загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Павел, вы определитесь, давеча говорили, с чего мужчина должен платить за понравившуюся девушку в кафе? А теперь говорите, что платили. Видимо, это было давно и неправда. А сейчас стали пополамщиком
ПлачУ и плАчу , плаАчу и плачУ .. gitara.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приучать? Милота какая)
Да, да, умные люди говорят, что если не собираешься водить в ресторан Пушкин на регулярной основе- не води и в конфетно букетный период. Чтобы не привыкала к лакшари стайл sarcastic_rt_50.gif а то потом разочарование придет.
Поэтому я всегда в кфс зову sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
сто пудов + проявление заботы. а если потом еще восстановительные процедуры в виде массажа и т д. вообще красотища
В виде массажа собственной работы- вот это топ rolleyes_rt_40.gif
Рабочая схема готова sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Почему бред? Не встречала в реале ни мдешников, ни пополамщиков. Может быть, конечно, они вне моего поля зрения
Да они и в реале не приглашают, это ж за девушку платить надо. В интернете злость срывают, самоутверждаются, хотят модель по симпатии, чтоб она его за душу полюбила, забесплатно, и очень обижаются, что этого нет. Просто таких суждений очень много, в том числе и сейчас на форуме
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это он щас в павлины выбивается)
Ну не знаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, да, умные люди говорят, что если не собираешься водить в ресторан Пушкин на регулярной основе- не води и в конфетно букетный период. Чтобы не привыкала к лакшари стайл а то потом разочарование придет. Поэтому я всегда в кфс зову
Ооо, Валентин с козырей пошёл)) уже вкусняшки выклывает))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2022 17:54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в нашем возрасте сертификат в мед центр - лучший подарок, а не эти все розовые пони: цветочки, кофеечки
Лучше - дорогая, давай гасить твой кредит вместе hi_rt_44.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, Валентин с козырёк пошёл)) уже вкусняшки выклывает))
Да, Юля, показываю, что может ждать потенциальную претендентку grin-ast_rt_40.gif
Такие вкусняшки...мммм....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В виде массажа собственной работы- вот это топ Рабочая схема готова
Это надо в фазу доверия войти для собственной работы. А то кто знает что за выпендрежница попадется sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Короче, форум зло, вернее мужчины форумские несут это самое зло)
Никогда раньше не задумывалась сколько платит за меня пригласивший меня мужчина.
И даже в принципе не задумывалась, кто будет платить.
А теперича всё иначе. Я нервничаю, когда меня приглашают, т.к. в голове эхом - пустожорка, пустожорка.
Я стала спрашивать разрешение заплатить за себя или как он к этому отнесётся.
В ответ получаю внимательные, слегка обалдевшие взгляды. Мне становится стыдно, но промолчать я уже не могу,
в голове эхо же wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.12.2022 17:51
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Поэтому я всегда в кфс зову
Я тоже. Я умею определять характер, глядя как женщина обгладывает куриные кости.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше - дорогая, давай гасить твой кредит вместе
не вместе, так не интересно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Короче, форум зло, вернее мужчины форумские несут это самое зло) Никогда раньше не задумывалась сколько платит за меня пригласивший меня мужчина. И даже в принципе не задумывалась, кто будет платить. А теперича всё иначе. Я нервничаю, когда меня приглашают, т.к. в голове эхом - пустожерка, пустожерка. Я стала спрашивать разрешение заплатить за себя или как он к этому отнесётся. В ответ получаю внимательные, слегка обалдевшие взгляды. Мне становится стыдно, но промолчать я уже не могу, в го
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, Юля, показываю, что может ждать потенциальную претендентку Такие вкусняшки...мммм....
Наглядно эффективнее ) если просто написать пойдём в КФС, то как-то не то, а если фотку - беспроигрышный вариант, слюни потекли, мозг затуманился sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, да, умные люди говорят, что если не собираешься водить в ресторан Пушкин на регулярной основе- не води и в конфетно букетный период. Чтобы не привыкала к лакшари стайл а то потом разочарование придет. Поэтому я всегда в кфс зову
почему сумму чека не видно?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это надо в фазу доверия войти для собственной работы. А то кто знает что за выпендрежница попадется
После "ножек оригинальных" фаза доверия придет сама собой)))
Но да...если выпендриваться начнет....я двже не знаю, смогу ли дальше кормить- массажа то нет- а это только комплектом идет))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это ежедневного или одноразово?
Это раз в неделю rtfm_rt_52.gif можно б ежедневно - но я так в дверной проём не буду проходить umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наглядно эффективнее ) если просто написать пойдём в КФС, то как-то не то, а если фотку - беспроигрышный вариант, слюни потекли, мозг затуманился
Тише ты secret_rt_44.gif Чего на весь форум кричишь- это секрет!!! silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
После "ножек оригинальных" фаза доверия придет сама собой))) Но да...если выпендриваться начнет....я двже не знаю, смогу ли дальше кормить- массажа то нет- а это только комплектом идет))))
Выпендривается- пусть выплевывает все обратно sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
почему сумму чека не видно?
Всё для вас rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр