загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А как насчёт фамилий, Купцов или Смердов? Или тот же Путин, Мишустин?
У правительства псевдонимы поголовно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У правительства псевдонимы поголовно.
Не важно
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если у Вас такое широкое виденье, может раскроете важность выбора, нам не далеким? Так как тс, свёл весь текст к выбору, но не раскрыл тему. В плотницком деле важно уметь правильно подобрать молоток, но если всю жизнь посвятить подбору молотка, то плотника из Вас не получится, в лучшем случае коллекционер молотков. И в таком случае подвергается сомнению вообще важность подбора молотка. Может важнее видеть образ будущей семьи, тогда и подбор будет автоматическим.
Мне тема ТС неинтересна и не близка. А вот постоянная софистика периодически умиляет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С утра зашло норм)
Можешь кратко сформулировать ? Что надо делать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, ничего не понял, ну кроме того, что ТС пренебрежительно относится к малым энергиям, что зря)
Может войну ему объявить
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Шаховская писал:
Наши предки при встрече спрашивали друг у друга - ты Чьих будешь? Отвечали из Древа какого Рода и ветви Рода (ближайшее ответвление). Родословная велась тысячелетиями. Супруги творили собственную Вечность и подбирали друг друга не только по развитию духовному, физическому интеллектуальному, но и в качестве собственной матери (отца). Они не ведали страха смерти. Супруга была, одновременно и матерью обоим. А супруг был для обоих отцом. Они ожидали своего рождения через поколения своих внуков, прав
Неблагодарное это дело, нести искусство в массы wink_rt_40.gif
Сыроедение не зашло, а так согласна принять участие в подборе.
Надо использовать все возможности, так щитаю smile_rt_40.gif

Один дед был Тришка, валенок потерял, возвращаясь с ярмарки)
Второй Архип, скобяную лавку держал. Жесткий дёд был, отца моего к поросям бросил, ласточкино гнездо тот разорил.
Бабушка была сердобольная, спасла папку моего. А иначе не было бы меня такой замечательной smile_rt_40.gif

По маминой линии все сложнее несколько, данные утеряны. Цыганской крови немного есть, знаю. Бабуля моя на картах гадала и зубы заговаривала. Сиротой осталась во младенчестве.

Есть желающие дерево посадить и дом построить? Сын, если чё, уже есть подрощенный)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чьих будут?
Если их предки были крепостными, то у них и спрашивать надо. Мне откуда об этом знать.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому, может, что выживали крепкие и сильные. Остальные просто умирали во младенчестве массово.. И философствованиям на форуме не предавались.
Ну почему же, у некоторых приобретенное)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне тема ТС неинтересна и не близка. А вот постоянная софистика периодически умиляет)
Я заметил
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС пренебрежительно относится к малым энергиям, что зря)
Вот это верно, подкрепилась только что малой энергией) Готова большую генерировать теперь wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Если их предки были крепостными, то у них и спрашивать надо. Мне откуда об этом знать.
А на чём основано предположение что фамилии Купцов, Путин, или Мишустин были из крепостных?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это верно, подкрепилась только что малой энергией) Готова большую генерировать теперь
Вот правильный подход)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можешь кратко сформулировать ? Что надо делать ?
Ничего не надо делать, продолжать щебетать на форуме)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я заметил
А задумываться над высказываниями других не пробовал?)
Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас(с)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
подкрепилась только что малой энергией)
Точно, кофе пора приготовить 😊
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А на чём основано предположение что фамилии Купцов, Путин, или Мишустин были из крепостных?
Я написала "если были", отвечая на ваш вопрос "чьих?"
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А задумываться над высказываниями других не пробовал?) Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас(с)
В святые записались, Владимир? Или по причине пристрастия к софистике, решили удовлетворить свою гордыню?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не надо делать, продолжать щебетать на форуме)
Ой не
Это не для меня
Я выступать приехала
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой не Это не для меня Я выступать приехала
Выступать даже лучше)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В святые записались, Владимир? Или по причине пристрастия к софистике, решили удовлетворить свою гордыню?
До святых как до Пекина. Гордыня тут ни при чём. А софистика все дальше и дальше, тк есть ценз, от которого можно оттолкнуться)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр