загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
У меня такого не было. Но было у других девушек. И не развела, это продолжение темы. Этот человек, который стал тригнером этой темы, сейчас уходит от ответа, что недостойно его имени. И не нужно за недостойных заступаться, вас то это не касается
Мне одна тётенька рассказывала, она ходила на свидание с дяденькой , так вот он купил шаурму и скушал ее в одно лицо, ей да же не предложил, больше они не встречались) Вот это сюжет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да, просто я наконец-то нашла того, о ком говорит весь интернет, в реале. И теперь он уходит от моих вопросов, хотя я всегда отвечала на его вопросы
вы решили его простимулировать, чтоб он начал подкатывать? biggrin_rt_40.png я не совсем понимаю цель ваших действий umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
я наконец-то нашла того, о ком говорит весь интернет,
Я правильно понимаю, что вы на нашем форуме отловили какую-то знаменитость?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Да, просто я наконец-то нашла того, о ком говорит весь интернет, в реале. И теперь он уходит от моих вопросов, хотя я всегда отвечала на его вопросы
Вы расследование ведете что ли?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В свете последних событий гендерные войны набирают обороты в интернете. Некоторые представители мужской части населения страны, в том числе форума считают, что за девушкой не нужно ухаживать, что она должна заманивать мужчину в свои любовные сети сама, написывать мужчине, влюбляться по симпатии по переписке, так как мужчина не намерен ухаживать и платить за кофе в кафе. Тенденция набирает обороты. Как вы считаете, каким должно быть начало отношений?
Почему посторонние люди должны ухаживать друг за другом или как там...?
Почему посторонние люди должны друг за друга платить?
Вы можете чётко ответить на эти вопросы по существу?
И ещё вопрос.
Представьте двух мужчин. Один Вам нравится, но он не ухаживает. Второй не нравится, но ухаживает. Какого предпочтете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька рассказывала, она ходила на свидание с дяденькой , так вот он купил шаурму и скушал ее в одно лицо, ей да же не предложил, больше они не встречались) Вот это сюжет)
Ну и правильно. У нее платье новое, тональник, помада, бриллиантовое колье
Как бы она выглядела после шаурмы?
А ему то что, обтер губешки рукавом и опять красавчик wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно.
Если бы у Вас был выбор:
1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной
2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же.
Кого предпочтете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
когда Вы станете его женщиной
А точно будет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А точно будет?
Точно может сказать только Господь Бог.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А точно будет?
А Вы будете ухаживать за своим мужчиной? Точно?
Думаю, ответ очевиден.
Ваш мужчина получит всё самое лучшее, что может дать женщина.
Но разве Вам придёт в голову ухаживать за чужим человеком..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 19:29
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
А он как обозначает? Потом буду ухаживать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почему посторонние люди должны ухаживать друг за другом или как там...? Почему посторонние люди должны друг за друга платить? Вы можете чётко ответить на эти вопросы по существу? И ещё вопрос. Представьте двух мужчин. Один Вам нравится, но он не ухаживает. Второй не нравится, но ухаживает. Какого предпочтете?
Лён да никто ни кому ничего не должен! Но согласись как не крути на этапе ухаживания мужчина должен платить за женщину,ну это нормально так должно быть ! Когда живут в месте семья , дети тогда общий котёл, я так мыслю! Может я не прав?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если женщина нравится, то есть и желание за ней ухаживать. На первом свидании не всегда понятно, нравится или нет. dntknw_rt_60.gif
А когда пишут "не умеешь ухаживать - у нас с тобой ничего не получится", то да, не получится ничего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы будете ухаживать за своим мужчиной? Точно?
Я да. Иначе же разведется wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он как обозначает? Потом буду ухаживать?
Юля, посмотрите моё сообщение выше.
За любимым человеком хочется ухаживать. Как мужчине, так и женщине.
А за чужим ухаживают, чтоб добиться цели. Цели разные бывают.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я да. Иначе же разведется
От безысходности, значит, а не по воле сердца?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лён да никто ни кому ничего не должен! Но согласись как не крути на этапе ухаживания мужчина должен платить за женщину,ну это нормально так должно быть ! Когда живут в месте семья , дети тогда общий котёл, я так мыслю! Может я не прав?
В одном сообщении 2 предложения , противоречащие друг другу.
Никто не должен платить друг за друга.
Если очень хочется или есть причина (у одного нет денег сейчас) - велкам, не возбраняется.
Но позволять за себя платить чужому ещё человеку чревато.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
Который ухаживает сразу и продолжает это делать потом. Никогда не понимала игр в рыцаря печального образа, который делает вид, что оплата лишней чашки кофе его разорит и превратит в подкаблучника.
Мне везло всегда. На ухаживания грех жаловаться было. Даже если расставались потом, упрекнуть в том, что что-то было не оплачено( кофе, ужин, еще что-то)не могу никого.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Который ухаживает сразу и продолжает это делать потом.
Я с подобным не встречалась.
Если брать отрезки длиной больше месяцев или пары лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр