загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
48
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Аня, я не заразная, мамой клянусь!
Я после каждого клиента спиртом обтираюсь. Вся smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не плохо бы ещё отчётчик о проделанной работе от руководства посмотреть
От ведь язва!!!
Сейчас Купидона пришлю, и не абы какого, а чтобы приподняло и шлепнуло. ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не плохо бы ещё отчётчик о проделанной работе от руководства посмотреть
Градус поправки короны?
Транспортир пора дарить руководству.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, я не заразная, мамой клянусь! Я после каждого клиента спиртом обтираюсь. Вся
Это ж кем же Вы таки работаете? hm_rt_40.png
И откуда столько спирта?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Читать что ли?
Честно говоря, не знаю) я заглядывала на сайт пару раз за вечер, читала крайние на тот момент страницы этой оживлённой темы, смеялась от нелепостей и уходила дела делать.
Может, если специально читать от корки до корки уже не будет так смешно blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяло Удачно прочла в телеге: Когда я была молодая девица, ну как молодая - младенец, лет 15, и думала 24 часа в сутки исключительно о любви, моя мама говорила мне абсурдные вещи, смысл которых до меня не доходил вообще. Доченька, говорила она. Когда за тобой станет ухаживать молодой человек и пригласит тебя на свидание, тебе должно быть трудно найти для этого свободный вечер. Ты должна быть уже приглашена в сто разных мест, и он должен об этом знать. Нехорошо, когда девушка бежит на свида
Шикардос! Моя мамочка тоже меня по рукам била, чтобы я не названивал через каждые две минуты и на свидание не пускала)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж кем же Вы таки работаете? И откуда столько спирта?
Нам выдает руководство за вредность)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От ведь язва!!! Сейчас Купидона пришлю, и не абы какого, а чтобы приподняло и шлепнуло.
ВидАла я Ваших купидонов biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От ведь язва!!! Сейчас Купидона пришлю, и не абы какого, а чтобы приподняло и шлепнуло.
А вы "чьих будете"?
Пляшете постоянно, и нашим, и вашим.
Не боитесь, барыни то разорвут вас на клочки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу сказать, что ухаживания - это некая демонстрация отношения. Она может быть как искренней, так и для достижения цели, а потому лично я считаю правильным ориентироваться не на демонстрацию отношения (даже если она общепринята), а на само отношение. Которое складывается из внимания, заботы, бережного отношения к чувствам, стремления к пониманию...и , к сожалению, отсутствие этого всего очень часто маскируется букетами и обедами, особенно когда во время КБП на женщине розовые очки
Ухаживания с обеих сторон являются одним из признаков отношений.

Внимание, забота и пр. тоже могут проявляться в разных формах. Можно просто трындеть друг с другом, но желательно, все-таки, действиями это проявлять. Ухаживание - это и есть действие.

Мне кажется, если изначально видеть во всем подвох, то и начинать не стоит. Получсется, изначально доверия нет, а дальше это состояние может только усугубиться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 22:03
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нам выдает руководство за вредность)
Походу не за, а для. tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему подкуп то? Бескорыстная вы наша)) так принято на нашей планете, даже у животных есть ухаживания
А обезьянки блох ищут друг у дружки) такая милота girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы "чьих будете"? Пляшете постоянно, и нашим, и вашим. Не боитесь, барыни то разорвут вас на клочки?
Шел мимо. Вижу - женщины бастуют.
Подумал. Посочувствовал. Примкнул. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шел мимо. Вижу - женщины бастуют. Подумал. Посочувствовал. Примкнул.
"А туда ли ты зашёл"? (с)
Опасная позиция.
Меж двух огней.
Сочувствую вам, Александр.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У мужчины на первом свидании всего одна мысль.. Вернее две.. Как потратить меньше денег и другая мысль)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вот читаю я последнее время темы на форуме про отношения между мужчиной и женщиной и прям грустно(Чего хоть делим, кому что пытаемся доказать мальчики и девочки? Господи а может пора начинать с людского, уважать друг друга , слышать? Мля ну реально тошно, мужики только на попы и сиси смотрят, женщины на кошелек, а дальше чего? У кого есть дети они вырастут и уйдут, у кого нет ещё хуже (С кем останемся ведь стакан воды поднести не кому будет, скорую вызвать ((
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У мужчины на первом свидании всего одна мысль.. Вернее две.. Как потратить меньше денег и другая мысль)
Теперь ещё третья будет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теперь ещё третья будет)
Какая третья? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы против?
Я не против, я просто уточнил
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю я последнее время темы на форуме про отношения между мужчиной и женщиной и прям грустно(Чего хоть делим, кому что пытаемся доказать мальчики и девочки? Господи а может пора начинать с людского, уважать друг друга , слышать? Мля ну реально тошно, мужики только на попы и сиси смотрят, женщины на кошелек, а дальше чего? У кого есть дети они вырастут и уйдут, у кого нет ещё хуже (С кем останемся ведь стакан воды поднести не кому будет, скорую вызвать ((
Давай собирайся, двушку снимаю, тебе места найду.
Сторожем я тебя и у нас устрою по блату. Слепим ещё может с тобой какунить снегурочку wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр