загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я кстати тоже, потому что не задумывалась тогда вообще что он обо мне подумает, должна ли я ему чего. Были у него деньги, пошли гулять в кафе, нет, гуляем просто по улице. Писец какой то...Не хочу быть взрослой
Да, мы с бывшим мужем вообще чаще просто гуляли, потому что он только осваивался в Москве biggrin_rt_40.png Зато весь город обошли. Он интересные места находил для прогулки: улочки, переулочки и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А счастливчики по какую сторону серванта?
По обе.
Он там.
А она пылинки сдувает.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Радость от униженности? Вы оригинал! Опыт?
Просто здравый смысл biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой вариант был бы для вас приемлем?
При наличии общих детей?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, красивая внешность - это не про моего бывшего мужа
Тут идет разговор не только о Вашем муже, как я понимаю biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По обе. Он там. А она пылинки сдувает.
Не, лучше кота завести sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это тот минимум, который получен. А мог быть максимум: любимый верный муж, полная семья и здоровое умное потомство
Да я что-то как-то не комплексую уже давно по этому поводу. Смысл жалеть о том, чего нет? Если бы я родила от другого мужчины, у меня тоже наверняка были бы другие дети. Но это уже была бы не моя дочь, которую я очень сильно люблю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 20:45
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы таких прям вот встречали, хоть посмотреть на них?
Только на форуме😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут идет разговор не только о Вашем муже, как я понимаю
А. Ну, я во внешности особо не разбираюсь. Меня либо торкает на первом свидании, либо нет biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я что-то как-то не комплексую уже давно по этому поводу. Смысл жалеть о том, чего нет? Если бы я родила от другого мужчины, уменя тоже наверняка были другие дети. Но это уже была бы не моя дочь, которую я очень сильно люблю.
Это всё понятно. Я немного о другом.
Если бы добавить этап осознанности при выборе партнёра в молодости...до этапа эмоций, то могла бы быть полная семья с отцами наших детей и любящими любимыми мужьями сейчас. Кто от этого бы отказался..? А мы выбирали чувствами и только. Минуя этап "головы"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 20:47
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я что-то как-то не комплексую уже давно по этому поводу. Смысл жалеть о том, чего нет? Если бы я родила от другого мужчины, у меня тоже наверняка были бы другие дети. Но это уже была бы не моя дочь, которую я очень сильно люблю.
Если бы у Вас была дочь от другого мужчины, Вы бы ее любили так же сильно, скорее всего smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это тот минимум, который получен. А мог быть максимум: любимый верный муж, полная семья и здоровое умное потомство
Ничего не поняла. То есть надо было по расчету выбирать? Тогда не понятно в чем расчет, если он боиться заплатить за тебя? Обычно по расчету за деньги выходят, чтобы жить за чужой счёт.

Я не понимаю дальнейшую модель поведения в этой семье. Ладно на первых порах, все строго пополам. Но потом когда ребенка родишь и в декрет уйдешь, он в долг будет тебе записывать сколько он потратил, чтобы потом отдала когда на работу выйдешь?
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы добавить этап осознанности при выборе партнёра
по русски говоря Вы за брак по расчёту.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если бы у Вас была дочь от другого мужчины, Вы бы ее любили так же сильно, скорее всего
А в счастливом долголетнем прочном браке была бы скорее всего и не одна, и не только дочь)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А. Ну, я во внешности особо не разбираюсь. Меня либо торкает на первом свидании, либо нет
А чем может торкать на первом свидании кроме внешности? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это всё понятно. Я немного о другом. Если бы добавить этап осознанности при выборе партнёра в молодости...до этапа эмоций, то могла бы быть полная семья с отцами наших детей и любящим любимыми мужьями сейчас. Кто от этого бы отказался..? А мы выбирали чувствами и только. Минуя этап "головы"
Да я бы не сказала, что головой я его не выбирала. Я выбрала умного, спокойного, перспективного. Но выбор головой не гарантирует счастья. Мы заранее не знаем, сложится ли у нас с новыми партнерами. Надо с ними прошагать тот же путь, что и с бывшими мужьями, а это уже вряд ли. И, возможно, в текущем нашем состоянии, мы бы и с бывшими сладили и жили бы до конца жизни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
А как мы узнаем какой он будет в браке , если до брака не ухаживает?) Я считаю, если мужчина никак не ухаживает, значит ты ему просто не очень нужна.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это всё понятно. Я немного о другом. Если бы добавить этап осознанности при выборе партнёра в молодости...до этапа эмоций, то могла бы быть полная семья с отцами наших детей и любящими любимыми мужьями сейчас. Кто от этого бы отказался..? А мы выбирали чувствами и только. Минуя этап "головы"
Да и сейчас мало кто голову включает при выборе второй половины😊
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При наличии общих детей?
Больше мужа я никогда не зарабатывала. С первым ребёнком до 3х лет в декрете была, потом второго родила.
До и после декретов я работала, и работаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если бы у Вас была дочь от другого мужчины, Вы бы ее любили так же сильно, скорее всего
Только не факт, что у нее были бы такие же здоровье и светлая голова biggrin_rt_40.png Так что, я ни о чем не жалею smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр