загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не принимайте близко к сердцу. Это в интернете только. В реале все иначе.
Бред!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно! К сожалению, на этом сайте одни неудачники и балаболы!
каким же ветром вас то сюда задуло? такую дельную удачницу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно! К сожалению, на этом сайте одни неудачники и балаболы!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если людям хорошо вместе, то они будут вместе бесплатно. Всё эти рестораны и ухаживания-развод мужчин на бабки для повышения женского ЧСВ.
Павел, а Вы сам никогда в кафе/ рестораны не ходите? Если нет - тогда и женщину не нужно приглашать, согласна с Вами. Посещение общепита просто с целью «завоёвывания» - плохая идея.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бесплатный сыр только в мышеловке
Именно так. Сначало женщины судят мужчин по размеру павлиньего хвоста, а не по общечеловеческим качествам, а потом удивляются, что всё мужики козлы.
Это не мужики козлы, это некоторые женщины самки павлинов)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если он вам купит кофе и пироженое,он что подвиг совершит в ваших глазах? Ну если это так, то мне вас жаль.
Вот, кстати. Это значит он всем кофе и пироженку только покупает. Значит не выделил для себя женщину. Надо еще что-то в запрос включать. sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В свете последних событий гендерные войны набирают обороты в интернете. Некоторые представители мужской части населения страны, в том числе форума считают, что за девушкой не нужно ухаживать, что она должна заманивать мужчину в свои любовные сети сама, написывать мужчине, влюбляться по симпатии по переписке, так как мужчина не намерен ухаживать и платить за кофе в кафе. Тенденция набирает обороты. Как вы считаете, каким должно быть начало отношений?
Так, чего я думаю...конечно девушке будет приятно, если мужчина станет оплачивать кофе, дарить цветы и прочее. И даже уверен, что и мужчине это делать приятно, если....если он действительно заинтересован в девушке. В рамках своего бюджета конечно. Незачем приучать к тому, чего ты не сможешь делать постоянно.
Но вот какие то более обыденные вещи, будьто оплата проезда, покупка продуктов- тут я считаю хорошо будет 50/50.
А ухаживать нужно- это прекрасная часть отношений. И, кстати, ухаживание не всегда означает деньги.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Павел, а Вы сам никогда в кафе/ рестораны не ходите? Если нет - тогда и женщину не нужно приглашать, согласна с Вами. Посещение общепита просто с целью «завоёвывания» - плохая идея.
ХодЮт, ещё как ходЮт. Но ему надо, чтобы она подождала, пока он насытится где-нить в сторонке от него.
А потом уже настоящие отношения можно grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь все таки два нажатия на поиск и от выбора голова кружится.
Ага. 5 тыщ перекинул и уже чувствуешь себя значимым, да?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бред!
Почему бред? Не встречала в реале ни мдешников, ни пополамщиков. Может быть, конечно, они вне моего поля зрения smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
. Посещение общепита просто с целью «завоёвывания» - плохая идея.
Так вы сами хрен "дадите" если вас не потаскать по некоторым увеселительным или жрачным заведениям. Это не "плохая идея" это реальность и данность)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так, чего я думаю...конечно девушке будет приятно, если мужчина станет оплачивать кофе, дарить цветы и прочее. И даже уверен, что и мужчине это делать приятно, если....если он действительно заинтересован в девушке. В рамках своего бюджета конечно. Незачем приучать к тому, чего ты не сможешь делать постоянно. Но вот какие то более обыденные вещи, будьто оплата проезда, покупка продуктов- тут я считаю хорошо будет 50/50. А ухаживать нужно- это прекрасная часть отношений. И, кстати, ухаживание н
в нашем возрасте сертификат в мед центр - лучший подарок, а не эти все розовые пони: цветочки, кофеечки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если что я всегда платил за женщину в кафе. Но разговор о другом совсем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Именно так. Сначало женщины судят мужчин по размеру павлиньего хвоста, а не по общечеловеческим качествам, а потом удивляются, что всё мужики козлы. Это не мужики козлы, это некоторые женщины самки павлинов)
Женщины же курицы, всем известно, а мужики разные бывают: павлины и петухи)
Ты хто?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если что я всегда платил за женщину в кафе. Но разговор о другом совсем.
Павел, вот Вы молодец. Открываетесь с новой стороны на форуме. Я впервые это от вас слышу
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.12.2022 17:42
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в нашем возрасте сертификат в мед центр - лучший подарок, а не эти все розовые пони: цветочки, кофеечки
И лекарства от того и сего, в промежутках между кофе sarcastic_rt_50.gif
От такого ухаживания никто не устоит))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Незачем приучать к тому, чего ты не сможешь делать постоянно.
Приучать? Милота какая)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если что я всегда платил за женщину в кафе. Но разговор о другом совсем.
Павел, вы определитесь, давеча говорили, с чего мужчина должен платить за понравившуюся девушку в кафе? А теперь говорите, что платили. Видимо, это было давно и неправда. А сейчас стали пополамщиком
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Павел, вот Вы молодец. Открываетесь с новой стороны на форуме. Я впервые это от вас слышу
Это он щас в павлины выбивается)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И лекарства от того и сего, в промежутках между кофе От такого ухаживания никто не устоит))
сто пудов + проявление заботы. а если потом еще восстановительные процедуры в виде массажа и т д. вообще красотища beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр