загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А положительный пример есть?)))
Нуууу
Положительный - это после сколько лет совместного времяпрепровождения?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Разочек?)
Разочек это значит на всю оставшуюся жизнь. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прям сказка какая-то
Сказка, это выше. А я суровая реальность- бездельничать и бухать со мной не получится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нуууу Положительный - это после сколько лет совместного времяпрепровождения?
Какой то спорный положительный пример)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сказка, это выше. А я суровая реальность- бездельничать и бухать со мной не получится.
А чё делать будем?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, допустим, Вы тоже выглядите значительно старше написанных Вами 44-х в анкете
Да и ава. : "Как молоды мы были"! gitara.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой то спорный положительный пример)))
Да я вообще ничего не понимаю честно говоря в оценивании этих делов
+ это или - и вообще зачем
hm_rt_40.png
wacko_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вам-то как это мешает? Не можете найти женщину с грудью меньше троечки? Проблематично это чтоль?
Так спрос большой, все ищут не больше троечки biggrin_rt_40.gif Тут ни один мужчина еще не писал, что нравится больше sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так прямо сразу в финансовой? Прямо на первом месте?
а что тут удивительного?) Для нас это не новость)) Интересно, а что та женщина может дать мужчине равноценное) А то чувство у меня, что женщина считает, что счастье для мужчины жить с ней и решать ее финансовые проблемы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и ава. : "Как молоды мы были"!
Нет ну и успешности нет никакой , кроме как в борьбе с ожирением.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 15:09
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что тут удивительного?) Для нас это не новость)) Интересно, а что та женщина может дать мужчине равноценное) А то чувство у меня, что женщина считает, что счастье для мужчины жить с ней и решать ее финансовые проблемы))
Может мозг вынести
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что тут удивительного?) Для нас это не новость)) Интересно, а что та женщина может дать мужчине равноценное) А то чувство у меня, что женщина считает, что счастье для мужчины жить с ней и решать ее финансовые проблемы))
hi_rt_44.png рады видеть Вас!
Динамо, бежит (с)
Расскажите, в чем счастье для мужчины, если не жить с прекрасной девушкой ? Вы же на сайте знакомств для обнаружения ее самой зарегистрировались.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все ясно, снова женоненавистники понаехали rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У некоторых женщин, тоже зацикленных на стройности, понятие "не жирный" и "стройный" - тоже может иметь несколько пунктов. Некоторые считают кубики, смотрят на упругость ягодиц, ширину грудной клетки и пр. Знаю истории, когда мужчине удавалось совсем убрать у себя этот фильтр восприятия женщины через ее вес, то вскоре он встречал стройную, такую, какую и мечтал, а другой соединялся с пышкой и становился по-настоящему счастливым. Внутреннее ограничение(например о весе) - может
Честно говоря, я вообще не понимаю о чем разговор. Я с огромным уважением отношусь ко ВСЕМ людям, в независимости от возраста, образования, телосложения, политических взглядов, мировоззрения..... и. т. д..... Я никого, и никогда не игнорирую, в отличие от многих женщин, которые игнорируют, и не считают нужным ответить, на сообщение, только потому что не понравилось фото в анкете (вот кому преподайте урок вежливости, а не мне)
Что же касается своих предпочтений в выборе женщины, это дело вкуса каждого мужчины, есть такие кому нравятся "пышечки" они говорят "что бы было за что подержаться" На мой же вкус, я лучше буду всю жизнь один, чем с подобной женщиной (ещё раз повторю, это не значит, что они плохие). Возможно это у меня с "молоком матери" от природы так (у меня мама была очень стройная всю жизнь, хотя папа полный)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
рады видеть Вас! Динамо, бежит (с) Расскажите, в чем счастье для мужчины, если не жить с прекрасной девушкой ? Вы же на сайте знакомств для обнаружения ее самой зарегистрировались.
Оне считают, что их бабосы дороже всего на свете. А то, что может дать женщина - может дать любая женщина за безвозмездно, почти как мама. Которой от сыночки ничего не надо, лишь бы был накормлен, чистенько одет и доволен. А я ей ничего, совсем..ну акромя штанов в доме и того, что в штанах. Так шта все бабы просто ломиться за своим счастием должны в три ряда
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всем прекрасного вечера bye_rt_52.gif я отчаливаю из этой гавани
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все ясно, снова женоненавистники понаехали
а вы тогда муже ненавистница)) Раз не любите мужчин которые не дают денег))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
рады видеть Вас! Динамо, бежит (с) Расскажите, в чем счастье для мужчины, если не жить с прекрасной девушкой ? Вы же на сайте знакомств для обнаружения ее самой зарегистрировались.
не знаю, можно ли тут ссылки на ютуб кидать) Там женщина куда подробно и по полочкам женщинам рассказывает, что нужно мужчине) Могу скинуть ее послушать, вот я слушал, она куда ближе к тому что хотят мужчины, да и комменты там от мужчин, типа женись на мне))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
а вы тогда муже ненавистница)) Раз не любите мужчин которые не дают денег))
А я где-то это написала? Нет. В правилах форума запрещено переходить на личности. А вы перешли на мою.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я где-то это написала? Нет. В правилах форума запрещено переходить на личности. А вы перешли на мою.
вы это выше написали) Обращаясь ко всем личностям мужчин) Если бы вы лично не обидели бы меня, то и я бы вам не написал) Вы ж сами спровоцировали меня)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 15:17
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр