загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ВСЕ отказались, и дальше продолжали сидеть на лавке пиво пить
Так после пива на велике тяжеловато )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так может давать надо больше, глядишь и мужчины поменяются?)
Давать надо больше? Чтоб они же потом ходили и говорили, что все шлюхи? rofl_rt_56.gif не, Кирилл. Спасибо. Мужу давать надо. А не каждому встречному поперечному. А чтоб мужем стать нужно показать даме, что ты лучший кандидат. Так было всегда. Мужчина выбирал девушку и ухаживал за ней. А не наоборот.
Ой, чую я, сейчас снова на меня слетятся несогласные sarcastic_rt_50.gif приготовила две корзинки, для помидоров и яиц, и ещё освободила полку для тапок.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да конечно, потом опять виноватой будешь, мол вот все вы такие растакие, с низкой социальной ответственностью
Так как же тогда быть?) Не давать не хорошо, давать то же не хорошо, прям загадка))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Давать надо больше? Чтоб они же потом ходили и говорили, что все шлюхи? не, Кирилл. Спасибо. Мужу давать надо. А не каждому встречному поперечному. А чтоб мужем стать нужно показать даме, что ты лучший кандидат. Так было всегда. Мужчина выбирал девушку и ухаживал за ней. А не наоборот. Ой, чую я, сейчас снова на меня слетятся несогласные приготовила две корзинки, для помидоров и яиц, и ещё освободила полку для тапок.
sarcastic_rt_50.gif хозяйственная
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так уж все испугались и попросили не показывать фото, вот я и убрала их из анкеты)
Доообрая ты cool_rt_40.png.
А я вот нарочно. Может у них наконец инфаркты случатся rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
только только от вас)
А чего мы на ВДНХашечку то не сходили? Ну ваще...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда почему всегда тебе есть дело до тех, кто здесь балбесничает? Ну развлекаются так люди, чего ты критикуешь то постоянно? Причем так дерзко и резко?
bye_rt_52.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А про мужчин не говорят так? Чет ты злой до жути, может тебе тоже пора уж остепениться?
Я почему раньше такой вредный был. Это потому что бабы не было. А теперь, сразу добреть начну. И чем больше даст, тем добрее стану
Трое из Простоквашино
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так как же тогда быть?) Не давать не хорошо, давать то же не хорошо, прям загадка))
Я не знаю, вы мужики, над судьбами мира думаете, вот и думайте beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Иди иди...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я почему раньше такой вредный был. Это потому что бабы не было. А теперь, сразу добреть начну. И чем больше даст, тем добрее стану Трое из Простоквашино
Троим давать? swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так было всегда
Ну так и не надо было бороться за гендерное равенство. Я то же за то, что мужчина - это мужчина со своими мужскими поступками, а женщина - это женщина со своими женкими прелистями. Теперь всё перемешалось и перемешали это отнюдь не мужчины. Женщины теперь сами себя впрягли в мужские дела, теперь хотят и реку перейти и пятки не намочить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
хозяйственная
А то rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чего мы на ВДНХашечку то не сходили? Ну ваще...
Денег у него не хватит, всю Московскую женскую часть форума выгуливать.)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Давать надо больше? Чтоб они же потом ходили и говорили, что все шлюхи? не, Кирилл. Спасибо. Мужу давать надо. А не каждому встречному поперечному. А чтоб мужем стать нужно показать даме, что ты лучший кандидат. Так было всегда. Мужчина выбирал девушку и ухаживал за ней. А не наоборот. Ой, чую я, сейчас снова на меня слетятся несогласные приготовила две корзинки, для помидоров и яиц, и ещё освободила полку для тапок.
У меня один знакомый есть так вот он говорит, если бы он был женщиной, он бы всем давал)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и не надо было бороться за гендерное равенство. Я то же за то, что мужчина - это мужчина со своими мужскими поступками, а женщина - это женщина со своими женкими прелистями. Теперь всё перемешалось и перемешали это отнюдь не мужчины. Женщины теперь сами себя впрягли в мужские дела, теперь хотят и реку перейти и пятки не намочить.
Да я и не боролась. dntknw_rt_60.gif а те женщины боролись за свою безопасность, наверное. Мужья колотили, а прав защищаться не было.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Денег у него не хватит, всю Московскую женскую часть форума выгуливать.)))
О 5 25 wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня один знакомый есть так вот он говорит, если бы он был женщиной, он бы всем давал)))
Павел что ли?)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подмосковье далеко...
Да, поэтому Москву и не рассматриваю, там ленивые все, спортсмены и тд. Но ехать в Подмосковье далеко. Я вот как-то сама ездила в Питер знакомиться.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр