загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Оне считают, что их бабосы дороже всего на свете. А то, что может дать женщина - может дать любая женщина за безвозмездно, почти как мама. Которой от сыночки ничего не надо, лишь бы был накормлен, чистенько одет и доволен. А я ей ничего, совсем..ну акромя штанов в доме и того, что в штанах. Так шта все бабы просто ломиться за своим счастием должны в три ряда
Я не совсем понимаю тех кто говорит «а че это я должен».. но я пытаюсь понять как это претворить в жизнь. Только если пара , зрелая, не с юности, а как мы вот и далее - на одном уровне достатка и с общими интересами. один круг ткскз
Ибо вот познакомится со мной успешный мужчина (я тока не знаю кто это, критериев не дали, думаю это тот у кого ещё харизма работает - уже успех) а я неуспешная , не то что этот 🦅 - как мы в отпуск поедем ? Я не могу оплатить то что может он или наоборот ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а вы тогда муже ненавистница)) Раз не любите мужчин которые не дают денег))
Не дают кому ?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я где-то это написала? Нет. В правилах форума запрещено переходить на личности. А вы перешли на мою.
Да и в обще, где тут утверждение? "а вы тогда муже ненавистница))", по мне это больше предположение)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 15:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не знаю, можно ли тут ссылки на ютуб кидать) Там женщина куда подробно и по полочкам женщинам рассказывает, что нужно мужчине) Могу скинуть ее послушать, вот я слушал, она куда ближе к тому что хотят мужчины, да и комменты там от мужчин, типа женись на мне))
Можно кидайте
У нас тут регулярно оповещают таким образом
Но интереснее если вы своими словами напишите , что ищут мужчины
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
а вы тогда муже ненавистница)) Раз не любите мужчин которые не дают денег))
Я вам тут сейчас напишу, я не не люблю мужчин, которые не дают денег, я не имею к ним никакого отношения, как и они ко мне, к счастью. Нам не за что друг друга не любить. Это первое.
Второе - я нигде не писала, что все мужики козлы или что-то в этом духе. Так что перед тем, как написать мне свое мнение обо мне, подумайте, спрашивала ли я его, если нет, то не стоит утруждаться. Но если все же очень хочется написать что-то обо мне, то пишите мне в личные сообщения.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да и в обще, где тут утверждение? "а вы тогда муже ненавистница))", по мне это больше предположение)
Надеюсь, я понятно объяснила свою позицию и у вас больше нет подобных предположений относительно моей личности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Все! Проклинаю эту тему съела три пастилы и шесть конфет angry2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что то, судя по тенденции. Спортивные мужчины полны ненависти к противоположному полу hm_rt_40.png
Вывод : спорт зло lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не дают кому ?
Видать, никому rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не совсем понимаю тех кто говорит «а че это я должен».. но я пытаюсь понять как это претворить в жизнь. Только если пара , зрелая, не с юности, а как мы вот и далее - на одном уровне достатка и с общими интересами. один круг ткскз Ибо вот познакомится со мной успешный мужчина (я тока не знаю кто это, критериев не дали, думаю это тот у кого ещё харизма работает - уже успех) а я неуспешная , не то что этот 🦅 - как мы в отпуск поедем ? Я не могу оплатить то что может он или наоборот ..
Если важнее - где провести отпуск, чем с кем, то лучше никак)
А так ...место выбирается по нижнему порогу возможностей пары. Это я так вижу dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что то, судя по тенденции. Спортивные мужчины полны ненависти к противоположному полу Вывод : спорт зло
Не спортивные попроще, я тоже заметила sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я вам тут сейчас напишу, я не не люблю мужчин, которые не дают денег, я не имею к ним никакого отношения, как и они ко мне, к счастью. Нам не за что друг друга не любить. Это первое. Второе - я нигде не писала, что все мужики козлы или что-то в этом духе. Так что перед тем, как написать мне свое мнение обо мне, подумайте, спрашивала ли я его, если нет, то не стоит утруждаться. Но если все же очень хочется написать что-то обо мне, то пишите мне в личные сообщения.
Аналогично) И я не писал что женщины козлы) Так и мужчины не спрашивали ваше мнение, а вы его тут пишите) А что я о вас напишу?) вас знать не знаю) Я лишь отталкиваюсь от ваших унизительных высказываниях в сторону мужчин)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Еще на фото вы сам склонный к полноте, сам такой, какие вам не нравятся
Мужик и не должен быть "дрыщ"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аналогично) И я не писал что женщины козлы) Так и мужчины не спрашивали ваше мнение, а вы его тут пишите) А что я о вас напишу?) вас знать не знаю) Я лишь отталкиваюсь от ваших унизительных высказываниях в сторону мужчин)
Где и кому я написала свое мнение о нем? Мужчина, придите в себя. Если вы что-то на свой счёт приняли, так это ваша реакция, я тут ни при чем.
Унизительных rofl_rt_56.gif госпадибоже
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не спортивные попроще, я тоже заметила
кстати, а если я напишу тут сообщение, не обращаясь ни к кому, типа "Опять тут собрались попрошайки" Это же по правилам сайта допустимо?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Где и кому я написала свое мнение о нем? Мужчина, придите в себя. Если вы что-то на свой счёт приняли, так это ваша реакция, я тут ни при чем. Унизительных госпадибоже
Господи) Вы и не помните что писали 5 минут назад) Сейчас я нам скину ваши же строчки)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все ясно, снова женоненавистники понаехали
Вот читайте, что вы тут написали) По сути в этом духе и я могу написать такое сообщение, ну и попрошайки тут собрались)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
кстати, а если я напишу тут сообщение, не обращаясь ни к кому, типа "Опять тут собрались попрошайки" Это же по правилам сайта допустимо?)
Да. Пишите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот читайте, что вы тут написали) По сути в этом духе и я могу написать такое сообщение, ну и попрошайки тут собрались)
Да пишите, пишите. Отведите душу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женоненавистники и зануды. Откройте кто-нибудь форточку, что ли. rolleyes_rt_40.gif
А ведь молодые ещё *печально
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр