загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вы к ней не подходите по ширине плеч.
Вам ли говорить..... Вы стесняетесь даже своё фото показать..... боитесь видимо, что всё испугаются..... Мои комментарии прошу не цитировать, так же как и я Ваши не буду
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой...
И зачем сорок страниц, как бы все очевидно hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А физической активностью, не корректируется, не? Только одеждой?
Нет, талия от физической активности может стать даже шире, чем была.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оля, с каких пор женщин заворачиваешь?
Жалко штоль...пусть повесит над кроватью grin-ast_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женоненавистники и зануды. Откройте кто-нибудь форточку, что ли. А ведь молодые ещё *печально
На подводной лодке, нет форточки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И зачем сорок страниц, как бы все очевидно
Тебе очевидно?) hm_rt_40.png
Мне уже нет. Пришла к выводу, что женщины и мужчины друг друга не слышат вообще.

И что очевидно?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам ли говорить..... Вы стесняетесь даже своё фото показать..... боитесь видимо, что всё испугаются..... Мои комментарии прошу не цитировать, так же как и я Ваши не буду
Так уж все испугались и попросили не показывать фото, вот я и убрала их из анкеты) А Вы говорили про идеальную пару по фигурам, а сами не соответствуете выбору.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не все корректируется упражнениями, например строение скелета изменить нельзя. Да и со спортом в нашем возрасте не все дружат. И не все (особенно женщины) от похудания становятся краше ))
Так многие женщины даже и не пытаются заниматься какой то физ активностью, я как то хотел хоть с какой нибудь женщиной поиграть в парке в настольный теннис, бадминтон, покататься на велосипеде, так никого и не нашёл, ВСЕ отказались, и дальше продолжали сидеть на лавке пиво пить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так многие женщины даже и не пытаются заниматься какой то физ активностью, я как то хотел хоть с какой нибудь женщиной поиграть в парке в настольный теннис, бадминтон, покататься на велосипеде, так никого и не нашёл, ВСЕ отказались, и дальше продолжали сидеть на лавке пиво пить
Божечки, какой кошмар. Приезжайте ко мне, покатаемся на велосипедах. sarcastic_rt_50.gif
Правда, я свой уже убрала, не сезон, только грязь вазюкать. Скоро коньки достану.
А ещё я занималась раньше в зале с весом, и в футбол играла, и ещё биатлон. Но у меня от природы не было осиной талии и не будет никогда.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дети в песочнице...
Не ходи туда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тебе очевидно?) Мне уже нет. Пришла к выводу, что женщины и мужчины друг друга не слышат вообще. И что очевидно?)
первое что ты указала
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Божечки, какой кошмар. Приезжайте ко мне, покатаемся на велосипедах. Правда, я свой уже убрала, не сезон, только грязь вазюкать. Скоро коньки достану. А ещё я занималась раньше в зале с весом, и в футбол играла, и ещё биатлон. Но у меня от природы не было осиной талии и не будет никогда.
Что ты наговариваешь то. Прекрасная фигура у тебя. А ноги... отпад просто
Так, если сейчас к тебе понабегут любители длинных стройных ног, я не виновата ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Божечки, какой кошмар. Приезжайте ко мне, покатаемся на велосипедах. Правда, я свой уже убрала, не сезон, только грязь вазюкать. Скоро коньки достану. А ещё я занималась раньше в зале с весом, и в футбол играла, и ещё биатлон. Но у меня от природы не было осиной талии и не будет никогда.
Вот поэтому то Вы и прекрасно выглядите! С удовольствием бы приехал Мариш, но Вы далековато живете, но всё может быть, ничего невозможного нет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У нас есть такая поговорка в отношении женщин: "Рушаная зямля патрабуе плуга". Другими словами, когда женщина начинает страдать хернёй, то ей нужен мужик, что бы хорошенько вспахал, поставил на место так сказать. Таня, да найди ты уже мужика себе в конце то концов. А мы тут все за тебя искренне порадуемся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я как то хотел хоть с какой нибудь женщиной поиграть в парке в настольный теннис, бадминтон, покататься на велосипеде, так никого и не нашёл, ВСЕ отказались, и дальше продолжали сидеть на лавке пиво пить
Пиво на лавке sarcastic_rt_50.gif Симпатию женщин к другим мужчинам и совместный активный досуг в их компании вы почему исключили? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пиво на лавке Симпатию женщин к другим мужчинам и совместный активный досуг в их компании вы почему исключили?
Я пиво не пью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пиво не пью
Аналогично cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас есть такая поговорка в отношении женщин: "Рушаная зямля патрабуе плуга". Другими словами, когда женщина начинает страдать хернёй, то ей нужен мужик, что бы хорошенько вспахал, поставил на место так сказать. Таня, да найди ты уже мужика себе в конце то концов. А мы тут все за тебя искренне порадуемся.
А про мужчин не говорят так? Чет ты злой до жути, может тебе тоже пора уж остепениться?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пиво не пью
А водку?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр