загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они гуляли по улице, он сказал можно я покушаю я голоден, остановились возле палатки он купил себе шаурму и скушал)) Дальше они продолжали гулять)) Суть вся в том, что он ей да же не предложил, так вам понятнее?
Ну она же не сказала, что есть хочет, поэтому он и не предложил smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как это технически выглядит? Накануне встречи дать указание не покупать цветов и не дарить шоколадок? Откуда узнаешь, придет мужчина с цветами или нет, например? Или если пришел с букетом, по мордасам его из принципа этим букетом?
Мне кажется, что до первого свидания уже столько общения бывает, что знаешь всю историю жизни, все ценности, все понятия человека
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Абсолютно. Это нормально в первую очередь со стороны женщины, чтоб не быть ничем обязанной
Не факт. Для подавляющего большинства мужчин ( мой опыт) совершенно нормально оплатить кофе женщины. Есть ещё те, кто считает оскорбительным, если дама пытается заплатить за себя сама.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А какая связь? Давай тогда поговорим, что значит "ухаживания".
Ну я незнаю, может она должна его пригласить, накормить? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот он тебе дарит на свидании, ты его не берешь и уходишь? Это как-то некрасиво, я считаю.
До того, как приходить на свидание, я очень хорошо изучала человека, чтоб понять, чего от него ожидать
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так если вначале отношений каждый сам за себя, так и дальше будет. Потом начнется, что женщина в декрете заняла у мужа на покупки ребенку и т. д.
Нахрена такой нужен blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так не могла никогда. Меня воспитывали в понятиях, что за тебя может платить только отец, брат, муж (из мужчин). С друзьями и всеми остальными- либо пополам, либо по очереди. Чтоб однажды тебе не объявили цену, которую ты не сможешь потянуть.
У вас интересное мнение,.А если с мужчиной договориться заранее, должна ли ему что-то женщина? Как бы предупредить. Если есть сомнения, лучше их развеять сразу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что до первого свидания уже столько общения бывает, что знаешь всю историю жизни, все ценности, все понятия человека
И, типа, уже до встречи запрещено стараться понравиться на первом свидании? Чисто деловое общение? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За обед бы я половину заплатила, чтобы не быть должной. За 100 рублевое кофе не подумала бы. А вообще мелочность это так противно
Мне все равно - кофе или обед. Важен принцип. Я за себя заплатила, я ничего не должна, я вольна в своём решении - встречаться ли с этим мужчиной ещё.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 20:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До того, как приходить на свидание, я очень хорошо изучала человека, чтоб понять, чего от него ожидать
Или не ожидать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да ни дай бог
Ну вот! Смотрите, такого мужчину упускать нельзя! Всю жизнь потом будете себя упрекать, что прошла мимо своего счастья biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И, типа, уже до встречи запрещено стараться понравиться на первом свидании? Чисто деловое общение?
Почему? Не вижу связи...понравиться можно не только знаками внимания
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нахрена такой нужен
Так живут пополамщики, последствия бюджета наполовину. И на трусы может будет выделять раз в квартал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
У вас интересное мнение,.А если с мужчиной договориться заранее, должна ли ему что-то женщина? Как бы предупредить. Если есть сомнения, лучше их развеять сразу
Естественно, это оговаривается до встречи
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и балансируем) вы мужчины вообще странные, платить за женщин не хотите , но когда женщина сама предлагает оплатить обижайтесь , вот где логика?))
Мы стОим друг друга sarcastic_rt_50.gif
А вообще, если женщина предлагает платить за себя или за двоих- это конечно слегка смущает, но иногда вполне уместно. На определенном этапе отношений.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему? Не вижу связи...понравиться можно не только знаками внимания
А чем еще-то? И, тем более, если это не первый встречный, то вообще эти ограничения непонятны мне biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или не ожидать?
Или не ожидать)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну вот! Смотрите, такого мужчину упускать нельзя! Всю жизнь потом будете себя упрекать, что прошла мимо своего счастья
Ой, не говорите. С 40 кошками встречу старость smile_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не прокормлю мужчину, если 50/50 продукты буду покупать. Уйду в минус.
Это как это в минус уйдешь?? В Азбуке Вкуса необязательно брать sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть встреча будет минимум вторая? Если речь о "следующей встрече"? Конечно, он не должен думать о том, что порадует девушку на этой встрече. Он просто думает об этом, без "должен". По той простой причине, что он хочет этой встречи, радуется ей
А почему он должен радоваться этой встрече? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.12.2022 20:25
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр