загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
От безысходности, значит, а не по воле сердца?
Из-за ответственности)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда живут в месте семья , дети тогда общий котёл
И куда деваются ухаживания в этом случае, если все они были материальны? Сгинут в общем котле..?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я с подобным не встречалась. Если брать отрезки длиной больше месяцев или пары лет.
Я не встречалась с другим отношением.
Может просто везло.
В этом плане точно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В одном сообщении 2 предложения , противоречащие друг другу. Никто не должен платить друг за друга. Если очень хочется или есть причина (у одного нет денег сейчас) - велкам, не возбраняется. Но позволять за себя платить чужому ещё человеку чревато.
Тоесть ты считаешь на первом свидание счёт в кофе поделить каждый сам за себя это нормально?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Из-за ответственности)
Тебе придёт в голову заботиться о том, не голоден ли мужчина сегодня, с которым вы вчера встретились за чашкой кофе? Есть ли у него чистая глаженая одежда, не устал ли он на работе, как себя чувствует..?
Если нет, то почему этот мужчина должен думать о том, что тебя порадует букет цветов при следующей встрече, например?
Вы ещё чужие люди.
Почему за тобой надо ухаживать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть ты считаешь на первом свидание счёт в кофе поделить каждый сам за себя это нормально?
Абсолютно. Это нормально в первую очередь со стороны женщины, чтоб не быть ничем обязанной
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И куда деваются ухаживания в этом случае, если все они были материальны? Сгинут в общем котле..?
Ну тебя совсем понесло) Семья и встречания это совсем разные вещи!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тебя совсем понесло) Семья и встречания это совсем разные вещи!
Вот тут собака и порылась...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так, чего я думаю...конечно девушке будет приятно, если мужчина станет оплачивать кофе, дарить цветы и прочее. И даже уверен, что и мужчине это делать приятно, если....если он действительно заинтересован в девушке. В рамках своего бюджета конечно. Незачем приучать к тому, чего ты не сможешь делать постоянно. Но вот какие то более обыденные вещи, будьто оплата проезда, покупка продуктов- тут я считаю хорошо будет 50/50. А ухаживать нужно- это прекрасная часть отношений. И, кстати, ухаживание н
Я не прокормлю мужчину, если 50/50 продукты буду покупать. Уйду в минус.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 22.12.2022 19:44
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему посторонние люди должны ухаживать друг за другом или как там...? Почему посторонние люди должны друг за друга платить? Вы можете чётко ответить на эти вопросы по существу? И ещё вопрос. Представьте двух мужчин. Один Вам нравится, но он не ухаживает. Второй не нравится, но ухаживает. Какого предпочтете?
Потому что если мужчине жаль денег на чашку кофе девушке, значит ему эта девушка не нравится. И дело тут не в первом свидании, а в периоде до сожительства, брака. А как вы представляете начало отношений, если никто ничего не должен?
С мужчиной, который мне не нравится, я не пойду на встречу. А тому, кто нравится, предложу встретиться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе придёт в голову заботиться о том, не голоден ли мужчина сегодня, с которым вы вчера встретились за чашкой кофе? Есть ли у него чистая глаженая одежда, не устал ли он на работе, как себя чувствует..? Если нет, то почему этот мужчина должен думать о том, что тебя порадует букет цветов при следующей встрече, например? Вы ещё чужие люди. Почему за тобой надо ухаживать?
Лен, не опытна я насчет встреч с мужчинами за чашками кофе.
В молодости помню в кино водили, цветочки дарили, винишком в кафе поили. Ну так естественно я тоже проявляла элементы заботы хотя бы по телефону. Этот же потенциальные женихи были.
А потом как то сразу замуж выскочила повторно без ухаживаний особо. Может неправильно конечно.

Вот сейчас незнаю как надо. Читаю форум, учусь smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот тут собака и порылась...
Ну ладно у каждого своя точка зрения, каждый имеет право думать так, как ему думается) Возможно ты и права?)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мне напишите, хочу узнать, что можно такое написать, чтобы я стал нервничать.
Ну, например:
"Приеду завтра. Можно не встречать, я адрес знаю.
До встречи!"
Будете нервничать? lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
Третьего не дано?
Как-то обычно сразу ухаживают, если нравлюсь biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы решили его простимулировать, чтоб он начал подкатывать? я не совсем понимаю цель ваших действий
Интересна психология пополамщиков, откуда ноги растут. Ну любопытная я😊
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы расследование ведете что ли?)
Соцопрос, вначале темы был
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Потому что если мужчине жаль денег на чашку кофе девушке, значит ему эта девушка не нравится. И дело тут не в первом свидании, а в периоде до сожительства, брака. А как вы представляете начало отношений, если никто ничего не должен? С мужчиной, который мне не нравится, я не пойду на встречу. А тому, кто нравится, предложу встретиться.
Если мужчина отдал 150 рублей за чашку кофе, то нравится? Уверены?
Начало отношений до сожительства/брака?
В каждой паре индивидуально. Если доходы примерно равны, то платит то один, то другой.
Последние 2 предложения - не поняла, как относятся к обсуждаемой теме
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька рассказывала, она ходила на свидание с дяденькой , так вот он купил шаурму и скушал ее в одно лицо, ей да же не предложил, больше они не встречались) Вот это сюжет)
У меня было что-то похожее. Зашли в кофе-бар, он взял два кофе и самый дешёвый коржик себе. Съел половину. Вторую мне предложил. Больше я не соглашалась на встречу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе придёт в голову заботиться о том, не голоден ли мужчина сегодня, с которым вы вчера встретились за чашкой кофе? Есть ли у него чистая глаженая одежда, не устал ли он на работе, как себя чувствует..? Если нет, то почему этот мужчина должен думать о том, что тебя порадует букет цветов при следующей встрече, например? Вы ещё чужие люди. Почему за тобой надо ухаживать?
Мне кажется чистая одежда для мужчины и вкусный обед и букет цветов - это несопоставимые вещи. Как бы разной весовой категории.

Вот букет цветов от него в качестве подарка и какой то призент от нее примерно в той же ценовой категории- другое дело. Обмен приятными мелочами.

Соответственно вкусные обеды от нее и ....что тут будет равным по вкладу от него? Забота в равной степени.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, например: "Приеду завтра. Можно не встречать, я адрес знаю. До встречи!" Будете нервничать?
Нервничать не буду, конечно, но и особой радости не испытаю. Единственно, буду ломать голову по какому из трёх адресов вы приедете.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр