загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ключевое тут- " девушку"
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ключевое тут- " девушку"
Та ладно, и за вдовами ухаживали, особенно богатыми rolleyes_rt_40.gif
И разводы были, хоть и не часто, но были, и в монастырь не уходили после них, женились опять. Чем богаче невеста тем шансов больше было, конечно))
Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.10.2022 17:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да?
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, и за вдовами ухаживали, особенно богатыми И разводы были, хоть и не часто, но были, и в монастырь не уходили после них, женились опять. Чем богаче невеста тем шансов больше было, конечно)) Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да?
как вы ловко подвели...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, и за вдовами ухаживали, особенно богатыми И разводы были, хоть и не часто, но были, и в монастырь не уходили после них, женились опять. Чем богаче невеста тем шансов больше было, конечно)) Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да?
А ещё ради титула женились.. Промышленник, например, на нищей графине.
Вот и плавно дошли. Меркантильность — мужская черта lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, и за вдовами ухаживали, особенно богатыми И разводы были, хоть и не часто, но были, и в монастырь не уходили после них, женились опять. Чем богаче невеста тем шансов больше было, конечно)) Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да?
Если вы про "до революции".. То тогда развестить было нереально. На 1000 браков, один или два развода. Церковь не разрешала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы про "до революции".. То тогда развестить было нереально. На 1000 браков, один или два развода. Церковь не разрешала.
До революции, да, измена супруга была законным поводом развестись, дворяне разводились точно.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та ладно, и за вдовами ухаживали, особенно богатыми И разводы были, хоть и не часто, но были, и в монастырь не уходили после них, женились опять. Чем богаче невеста тем шансов больше было, конечно)) Ээээ это что же получается, меркантильные мужики были, да?
С разводами оочень сложно было, вапщет.
И, если уж честно, конечно третий сорт не брак, но.. Первая ( она же последняя)) свежесть всё же лучше biggrin_rt_40.png
Да, и вдовы туда же. Один бонус- если богатая.
А сейчас у нас гонору много стало. Потому что не только выжить, но и вполне нормально прожить стало возможно и без мужчины 🤷‍♀️
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меркантильность — мужская черта
Она вне гендера, давно понятно))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У большинства мужчин, их настоящая уверенность в себе - открывается и поддерживается его мудрой любящей женщиной. Это в наших глазах - они уверенны в себе, или нет. Вспомните: "за каждым велим мужчиной - стоит его великая жена или мама."
Ребята, отсеивайте зерна от плевел - речь шла о первой встрече !!!
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бог с Вами, я Вас вообще не знаю)
я вам даже завидую по этому поводу )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До революции, да, измена супруга была законным поводом развестись, дворяне разводились точно.
Да бред. Говорю же на 1000 браков единичные случаи развода. Вообще лафа была) изменяй налево и направо жена фиг куда денется. Правда опасно было( на дуэли могли застрелить (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще лафа была) изменяй налево и направо жена фиг куда денется.
Вам бы всё равно не дали grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред. Говорю же на 1000 браков единичные случаи развода. Вообще лафа была) изменяй налево и направо жена фиг куда денется. Правда опасно было( на дуэли могли застрелить (
Мне с телефона неудобно ссылки искать, не бред) даже Википедия пишет, порядок совершения развода
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы всё равно не дали
Думается и сейчас готовы с ним побыть,зря ты так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается и сейчас готовы с ним побыть,зря ты так.
Дык, не я же плачу : "Маленький, не дают"! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается и сейчас готовы с ним побыть,зря ты так.
И с каких пор, вы зоозащитник, дядь Коль?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот не всегда. У меня была обратная ситуация: со мной мужчина был ну просто идеален практически во всех отношениях, а с моей последовательницей вообще жесть какая-то, кардинально другая манера поведения. Она сама меня нашла, спрашивала он всегда ли такой был и жаловалась 😁🤦‍♀️. Мне казалось, что мы про разных людей говорим.
всё правильно))
как некоторые дамы говорят, что как настроишь, такой и будет. может ангелом, а может ведьмой)) всё в одной. и мужики так же. с кем сойдётся. или мастер-романтик или диванодав-алканафт))
для тебя стремился всё делать на уровне, а с ней забил на всё)
где то они не попали просто в одну струю. небольшие расхождения в приоритетах, привычках, чувстве юмора и привет. вместо постоянного усиления чувств, получили обратное движение.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне с телефона неудобно ссылки искать, не бред) даже Википедия пишет, порядок совершения развода
Недавно только читала, как цари жён своих неугодных в монастырь насильно постригали. Только так можно было жениться повторно, даже царям, даже если по причине, что нет наследников. А уж простым то вообще не реально было.
А порядок разводов- это когда появилось? В конце 19 века, не раньше? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Исходя из какой мудрости? И какие такие одинаковые?
а разве нет?
ты по себе посуди сама. ты можешь быть и ведьмой и ангелом) как попросят))
и все так же.. ну не считая совсем тупых.
ножки, сиськи и т.д. различаются, а внутреннее наполнение тоже самое)) разница в количестве терпения и веры в светлое будущее)) кто то уже забил, а кто то верит и ждёт. одни ведьмы, а другие киски.. пока ещё..))))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр