загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Павел, современные старушки, кстати, сейчас практикуют совместное дожитие всё чаще и чаще. В одной квартире живут, вторую сдают. Воды друг другу подают, опять же шуршать по хозяйству двум старушкам в два раза легче. И про двух возрастных подруг никто ничего недоброго не подумает Вы за женщин не переживайте, они адаптивные
grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слился. Псков не берет надёжное плечо?
Мне помнится, на прошлой нашей встрече
Она другой сказала манифест.
Дались они ей, нафиг эти плечи!..
Иль у мужчины лучше нету мест? sorry_rt_48.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно. Задний ход включил)
Павел со мной все ясно, я как говорится жизнь прожил, куда мне детей? Что бы ростить детей нужна молодость, силы , а мне уже под 40, да и не переделать меня уже (Просто хочется, что бы молодёжь поняла, что ценность не только в попах, сиськах и кошельках, а в первую очередь в людских понятиях!В своём партнёре в первую очередь надо видеть человека, как там она жизнь сложится одному Богу известно, с кем ты останешься?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В свете последних событий гендерные войны набирают обороты в интернете. Некоторые представители мужской части населения страны, в том числе форума считают, что за девушкой не нужно ухаживать, что она должна заманивать мужчину в свои любовные сети сама, написывать мужчине, влюбляться по симпатии по переписке, так как мужчина не намерен ухаживать и платить за кофе в кафе. Тенденция набирает обороты. Как вы считаете, каким должно быть начало отношений?
Вот так и вымирают народы((. Люди забыли как это происходит, печально.
Как в том фильме - «мы перестали лазить в окна к любимым женщинам».
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кирилл, современные старушки, кстати, сейчас практикуют совместное дожитие всё чаще и чаще. В одной квартире живут, вторую сдают. Воды друг другу подают, опять же шуршать по хозяйству двум старушкам в два раза легче. И про двух возрастных подруг никто ничего недоброго не подумает Вы за женщин не переживайте, они адаптивные
Дай Бог если это все так)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как в том фильме - «мы перестали лазить в окна к любимым женщинам».
Сейчас другая проблема - мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ухаживаний ТРЕБУЮТ от тех мужчин, которых НЕ ХОТЯТ. Первая встреча вообще не обязательна в каком либо платном заведении. Но кругом многие (женщины) всё сводят к кафе, ресторанам, "поступкам", в отношении ЧУЖОГО человека. А почему бы вам самой, если очень прямо хотите этого кофе не пригласить и не оплатить? Что это за "кофейный фетиш"?
А почему бы вам самому хоть на один вопрос мой ответить?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне помнится, на прошлой нашей встрече Она другой сказала манифест. Дались они ей, нафиг эти плечи!.. Иль у мужчины лучше нету мест?
И?
Лучшие места вы скрыли?
Дом? Кошелек? В швейцарском банке счёт?
Или в деревне вы совсем забыли,
Что женщину красивую влечет?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот так и вымирают народы((. Люди забыли как это происходит, печально.
Как сказал отец Софьи Ковалевской - Образованная женщина это угроза для цивилизации. И не поспоришь с этим. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Лучшие места вы скрыли? Дом? Кошелек? В швейцарском банке счёт? Или в деревне вы совсем забыли, Что женщину красивую влечет?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел со мной все ясно, я как говорится жизнь прожил, куда мне детей? Что бы ростить детей нужна молодость, силы , а мне уже под 40, да и не переделать меня уже (Просто хочется, что бы молодёжь поняла, что ценность не только в попах, сиськах и кошельках, а в первую очередь в людских понятиях!В своём партнёре в первую очередь надо видеть человека, как там она жизнь сложится одному Богу известно, с кем ты останешься?
Кирилл, вот вы молодец. Очень все верно пишете. Жаль, что жениться не хотите.
И девушку могли бы сделать счастливой, и ребенка ещё успеть воспитать.
Но, каждому свое.
Рерихи к концу жизни пришли к выводу, что детей рожать не надо.
И оба их сына не мели детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ухаживаний ТРЕБУЮТ от тех мужчин, которых НЕ ХОТЯТ. Первая встреча вообще не обязательна в каком либо платном заведении. Но кругом многие (женщины) всё сводят к кафе, ресторанам, "поступкам", в отношении ЧУЖОГО человека. А почему бы вам самой, если очень прямо хотите этого кофе не пригласить и не оплатить? Что это за "кофейный фетиш"?
Хотите я вам кофе куплю? Вот честно. Назовите адрес ближайшего почтового отделения и я вам до востребования вышлю банку. Новогодний флешмоб- купим, девочки, наконец- то мужчинам кофе. Чтоб не так им было обидно!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотите я вам кофе куплю? Вот честно. Назовите адрес ближайшего почтового отделения и я вам до востребования вышлю банку. Новогодний флешмоб- купим, девочки, наконец- то мужчинам кофе. Чтоб не так им было обидно!
Флешмоб с подарками в теме Мамыдочи давно идет rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Флешмоб с подарками в теме Мамыдочи давно идет
Ой не начинай sarcastic_rt_50.gif
Видали мы какие у вас там страсти sarcastic_rt_50.gif вчера были
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотите я вам кофе куплю? Вот честно. Назовите адрес ближайшего почтового отделения и я вам до востребования вышлю банку. Новогодний флешмоб- купим, девочки, наконец- то мужчинам кофе. Чтоб не так им было обидно!
Высылайте!
Чур, не мухлевать grin-ast_rt_40.gif
Мне много хороших женщин поить. Так что, только отборный... Финский, вроде, считается самым лучшим. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Высылайте! Чур, не мухлевать Мне много хороших женщин поить. Так что, только отборный... Финский, вроде, считается самым лучшим.
Так не вам предложили)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой не начинай Видали мы какие у вас там страсти вчера были
И штоооо, всем понравилось, а некоторые экземпляры слишком много о себе думают rofl_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что это за традиция такая, чтобы левые мужики сомнительной наружности имели свободный доступ к вашей ёлке?
Нет-нет, Ваша интерпретация традиции мне не нравится)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай собирайся, двушку снимаю, тебе места найду. Сторожем я тебя и у нас устрою по блату. Слепим ещё может с тобой какунить снегурочку
Началась чреда Новогодних подарков sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так не вам предложили)
Ну вот, опять облом, а так гульнуть хотелось))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр