загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Строгость в следовании определяет время. На начальном этапе это было бы хорошо для обоих, особенно если траты и состав семей разный
Ну, я так не могу заранее, еще до первого свидания договариваться, кто кому что должен или не должен. И уже начать считать расходы.

Для меня интерес первого свидания и заключается в том, что люди к нему готовятся, стараются друг другу понравиться.

А когда заранее обо всем договорились, то это не свидание, а партнерская встреча. Мне на работе таких хватает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 20:22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Хороший вопрос. Почему он должен радоваться настолько, чтоб сразу стать обязанным к ухаживаниям, как бы заняв просящую снизойти до него позицию..?
wacko_rt_40.gif
Опять должен и обязан.
Он не должен, и не обязан.
Он просто этого хочет, если ему нравится именно эта конкретная женщина,если уж он идёт с ней на второе свидание.
Про просящую позицию за гранью.
Оказывается, букет цветов это просьба о чем-то?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В свете последних событий гендерные войны набирают обороты в интернете. Некоторые представители мужской части населения страны, в том числе форума считают, что за девушкой не нужно ухаживать, что она должна заманивать мужчину в свои любовные сети сама, написывать мужчине, влюбляться по симпатии по переписке, так как мужчина не намерен ухаживать и платить за кофе в кафе. Тенденция набирает обороты. Как вы считаете, каким должно быть начало отношений?
Где вы таких убогих находите?))
Нормальные мужчины вокруг. И цветы, и кафе и помощь)
Может вы не умеете принимать подарки и ухаживания?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так живут пополамщики, последствия бюджета наполовину. И на трусы может будет выделять раз в квартал
А нужно чаще? smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я так не могу заранее, еще до первого свидания договариваться, кто кому что должен или не должен. И уже начать считать расходы. Для меня интерес первого свидания и заключается в том, что люди к нему готовятся, стараются друг другу понравиться. А когда заранее обо всем договорились, то это не свидание, а партнерская встреча. Мнена работе таких хватает
Возможно, что так. Но если изначально...ещё до первой встречи головой, а не эмоциями понять, что человек тебе подходит по всем основным принципам, а только потом встречаться и смотреть...то меньше вероятность ошибиться
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я столько не ем, сколько мужчина.
А вы думаете все мужчины жрут как слоны?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ой, не говорите. С 40 кошками встречу старость
Вот именно. И будете им всю оставшуюся жизнь жаловаться на эту свою трагическую ошибку biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каким же ветром вас то сюда задуло? такую дельную удачницу
Ответ от одного из первых!
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где вы таких убогих находите?)) Нормальные мужчины вокруг. И цветы, и кафе и помощь) Может вы не умеете принимать подарки и ухаживания?
Я не про себя. Тут почему то если пишут тему, то все думают именно про этого человека. Не писала про себя, с пополамщиками не встречалась, так как до встречи просто физически дойти не может, разные взгляды.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, что так. Но если изначально...ещё до первой встречи головой, а не эмоциями понять, что человек тебе подходит по всем основным принципам, а только потом встречаться и смотреть...то меньше вероятность ошибиться
Скорее, больше вероятность ошибиться. Чем больше думаешь, тем больше кажется то, чего нет. Можно так додумать и надумать, что потом будешь это все в отношениях разруливать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А плчему он должен радоваться этой встрече?
Денег занять идёт на эту встречу?
Неприятно, а надо?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, больше вероятность ошибиться. Чем больше думаешь, тем больше кажется то, чего нет. Можно так додумать и надумать, что потом будешь это все в отношениях разруливать.
А зачем вступать в отношения, если второй этап (эмоциональный) не задался?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж сколько времени прошло
Это срока давности не имеет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем вступать в отношения, если второй этап (эмоциональный) не задался?
У меня эмоциональный этап всегда первый. В этом разница.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня эмоциональный этап всегда первый. В этом разница.
У меня в первый раз тоже был первый. Результат известен
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 20:29
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Тенденции вполне продвигаются в обществе. Вот уже двух даже с форума нашла таких. К Европам движемся
Охотничий инстинкт же пропадает. smile_rt_40.gif У меня прям совсем не так давно были два случая,где вполне симпатичные женщины делали вполне открытые намёки и причём неоднократно.Чуть ли не до прямого предложения. И в обоих случаях я сам себя поймал на том,что не хочется. no2_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Охотничий инстинкт же пропадает. У меня прям совсем не так давно были два случая,где вполне симпатичные женщины делали вполне открытые намёки и причём неоднократно.Чуть ли не до прямого предложения. И в обоих случаях я сам себя поймал на том,что не хочется.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мы стОим друг друга А вообще, если женщина предлагает платить за себя или за двоих- это конечно слегка смущает, но иногда вполне уместно. На определенном этапе отношений.
Значит тебя не смутит такое предложение?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня в первый раз тоже был первый. Результат ты знаешь.
А я не жалею о своих эмоциональных этапах, даже если не сложилось biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Денег занять идёт на эту встречу? Неприятно, а надо?
Если бы шел на встречу занять денег, то тогда его радость понятна biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр