загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не талия у женщины в любом случае должна быть, в этом и есть женская красота..... У женщины осиная талия, у мужчины широкие плечи вот она "идеальная пара"
Ну.. Осиная талия при пышной груди и попе, это прям реальная редкость от природы, это только корсет или удаление ребер
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не талия у женщины в любом случае должна быть, в этом и есть женская красота..... У женщины осиная талия, у мужчины широкие плечи вот она "идеальная пара"
Пойти самовыпилиться? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женоненавистники и зануды. Откройте кто-нибудь форточку, что ли. А ведь молодые ещё *печально
А что вам печально? За что боролись)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что вам печально? За что боролись)
Да, да, Кирилл. Во всем виноваты мы, женщины. Все время боремся за то, чтоб мужчины были такими, женоненавистниками и лентяями rofl_rt_56.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойти самовыпилиться?
Заприметили мужчину с широкими плечами?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальная женская фигура "песочные часы" а мужская фигура "рюмка". Это давно известно
Идеальная женская фигура - это женственная, а мужская - мужественная ))) При общей неидеальности населения корректируется с помощью стиля одежды при наличии вкуса.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну.. Осиная талия при пышной груди и попе, это прям реальная редкость от природы, это только корсет или удаление ребер
Это "идеал" а в жизни конечно ничего идеального нет, достаточно только держать себя в "форме" хотя бы что бы тело были упругое, а не "холодец" (это касается и мужчин, и женщин)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что вам печально? За что боролись)
Она всех в форточку выбросит
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальная женская фигура "песочные часы" а мужская фигура "рюмка". Это давно известно
вам точно надо...со всем содержимым?)

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Заприметили мужчину с широкими плечами?
Талии нет sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вам точно надо...со всем содержимым?)
Заверните мне четвёртую (слева направо) sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, да, Кирилл. Во всем виноваты мы, женщины. Все время боремся за то, чтоб мужчины были такими, женоненавистниками и лентяями
Марин ну почему тогда стало так много женоненавистников? Раньше не было такого! Дыма без огня не бывает!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заверните мне четвёртую (слева направо)
Ок. Ничего не вытряхивать?)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заверните мне четвёртую (слева направо)
Вы к ней не подходите по ширине плеч.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок. Ничего не вытряхивать?)
Оля, с каких пор женщин заворачиваешь? nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Идеальная женская фигура - это женственная, а мужская - мужественная ))) При общей неидеальности населения корректируется с помощью стиля одежды при наличии вкуса.
А физической активностью, не корректируется, не? Только одеждой?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заверните мне четвёртую (слева направо)
Она толстая для вас...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дети в песочнице...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А физической активностью, не корректируется, не? Только одеждой?
Не все корректируется упражнениями, например строение скелета изменить нельзя. Да и со спортом в нашем возрасте не все дружат. И не все (особенно женщины) от похудания становятся краше ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин ну почему тогда стало так много женоненавистников? Раньше не было такого! Дыма без огня не бывает!
Я не знаю. Это от общего какого-то воспитания, я думаю. От каких-то общественных веяний. В любые времена люди кого-то ненавидили. Врагов, национальности, социальные слои, и тд. Просто в наше время, видимо, модно быть эгоистами и друг друга ненавидеть. При чем не важно, м или ж. Одни других ненавидят и все. Детей ненавидят (алименты не платят, прицепами называют, и тд) , женщин ненавидят, мужчин ненавидят. Разучились люди быть сплоченными, даже учителей раньше учили уважать, а сейчас учат посылать. Ну о чем мы говорим, пока каждый не начнёт сам с себя, ничего не будет лучше. Не в другого тыкать мол ты сначала изменить, а потом может и я, а с себя прям начать. Не каждый захочет ведь признать, что он что-то не так делает, проще ж сказать, что "бабы во всем виноваты". Ну или "мужики козлы"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2022 16:13
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр