загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Любые действия, которые должны быть замечены определенным субъектом и вызванные осознанным или не осознанным вашим желанием вызвать положительно окрашенное внимание к вам данного субъекти.
И ещё, любые действия, способные доставить положительные эмоции обьекту этих действий, безотносительно того, вызовут ли эти эмоции положительно окрашенное внимание к субъекту, осуществившему эти действия.
Безкорыстное дарение эмоций, короче.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты злопамятна (это я как форумчанке) Не буду в следующий раз за тебя голосовать)
Спасибо, что поделились. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы работаем ради Вас и Вашего благополучия. Руководство предпримет строжайшие меры к воспитанию форумчанки СЛО, чтоб обеспечить лояльность избирателей к СЛО-модератору)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Любые действия, которые должны быть замечены определенным субъектом и вызванные осознанным или не осознанным вашим желанием вызвать положительно окрашенное внимание к вам данного субъекти.
Вот я прям так и хотела сказать good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действия. Цветы подарки, куда-то ходить вместе, общение соответствующее.
А что смайлики в ватсапп и тут - это не ухаживания? dntknw_rt_60.gif
Еще какие ухаживания - обязывающие женщину. rtfm_rt_52.gif

Ой, правда говорят - чужая баба, лайки на ветер. cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действия. Цветы подарки, куда-то ходить вместе, общение соответствующее.
А разве это всё не отношение..?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что смайлики в ватсапп и тут - это не ухаживания? Еще какие ухаживания - обязывающие женщину. Ой, правда говорят - чужая баба, лайки на ветер.
Это внимание, иногда тоже может прокатить))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А разве это всё не отношение..?
В совокупности тоже определяют отношение) я вот могу вам тоже посочувствовать , но это не значит, что я за вами ухаживаю))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я хочу сказать, что ухаживания - это некая демонстрация отношения. Она может быть как искренней, так и для достижения цели, а потому лично я считаю правильным ориентироваться не на демонстрацию отношения (даже если она общепринята), а на само отношение. Которое складывается из внимания, заботы, бережного отношения к чувствам, стремления к пониманию...и , к сожалению, отсутствие этого всего очень часто маскируется букетами и обедами, особенно когда во время КБП на женщине розовые очки
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 21:30
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу сказать, что ухаживания - это некая демонстрация отношения. Она может быть как искренней, так и для достижения цели, а потому лично я считаю правильным ориентироваться не на демонстрацию отношения (даже если она общепринята), а на само отношение. Которое складывается из внимания, заботы, бережного отношения к чувствам, стремления к пониманию...и , к сожалению, отсутствие этого всего очень часто маскируется букетами и обедами, особенно когда во время КБП на женщине розовые очки
А почему у Вас противопоставление? Важно,чтобы было и то и другое. По отдельности, в любом случае не норм.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька рассказывала, она ходила на свидание с дяденькой , так вот он купил шаурму и скушал ее в одно лицо, ей да же не предложил, больше они не встречались) Вот это сюжет)
Вот жлобяра дядька этот grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Иными словами подкуп?)
Почему подкуп то? Бескорыстная вы наша)) так принято на нашей планете, даже у животных есть ухаживания mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2022 21:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему у Вас противопоставление? Важно,чтобы было и то и другое. По отдельности, в любом случае не норм.
Соглашусь.
Не норма думать, что ухаживаниями что-то маскируется.
Но опыт у всех разный, видимо.
Мне везло всегда.
Помимо цветуечков и кофе были и реальные поступки - отвезти на дачу внезапно всю мою семью, когда папа не смог из-за скачков давления сесть за руль, в одиночку перетаскать на горбу мебель, привезти продукты и лекарства, когда болела тяжело.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот жлобяра дядька этот
Согласен, жрать в одно горло шаурму на первом свидание с девушкой, ну это вообще какой-то печально (Хоть бы две купил для приличия предложил бы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Навеялоsmile_rt_40.png Удачно прочла в телеге:

Когда я была молодая девица, ну как молодая - младенец, лет 15, и думала 24 часа в сутки исключительно о любви, моя мама говорила мне абсурдные вещи, смысл которых до меня не доходил вообще.
Доченька, говорила она. Когда за тобой станет ухаживать молодой человек и пригласит тебя на свидание, тебе должно быть трудно найти для этого свободный вечер. Ты должна быть уже приглашена в сто разных мест, и он должен об этом знать. Нехорошо, когда девушка бежит на свидание, потому что ее наконец-то позвали. Такое сразу чувствуется.
Бред какой-то, думала я. Да как же не бежать-то, коли позвали??? А вдруг больше не позовут?
Когда я стала постарше и вокруг замельтешили какие-то ухажеры, мама понесла вообще какую-то пургу.
Доченька, говорила она. Ты не должна быть свободна для него все время. У тебя должны быть еще какие-то дела. Учеба, профессия, увлечение какое-то, я не знаю. Какие-то важные, интересные тебе вещи. Нехорошо, когда девушке, кроме романа, нечем себя занять. Такое сразу чувствуется.
Совсем мама из ума выжила, думала я, что вообще может быть в жизни интересного, кроме романа???
Теперь я сама мама, и вот что я вам скажу, дщери иерусалимские.
Если вы идете с мужчиной в кино не потому, что вам нравится этот мужчина, а потому что вам не с кем больше пойти в кино - добром это не кончится, потому что такое сразу чувствуется.
Если вы сидите и ждете звонка от мужчины, потому что больше вам никто не звонит - он тоже не позвонит, потому что такое сразу чувствуется.
Если вы вместе с этим мужчиной, потому что все остальное в вашей жизни такой мрак, что на этом фоне даже это чмо - цветок душистых прерий, чмо это очень быстро учует и покажет вам такие прерии, что вы их долго не забудете. Потому что такое сразу чувствуется.
Если жизнь вам не мила, то вы зря надеетесь, что придет однажды ласковый-желанный, ужаснется вашей судьбе и пригреет сиротку, воздаст за все страдания. Не придет и не воздаст, а если и воздаст, то поленом по лбу. Ибо сказано - у кого мало, у того отнимется. Никому не нужен тот, кто не нужен никому.
Это я не к тому, что нельзя полюбить так, чтобы на все забить. Можно. Но для начала надо иметь на что забить. А то получится, что вы готовы ради этой великой любви забить на все, а вам и забить-то не на что. И знаете, что самое скверное? Такое сразу чувствуется.
А теперь главная новость, внимание. К мужчинам это не просто тоже относится. В случае с мужчиной это умножается на 16.
Если у мужчины ничего в жизни нет, кроме вас - вам придется обеспечить ему все, чем судьба его обделила, а обделила она его примерно всем. Если он рад все сложить к вашим ногам, а сложить ему нечего - он уляжется туда сам, причем рухнет всем весом...
Он с вами не потому, что вы лучшая. Он с вами, потому что ему больше некуда приткнуться.
Кстати, такое сразу чувствуется!

( с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот жлобяра дядька этот
Ты ещё в начале темы читаешь? Ну, самая ржака дальше))
Давно так не хохотала, спасибо Тс за тему biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
2-НДФЛом
Я не осилю всё читать. biggrin_rt_40.gif К нынешней странице сколько разбитых 2-НДФЛом женских сердец?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ещё в начале темы читаешь? Ну, самая ржака дальше)) Давно так не хохотала, спасибо Тс за тему
Читать что ли? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Основные расходы он оплачивает. Я - дополнительное. Пусть будет 80/20
Т.е у мужчины зарплата должна быть в 4 раза больше вашей?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, что поделились. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы работаем ради Вас и Вашего благополучия. Руководство предпримет строжайшие меры к воспитанию форумчанки СЛО, чтоб обеспечить лояльность избирателей к СЛО-модератору)
Не плохо бы ещё отчётчик о проделанной работе от руководства посмотреть wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Т.е у мужчины зарплата должна быть в 4 раза больше вашей?
А вы против? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр