загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
58
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я открывала сегодня, не шарахнулась
Подредактировал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А моё любимое «Солнце, расскажи о себе!». Я отвечаю развёрнуто, что я звезда в центре Солнечной системы, очень горячая и практически идеальной шарообразной формы…
без утайки о вспышках и пятнах или сохраняете интригу?)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Класс анкета у меня)))) Самый главный атрибут в конце анкеты это фото танцовщицы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не то,Паша прав то что,многие женщины не завершили отношения и уже в поиске,то есть женщина начинает отношения не завершая старые,так,на всякий случай.
Мужчины тоже это делают, кто чаще - спорный вопрос.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что значит человеческий интерес на сайте знакомств между мужчиной и женщиной? Если я хочу найти соратницу по хобби, точно посмотрю на специализированном сайте. Лично я да же не открываю анкеты без фото. Что я там узнаю? Чей-то рост и вес? Возможно выдуманый.
Человеческий интерес (в данном случае я говорю в первую очередь про форум) - это когда близко то что пишет человек. Для этого фото не обязательно. А уж если возник интерес к человеку - можно пообщаться в личке, обменяться фото.
И если такой интерес возник без фото, то это дорогого стоит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.10.2022 13:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы часто поболтать ходите с такими людьми? Хоть раз было? К чему тогда этот вопрос?
Только с такими (интересными) и хожу. Было - да, три года болтали ))) потом он устал biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всякие пишут) у меня в вк закрытая страница и аватарка, возраста нет, и то пишут сразу с вопросом "дашь?"
Ну...клинических я не брала в учёт. Справедливо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Класс анкета у меня)))) Самый главный атрибут в конце анкеты это фото танцовщицы
Все дефки твои! Девушки любят не хороших мальчиков)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот! Зря старалась
Ваш месседж, не пропал даром) В другом флирте, был использован.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.10.2022 13:21
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все дефки твои! Девушки любят не хороших мальчиков)
))))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Зачётный у тебя рейтинг. Я тоже себе такой хочу))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
тогда как вы просто человек
Конечно человек, а кто же ещё
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:17
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это индивидуально, нет у меня готового универсального Но можно пробовать - если вы не 10 сразу расписываете, а кому то одной
Да не, меня на 10 не хватит....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Н-да, с интеллектом совсем печаль... Но ты не расстраивайся,ты не одна такая😂🤣
Конечно, аргументов нет, можно и интеллект опустить. Поступок истинно успешного мужчины wub_rt_44.gif
Кстати, на ты мы не переходили.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2022 13:29
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
Тролли с трольчихами должны жить, а не с женщинами. Это в принципе разные биологические виды.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
Ну, допустим, Вы тоже выглядите значительно старше написанных Вами 44-х в анкете rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже это делают, кто чаще - спорный вопрос.
Мужчины понятно,они по природе кобели,но женщины то все же должны отличится,семейный очаг для них не пустые слова hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как не та ? Чел один и тот же пишет! Но в жизни все попрозаичнее - ну ничего , кому щас легко
Поверьте, на форуме человек может совсем по другому выглядить, чем на сайте
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поверьте, на форуме человек может совсем по другому выглядить, чем на сайте
Чем в жизни
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр