загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь мужчины и женщины в чем различия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
До сих пор верите в сказки? Навешает лапшу и дамках. Потом расстаются с женщинами. А скромных не замечаете(
Это Вы-то скромный? Ага, щазззз nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, ее не будет Михаил ни разу не ответил на конкретный вопрос четко
там может и не было такого, как пишет mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Вы на самом деле так считаете? Ради секса Вы готовы на любовь?
Кто ж мне его даст то)
А вообще я эту фразу тут и прочитал. Кто то выкладывал.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, ее не будет Михаил ни разу не ответил на конкретный вопрос четко
Я всего лишь указал на, мягко говоря, логические нестыковки в заглавном тексте.
Имеющий уши да услышит.
Текст скопирован с явно "иноагентского" ресурса, имеющего целью подмену традиционных понятий о семейных отношениях.
А делиться на весь форум подробностями своей личной жизни я не собирался.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувство любви состоит из двух составляющих: 1.В потребности любить; 2.Быть любимым. Как вы понимаете, это две совсем разные потребности. Любить – это давать, а быть любимым – это брать. У мужчин и женщин это выглядит по-разному. То есть вопрос «Что первично?» Для мужчин первично быть любимым. Они немного эгоисты, потребители женской любви. Они хотят получить любовь и чувствовать себя любимым. Это тот самый вопрос, когда мужчина уходит, женщина должна спросить себя «А чувствовал ли мужчин
Много букв,тяжко было осиливать.
Оказывается я придурок любил свою БЖ.Вот нафиг я это прочитал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 01.12.2022 07:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мужчина любит женщину, а женщина его поступки.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поэтому именно женщины ухаживают за мужчинами и "добиваются" их, а не наоборот!
Мало найти мужчину. Надо еще суметь убедить, что его мечта сбылась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для мужчин первично быть любимым. Они немного эгоисты, потребители женской любви. Они хотят получить любовь и чувствовать себя любимым. Это тот самый вопрос, когда мужчина уходит, женщина должна спросить себя «А чувствовал ли мужчина рядом со мной себя любимым?» Если нет, он уйдет. Но когда мужчина получил это «Быть любимым» , он возвращает любовь женщине. Как? Мужской любовью. А женщина же сначала отдает свою любовь, она любит мужчину по-женски. Затем уже она получает от мужчины его мужскую
Это с чего вдруг? Такие разделения по полам?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, точно же! Поэтому именно женщины ухаживают за мужчинами и "добиваются" их, а не наоборот!
золотые слова sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что могу вам сказать, парни, раз вы здесь на этом сайте что то не так вы делали со своими женщинами. Так что для меня ваше мнение совсем не авторитетно.
Впрочем я тоже здесь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, точно же! Поэтому именно женщины ухаживают за мужчинами и "добиваются" их, а не наоборот!
И в этом самая жесть)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я всего лишь указал на, мягко говоря, логические нестыковки в заглавном тексте. Имеющий уши да услышит. Текст скопирован с явно "иноагентского" ресурса, имеющего целью подмену традиционных понятий о семейных отношениях. А делиться на весь форум подробностями своей личной жизни я не собирался.
Это вы на что отвечали ? Я у вас про личную жизнь не спрашивала lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина любит женщину, а женщина его поступки.
А котики кого любят? 😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А котики кого любят? 😌
А котики любят меня)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А котики любят меня)))
Фух.. Теперь со всеми любовями кажется разобрались 😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Фух.. Теперь со всеми любовями кажется разобрались 😌
Теперь, благодаря мне, можно закрыть тему biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувство любви состоит из двух составляющих: 1.В потребности любить; 2.Быть любимым. Как вы понимаете, это две совсем разные потребности. Любить – это давать, а быть любимым – это брать. У мужчин и женщин это выглядит по-разному. То есть вопрос «Что первично?» Для мужчин первично быть любимым. Они немного эгоисты, потребители женской любви. Они хотят получить любовь и чувствовать себя любимым. Это тот самый вопрос, когда мужчина уходит, женщина должна спросить себя «А чувствовал ли мужчин
Именно Любовь не имеет каких либо различий в своем существовании у М / Ж .
Есть у НАУ хорошая песня ...
Под колесами любви, это знала Ева, это знал Адам — Колеса любви едут прямо по нам
И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У меня прям слов не хватает, как этот махровый эгоизм прокомментировать))
Главное, за совом "довольна" вы предпочли не заметить слово "должна" mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Добиваются» - это что такое ? Какие действия предусмотрены в этом процессе ?
Понятно какие - заманивают его к себе на обед, который плавно перетекает в ужин и оставляют его у себя до утра biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чувство любви состоит из двух составляющих: 1.В потребности любить; 2.Быть любимым. Как вы понимаете, это две совсем разные потребности. Любить – это давать, а быть любимым – это брать. У мужчин и женщин это выглядит по-разному. То есть вопрос «Что первично?» Для мужчин первично быть любимым. Они немного эгоисты, потребители женской любви. Они хотят получить любовь и чувствовать себя любимым. Это тот самый вопрос, когда мужчина уходит, женщина должна спросить себя «А чувствовал ли мужчин
Все как-то задом наперед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр