загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
48
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
Первый вариант встречается в реале? Не видела
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Третьего не дано? Как-то обычно сразу ухаживают, если нравлюсь
Можно принимать или не принимать ухаживания. Это право женщины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да, просто я наконец-то нашла того, о ком говорит весь интернет, в реале.
Мужчину своей мечты? smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется чистая одежда для мужчины и вкусный обед и букет цветов - это несопоставимые вещи. Как бы разной весовой категории. Вот букет цветов от него в качестве подарка и какой то призент от нее примерно в той же ценовой категории- другое дело. Обмен приятными мелочами. Соответственно вкусные обеды от нее и ....что тут будет равным по вкладу от него? Забота в равной степени.
Как раз сопоставимые. Как правило, женщина хочет эмоций, а мужчина комфорта
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не прокормлю мужчину, если 50/50 продукты буду покупать. Уйду в минус.
Вы хотите сказать, что один мужчина съедает больше, чем женщина с двумя детьми?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно принимать или не принимать ухаживания. Это право женщины.
Типа, он кофе покупает, а ты ему такая: нет, ни в коем случае, я не приряла пока что твои ухаживания?

Меня босс просто так угощает. Что в этом такого?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если мужчина отдал 150 рублей за чашку кофе, то нравится? Уверены? Начало отношений до сожительства/брака? В каждой паре индивидуально. Если доходы примерно равны, то платит то один, то другой. Последние 2 предложения - не поняла, как относятся к обсуждаемой теме
Вы сами спросили, я ответила, про последние предложения.
Если 150 ре ему жаль на кофе, то точно не понравилась. А вот угостить девушку можно просто из воспитания или вежливости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька рассказывала, она ходила на свидание с дяденькой , так вот он купил шаурму и скушал ее в одно лицо, ей да же не предложил, больше они не встречались)
А почему не встречались? Он же купил себе еду на свои деньги smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Можно принимать или не принимать ухаживания. Это право женщины.
Лена вот с этого и надо было начинать, а то ходим вокруг да около) Теперь я понимаю о чем ты)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нервничать не буду, конечно, но и особой радости не испытаю. Единственно, буду ломать голову по какому из трёх адресов вы приедете.
Думаю, лучше ломайте голову, что сказать жене... hm_rt_40.png tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас незнаю как надо. Читаю форум, учусь
lollol_rt_46.png тока не здесь, я вас умоляю)))
Тут шоу, а в жизни всё ок у мужчин, действуют «по старинке», без новомодных извращений biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
очень зря
sad_rt_40.png почему
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Типа, он кофе покупает, а ты ему такая: нет, ни в коем случае, я не приряла пока что твои ухаживания? Меня босс просто так угощает. Что в этом такого?
Типа да.
Если угощает босс и сумма незначительна ничего такого.
Но если угощают потенциальный претендент в мужчины - я бы не стала позволять. Стать обязанной за чашку кофе...что может быть хуже?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Типа да. Если угощает босс и сумма незначительна ничего такого. Но если угощают потенциальный претендент в мужчины - я бы не стала позволять. Стать обязанной за чашку кофе...что может быть хуже?
Обязанной? biggrin_rt_40.png Ну, ты даешь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я с подобным не встречалась. Если брать отрезки длиной больше месяцев или пары лет.
Лен, скоро вы встретитесь wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тока не здесь, я вас умоляю))) Тут шоу, а в жизни всё ок у мужчин, действуют «по старинке», без новомодных извращений
Я подозреваю) Потому что на работе даже женатые мужчины что то дарят безвозмездно
Наверно понимают что он мальчик и зарабатывает побольше чем девочка с ребенком wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы хотите сказать, что один мужчина съедает больше, чем женщина с двумя детьми?
Я имею в виду свой личный доход, без учёта алиментов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему не встречались? Он же купил себе еду на свои деньги
Они гуляли по улице, он сказал можно я покушаю я голоден, остановились возле палатки он купил себе шаурму и скушал)) Дальше они продолжали гулять)) Суть вся в том, что он ей да же не предложил, так вам понятнее?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вот угостить девушку можно просто из воспитания или вежливости.
Можно. Но нужно ли этого ожидать от любого? И говорить, что те, кто не угостил, жлобы..?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они гуляли по улице, он сказал можно я покушаю я голоден, остановились возле палатки он купил себе шаурму и скушал)) Дальше они продолжали гулять)) Суть вся в том, что он ей да же не предложил, так вам понятнее?
Ну мог бы ей конечно беляш купить, он безопаснее для брильянтового колье
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр