загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь мужчины и женщины в чем различия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она хочет от него получать послание «Я тебя никогда не брошу». Т.е. буду заботиться и действовать для тебя. Он хочет от нее получать послание «Я за тобой, куда и ты». Т.е. буду давать тебя право выбирать, рисковать, ошибаться, делать выводы и снова выбирать.
С этим трудно не согласиться. Но в жизни все сложнее)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 13:29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни одного нет поблизости. Только ВкусВилл, Перекресток и Пятерочки)) как жЫть???
Мне сказали, что в пятёрочке что-то подобное раздавали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне сказали, что в пятёрочке что-то подобное раздавали.
Летом динозавриков, да. Но это внучка сестры утащила. Даже распаковать не дали. Так что котам не досталось((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Летом динозавриков, да. Но это внучка сестры утащила. Даже распаковать не дали. Так что котам не досталось((
У нас наоборот. Внук жалуется, что ему скрепышей не досталось. Всё лучшее котикам!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас наоборот. Внук жалуется, что ему скрепышей не досталось. Всё лучшее котикам!
Эх, я безвольная...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, эт ненормально))
Все нормально, не сомневайся smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://t.me/c/1354925655/6994
Нужно состоять в чате, чтобы увидеть это. А про что там?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много запутанно в вашем посте . Любить - это отдавать, а быть любимым это тоже отдавать в замен. Принимать- это для эгоистов. Любовь может долго время жить только если она взаимная . Понятно что в паре один всегда любит сильнее и это как правило, это мужчина. Даже один известный психолог говорил - Чтобы женщина в браке была счастлива, она должна хорошо понимать своего мужчину и чуть чуть его любить. А мужчина должен её сильно любить и чуть чуть её понимать. Потому что женщину понять невозм
У каждого свой рецепт счастья. Я хочу быть с человеком, которого люблю. Притворяться ради каких то выгод мне неинтересно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Люблю это взаимное чувство и только тогда она живучая.
Не буду спорить. Это в идеале. Но сами понимаете что собственные эмоции ярче рядом с человеком которого хочешь ты, в отличии от того кто заинтересован в тебе, но тебе не нужен. Пока не совпало. Будем искать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чтобы женщина в браке была счастлива, она должна хорошо понимать своего мужчину и чуть чуть его любить
Вот. это значит использовать в своих интересах из за его зависимости в ней.
Классический подкаблучник
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно состоять в чате, чтобы увидеть это. А про что там?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я лишь поделился мнением Сатья о том что женщины не реально понять
Сатья - это Панацея?
Обычный коммерческий проект из области: я скажу Вам то, что Вы и так знаете, но боитесь произносить вслух, а для особо одаренных даже думать на эту тему.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Верить в его юмор или нет , это дело личное.
Чтобы верили надо быть искренним. Этого у него хватает. Вопрос в другом, что слушай его, что не слушая большая часть женщин один фиг не вдупляет, как поступать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это и проблема , что приходят с одной целью, а находятся тут уже с другой.
О, да.... Просто не готовы, страхи, комфорт, еще что. Женщины умеют терпеть. Та терпимость к которой они привыкли (или дети, или заплата, или еще что) для них самая комфортная.
А тут может появится какой то небритый с носками и начать строить под себя...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О, да.... Просто не готовы, страхи, комфорт, еще что. Женщины умеют терпеть. Та терпимость к которой они привыкли (или дети, или заплата, или еще что) для них самая комфортная. А тут может появится какой то небритый с носками и начать строить под себя...
Вы в целом о женщинах? Если обо мне то мне нечего бояться, мне никто не предлагает на этом форуме что либо менять. Из моей местности нет форумчан и на сайте люди не появляются. Те которые активны мне не пишут и я им не пишу.
Поэтому не надо обобщать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы в целом о женщинах? Если обо мне то мне нечего бояться, мне никто не предлагает на этом форуме что либо менять. Из моей местности нет форумчан и на сайте люди не появляются. Те которые активны мне не пишут и я им не пишу. Поэтому не надо обобщать
Напиши. За спрос денег не берут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Напиши. За спрос денег не берут.
Кому из них?[IMG]
Это все. Остальные не были больше года
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.12.2022 00:13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кому из них? Это все. Остальные не были больше года
стока добрых мужчин в одном месте blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
стока добрых мужчин в одном месте
Ага. Сергей или все же Дмитрий? Прям теряюсь. Оба были в октябре, может зайдут в декабре чего нибудь вдруг

Алексей был в мае. Значит точно не судьба biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.12.2022 23:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр