загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Шаховская, 68 лет
Сергей, Шаховская, 68 лет.
 
Наши предки при встрече спрашивали друг у друга - ты Чьих будешь? Отвечали из Древа какого Рода и ветви Рода (ближайшее ответвление). Родословная велась тысячелетиями. Супруги творили собственную Вечность и подбирали друг друга не только по развитию духовному, физическому интеллектуальному, но и в качестве собственной матери (отца). Они не ведали страха смерти. Супруга была, одновременно и матерью обоим. А супруг был для обоих отцом. Они ожидали своего рождения через поколения своих внуков, правнуков... Приходили, рождаясь, вновь в свои рода, встречались и продолжали совместное творчество общего мира, вновь давали жизнь внукам, правнукам. Вот почему так важно вернуться к возрождению вечного родового строительства. Вот почему так важен подбор супруги или супруга. Жили в своих "родовых поместьях", питались плодами, срывая с родовых деревьев, кустарников. Свежие плоды еще имеют жизненную энергию души своего древа, как и люди. Поэтому семья питалась их живой энергией и для тела и для души. Вот почему наши предки были здоровы и сильны духом. В Преданиях сказано, что Творец, вначале, сотворил землю, живую природу на ней, а потом человека. Поэтому не может развиваться человек вне живой природы. Иначе он живет в мире малых энергий, дополнительно пользуясь продуктами "разложения" природы, создавая мир искусственный, рождая в нем "биороботов", лишенных связи Родовой со своими первоистоками. Сказано, что вдохнул Творец в тело человека от Своего Духа и стал человек душою живою. От Себя - значит, человек в своем развитии подобен своему Творцу. Значит Творец всего сущего и есть глава Рода человеческого. Если человек уничтожает Природу и подобных, то это чуждый ему род и "творец" такого рода. Велика важность подбора "половинки".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С утра зашло норм)
Ты Чьих будешь? angry2_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты Чьих будешь?
Дуб дубом, третья ветка на лево)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дуб дубом, третья ветка на лево)
Ну ежели ты всё понял.. Переведи. На удобоваримый язык
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ежели ты всё понял.. Переведи. На удобоваримый язык
Не, ничего не понял, ну кроме того, что ТС пренебрежительно относится к малым энергиям, что зря)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, ничего не понял, ну кроме того, что ТС пренебрежительно относится к малым энергиям, что зря)
Теперь тебя не понять lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь тебя не понять
Вот я тоже запуталась sad_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
"Бывшую жену и детей больше интересует материальный успех." ( ТС) Что, есть просили?
Извините, но с первых строк возникла картина брошенных детей. Зашла в анкету и поняла, что вИдение сущности ТС было правильным
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дуб дубом, третья ветка на лево)
haha_rt_56.gif Да, утро задалось ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Шаховская писал:
Наши предки при встрече спрашивали друг у друга - ты Чьих будешь? Отвечали из Древа какого Рода и ветви Рода (ближайшее ответвление). Родословная велась тысячелетиями. Супруги творили собственную Вечность и подбирали друг друга не только по развитию духовному, физическому интеллектуальному, но и в качестве собственной матери (отца). Они не ведали страха смерти. Супруга была, одновременно и матерью обоим. А супруг был для обоих отцом. Они ожидали своего рождения через поколения своих внуков, прав
Прастити! У нас сейчас зима, снега по пояс и минус 20. С какого родового куста мне сорвать плод для покушать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прастити! У нас сейчас зима, снега по пояс и минус 20. С какого родового куста мне сорвать плод для покушать?
Сразу есть)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, утро задалось ))
С половым деревом определились?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу есть)
Наедаться на пол года вперёд? haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С половым деревом определились?)
Я не осилила текст)). Там и про половое дерево было? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не осилила текст)). Там и про половое дерево было?
Практически про половое было sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наедаться на пол года вперёд?
Шишки запасать))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Шаховская писал:
Наши предки при встрече спрашивали друг у друга - ты Чьих будешь? Отвечали из Древа какого Рода и ветви Рода (ближайшее ответвление). Родословная велась тысячелетиями. Супруги творили собственную Вечность и подбирали друг друга не только по развитию духовному, физическому интеллектуальному, но и в качестве собственной матери (отца). Они не ведали страха смерти. Супруга была, одновременно и матерью обоим. А супруг был для обоих отцом. Они ожидали своего рождения через поколения своих внуков, прав
Лихой замес) С примесью инцеста. А еще "предки" с целью обезопасить себя от чужеродных энергий по ночам перекапывали колхозные поля и носили защитные шапочки. Сама читала. В учебнике по психиатрии, глава про индуцированный бред)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Шаховская писал:
Вот почему наши предки были здоровы и сильны духом.
Потому, может, что выживали крепкие и сильные.
Остальные просто умирали во младенчестве массово.. И философствованиям на форуме не предавались.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прастити! У нас сейчас зима, снега по пояс и минус 20. С какого родового куста мне сорвать плод для покушать?
Мамонта в это время года на костре жарят. Ну или кости от прошлогоднего глодают hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр