами путем перераспределения расходов мужа в пользу новой семьи
Скорей всего так и есть. Но алименты ведь она не может отменить))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ответ на вопрос есть?)
Они еще не определились. Лет через 10-15 зайди))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.10.2022 13:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но алименты ведь она не может отменить))
Иногда может.
Сейчас бодаюсь. Новая жена "сделала" доход мужа такой, что долг по алиментам за 2 года (вообще не платил) около 20 тысяч, а текущие алименты 1244 рубля в месяц rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Про алименты я летом тут уже делал тему rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вот читаю я тему и понимаю, что мир изменился! Все про деньги пишут, а как же просто человеческие отнашения, чувства, любовь, уважение, Господи как все печально (При этом люди ещё надеются встретить своего человека!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Считается, что в большинстве случаев погоду в доме определяет женщина процентов на 80
Это если оба партнёра более-менее психически стабильны. Если рядом нарцисс, абьюзер или убежденный манипулятор, то как не определяй погоду - бесполезно)) это и про М, и про Ж.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
надеяться, что оно как-то само рассосётся- такое себе занятие.
Рассосётся)
Дети вырастут, встанут на ноги. Легче вкладываться в новые отношения будет.
Вижу это сейчас. Мужчины за писят- готовы))
А у наших ровесников- дети подростки в основном, там расходы ого-го, кто- то учит на платном, а детей и двое и трое может быть. Ну, вот и так. Среднестатистически.
Ну, олигархов я не вижу, они в другой вселенной обитают, да и такие, как я, им зачем?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю я тему и понимаю, что мир изменился! Все про деньги пишут, а как же просто человеческие отнашения, чувства, любовь, уважение, Господи как все печально (При этом люди ещё надеются встретить своего человека!
Увы все только про деньги
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это если оба партнёра более-менее психически стабильны.
К стати, если оба не стабильны, то тоже вполне себе можно))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда может. Сейчас бодаюсь. Новая жена "сделала" доход мужа такой, что долг по алиментам за 2 года (вообще не платил) около 20 тысяч, а текущие алименты 1244 рубля в месяц
Ну здесь опять две стороны. А сам муж-то чего? Совсем плевать на своих детей? От такого и гроша не надо. Тогда легче самой как-то выкрутиться и забыть про него.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это если оба партнёра более-менее психически стабильны. Если рядом нарцисс, абьюзер или убежденный манипулятор, то как не определяй погоду - бесполезно)) это и про М, и про Ж.
Да, я и говорю про большинство случаев.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям совсем нездоровая?
В том смысле, если он охранник в супермаркете, смысл ждать от него бриллианты? Хотя, он может в русское лото пару лямов выиграть... Это как повезет😉
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю я тему и понимаю, что мир изменился! Все про деньги пишут, а как же просто человеческие отнашения, чувства, любовь, уважение, Господи как все печально (При этом люди ещё надеются встретить своего человека!
надежда умирает последней)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В том смысле, если он охранник в супермаркете, смысл ждать от него бриллианты? Хотя, он может в русское лото пару лямов выиграть... Это как повезет😉
Или колбасу свиснет и принесёт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человеческий интерес (в данном случае я говорю в первую очередь про форум) - это когда близко то что пишет человек. Для этого фото не обязательно. А уж если возник интерес к человеку - можно пообщаться в личке, обменяться фото. И если такой интерес возник без фото, то это дорогого стоит.
Форум это другое. Там же ни о том разговор.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К стати, если оба не стабильны, то тоже вполне себе можно))
Можно, но опасно ph34r_rt_40.gif
Если нестабильной мне попадается нестабильный М, то я ж и прибить ненароком могу ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
. А сам муж-то чего? Совсем плевать на своих детей? От такого и гроша не надо. Тогда легче самой как-то выкрутиться и забыть про него.
А у него и в новой семье двое.
А денег маалооо. Кому больше мало, ему или новой жене, не знаю.
А "и гроша не надо, легче самой" - это глупая гордыня, реализуемая за счет детей.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, Господи, опять 25! Мужчины, женщины меркантильны-это ПРАВДА!!! Мы и должны быть меркантильными, нас такими природа создала, неужели это непонятно? Нам нужен "мамонт", чтобы есть и кормить детей, нам нужен мужчина, который этого мамонта повалит и принесет... а мы из него котлет накрутим! Ну етишкин пистолет, ну сколько можно уже???
Да нет мужчин, они трансформируются в нас давно, заставляют мамонта добывать, пещеры строить, еще и готовить его, костры разжигать, а они у мамки умнички красивые, считая что этого достаточно! Потому и сидят тут круглосуточно, ля-ля с нами, горлобесием занимаются)))
Потому и Одиночество, бич современного времени!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Рустам, ты реально думаешь, что женщины сидят и ждут мужчину, который не вкладывался в прошлые отношения и детей? Да таких наоборот будут обходить стороной. В норме тот, кто и в прошлые отношения вкладывался, детям помогает и руки не опустил.
Кристин, я не вижу логики.
Мущина должен же быть упакован к 40. Так ведь? Как это сделать, если до 40 он вкладывался в семью? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
надежда умирает последней)
Ну да) Я лично уже и не надеюсь, я буду спокойно встречать старость!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр