загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сайтовский развод или дайте жалобную книгу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
не в Москве, а так сказать виртуально, делать тетям нечего вот и начинают строчить черте что, и фото своих полуобнаженных тить слать, но они же не знают что в тите я не нуждаюсь, давно уже питаюсь сырым мясом и с рук не ем.
Слушай, Сань, какой-то ты хлипкий. huh_rt_40.png Если тебя так напугали "фото полуобнаженных тить", то че ж будет, коль живьем увидешь? swoon_rt_40.gif Крику то развел- как потерпевший. Коль размерчик иль фасон не подошел, так и скажи. А то ну прям comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Балезино, 45 лет
Сергей, Балезино, 45 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
совет не надо рекламы делай антирекламу! Ведь женщины любят подонков, лишь от них получают здоровых потомков и потом мне иногда кажется что они чем то напоминают банкиров ну в смысле тебе дадут кредит только тогда когда ты докажешь что тебе ихние деньги нафиг не нужны
Что-то я насчёт антирекламы не уверен... На этом сайте мужчины и женщины на равных позициях..И скорей всего, если в анкете я прочитаю, что женщина растит детей сама незная от кого и любит выпить, я врядли буду этим прельщёнsmile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слушай, Сань, какой-то ты хлипкий. Если тебя так напугали "фото полуобнаженных тить", то че ж будет, коль живьем увидешь? Крику то развел- как потерпевший. Коль размерчик иль фасон не подошел, так и скажи. А то ну прям
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слушай, Сань, какой-то ты хлипкий. Если тебя так напугали "фото полуобнаженных тить", то че ж будет, коль живьем увидешь? Крику то развел- как потерпевший. Коль размерчик иль фасон не подошел, так и скажи. А то ну прям
rofl_rt_56.gif такой уже мужской разговор пошел)))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Люди, вы о чем)) мужчины, женщина не человек? не пьет не кушает?)) а вам еще небось хотелось бы, чтобы и выглядела хорошо (если не супер), и одевалась, на все в жизни нужны деньги так уж устроено)) моя мама всю жизнь не работала и всех содержал отец, что же мы - меркантильная женская часть в нашей семье?)) мой папа до сих пор мне буквально насильно впихивает деньги, если видит что не хватает, лишь бы внучку побаловать и все необходимое было. Вот как можно считать в собственной семье, кто кого со
вот семью то мы и бережём! зачем мне тратить деньги на кого то? у меня сын есть! и у других здесь тоже! вы о них не забыли? делите шкуру не убитого медведя! с нашими обязанностями мы разобрались, забота, защита, деньгию а обязанность женщины в семье какая?
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
опять битва полов)))
кто победит, а ни кто, все в пролете.
подобное притягивает подобное.
чему удивляться???
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слушай, Сань, какой-то ты хлипкий. Если тебя так напугали "фото полуобнаженных тить", то че ж будет, коль живьем увидешь? Крику то развел- как потерпевший. Коль размерчик иль фасон не подошел, так и скажи. А то ну прям
я мзды не беру, мне за державу обидно! comando_rt_82.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
скока радости то смотрите осторожней говорят излишняя злободневность кончается рано или поздно инфарктом миокарда stretcher.gif
Сергей, Россия, Балезино, 45 лет
Сергей, Балезино, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
вот семью то мы и бережём! зачем мне тратить деньги на кого то? у меня сын есть! и у других здесь тоже! вы о них не забыли? делите шкуру не убитого медведя! с нашими обязанностями мы разобрались, забота, защита, деньгию а обязанность женщины в семье какая?
У женщины обязанностей по сути немного...но мне, например, проще машину выгрузить с кирпичами и отдыхать, чем постоянное изматывание семейными деламиsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
я мзды не беру, мне за державу обидно!
тити не нравятся, мзды не надо....Чего хотиШь?
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Сергей, Россия, Балезино писал:
У женщины обязанностей по сути немного...но мне, например, проще машину выгрузить с кирпичами и отдыхать, чем постоянное изматывание семейными делами
из женских уст хочется услышать о их обязанностях, пропали все куда то сразу?? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Балезино, 45 лет
Сергей, Балезино, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
из женских уст хочется услышать о их обязанностях, пропали все куда то сразу??
Им достается то, что оставили им мы cool_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
скока радости то смотрите осторожней говорят излишняя злободневность кончается рано или поздно инфарктом миокарда
Где злободневность узрели? Слышала что смех продлевает жизнь, так что сердечные заболевания не для нас.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
вот семью то мы и бережём! зачем мне тратить деньги на кого то? у меня сын есть!
под Вашим "кем-то" я имела ввиду будущую избранницу, то бишь жену...она в состав Вашей семьи входить не будет?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
из женских уст хочется услышать о их обязанностях, пропали все куда то сразу??
Женщина готовит, стирает, убирает, активно занимается детьми, работает (по-возможности, лучше чтобы и дома бывала не мало, ради тех же детей и дома), содержит дом в чистоте и комфорте. И самое главное - создает атмосферу тепла, уюта и любви, чтобы мужчина дома отдыхал своей душой. Является хранительницей домашнего очага и спокойствия в доме. Более подробно о том, как достичь последнего - есть много литературы хорошей, если у кого-то своих идей нет)
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
под Вашим "кем-то" я имела ввиду будущую избранницу, то бишь жену...она в состав Вашей семьи входить не будет?
будет!! но сначала это сделать надо, а не ставить телегу впереди лошади! денег жалко итп. так как на счет женских обязанностей в семье? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
будет!! но сначала это сделать надо, а не ставить телегу впереди лошади! денег жалко итп. так как на счет женских обязанностей в семье?
так кто ж ставит? я писала о полноценной семье и семейных устоях, а не о том, чем вы на данном форуме занимаетесь)) по сути, Вы ведь тоже телегу впереди ставите. Женщины то еще небось с вами познакомиться толком не успевают, а везде уже жалобы о меркантильности)) действительно, уже страшно общаться становится с мужчинами, на паранойе - пока я тут замечательно себя сама обеспечиваю, от моего вопроса вдруг что не то подумает...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2012 00:50
Сергей, Россия, Балезино, 45 лет
Сергей, Балезино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Женщина готовит, стирает, убирает, активно занимается детьми, работает (по-возможности, лучше чтобы и дома бывала не мало, ради тех же детей и дома), содержит дом в чистоте и комфорте. И самое главное - создает атмосферу тепла, уюта и любви, чтобы мужчина дома отдыхал своей душой. Является хранительницей домашнего очага и спокойствия в доме. Более подробно о том, как достичь последнего - есть много литературы хорошей, если у кого-то своих идей нет)
Познакомте с такой женщинойsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Балезино писал:
Познакомте с такой женщиной
познакомьте с таким мужчиной, как я описывала в данной теме например моего отца))) много лет жду)
а вообще, мужчины! чтобы такую женщину встретить, самому надо быть на уровне "такого" мужчины..как уже писалось выше, подобное притягивает..
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2012 00:54
Сергей, Россия, Балезино, 45 лет
Сергей, Балезино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
познакомьте с таким мужчиной, как я описывала в данной теме например моего отца))) много лет жду)
Он перед вами cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр