загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчину своей мечты?
Да ни дай бог no2_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обязанной? Ну, ты даешь.
Наташ. Даже тут бывали случаи, что мужчины , оплатившие обед в пару тысяч руб, ожидают за это интим.
Оно надо такое?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если нет, то почему этот мужчина должен думать о том, что тебя порадует букет цветов при следующей встрече, например? Вы ещё чужие люди. Почему за тобой надо ухаживать?
То, есть встреча будет минимум вторая?
Если речь о "следующей встрече"?
Конечно, он не должен думать о том, что порадует девушку на этой встрече.
Он просто думает об этом, без "должен".
По той простой причине, что он хочет этой встречи, радуется ей, и эту радость тоже хочет доставить и разделить доступными для него способами.
Для кого-то это букет цветов, для другого чашечка кофе, для третьего крылышки в КФС, с возможностью забрать кости домой собаке девушки, и так далее, до бесконечности.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю, лучше ломайте голову, что сказать жене...
Зачем. Меня жена очень любит и простит, я буду больше волноваться за здоровье гостьи.

P.S. я тут на корпоративе выпил лишнего и вместо того чтобы сбросить звонок, включил его. Ну жена полчаса слушала. Единственное, она мне эту Юлю теперь каждый день вспоминает, и когда еду в офис переспрашивает: а Юля там будет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Наташ. Даже тут бывали случаи, что мужчины , оплатившие обед в пару тысяч руб, ожидают за это интим. Оно надо такое?
))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно. Но нужно ли этого ожидать от любого? И говорить, что те, кто не угостил, жлобы..?
Всегда есть вероятность, что не угостят. Но я не понимаю тех, у кого это принципиальная позиция, даже если девушка понравилась, то есть пополамщиков по жизни
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наташ. Даже тут бывали случаи, что мужчины , оплатившие обед в пару тысяч руб, ожидают за это интим. Оно надо такое?
У меня такого не было biggrin_rt_40.png
Да и мало, что там кто-то себе нафантазировал? Я тогда много кому чего должна. Но никто ничего не требовал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 20:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня было что-то похожее. Зашли в кофе-бар, он взял два кофе и самый дешёвый коржик себе. Съел половину. Вторую мне предложил. Больше я не соглашалась на встречу.
Ну и зря smiley-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
я буду больше волноваться за здоровье гостьи.
Вооот! Занервничаете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.12.2022 20:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда есть вероятность, что не угостят. Но я не понимаю тех, у кого это принципиальная позиция, даже если девушка понравилась, то есть пополамщиков по жизни
Но это достаточно странно - регулярно тратить деньги на встречах с разными женщинами (если речь об этапе выбора) и так же странно тратить деньги из одного кармана , если в отношениях заинтересованы оба (если речь об этапе встреч)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос всем женщинам, которые считают, что ухаживания должны быть обязательно. Если бы у Вас был выбор: 1. Мужчина, который не ухаживает во время этапа знакомства, но ухаживающий , когда Вы станете его женщиной 2. Мужчина, ухаживающий на этапе знакомства, а потом уже и незачем, и так вместе же. Кого предпочтете?
Не понятно стало как я могу стать женщиной мужчины, который за мной не ухаживает. Он симпатию ко мне как проявляет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наташ. Даже тут бывали случаи, что мужчины , оплатившие обед в пару тысяч руб, ожидают за это интим. Оно надо такое?
За обед бы я половину заплатила, чтобы не быть должной. За 100 рублевое кофе не подумала бы.
А вообще мелочность это так противно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня такого не было Да и мало, что там кто-то себе нафантазировал? Я тогда много кому чего должна. Но никто ничего не требовал
Я так не могла никогда.
Меня воспитывали в понятиях, что за тебя может платить только отец, брат, муж (из мужчин). С друзьями и всеми остальными- либо пополам, либо по очереди.
Чтоб однажды тебе не объявили цену, которую ты не сможешь потянуть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А как это технически выглядит? Накануне встречи дать указание не покупать цветов и не дарить шоколадок? Откуда узнаешь, придет мужчина с цветами или нет, например? Или если пришел с букетом, по мордасам его из принципа этим букетом? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так не могла никогда. Меня воспитывали в понятиях, что за тебя может платить только отец, брат, муж (из мужчин). С друзьями и всеми остальными- либо пополам, либо по очереди. Чтоб однажды тебе не объявили цену, которую ты не сможешь потянуть.
Ну, а цветы тебе если на первом свидании подарят, тоже нельзя?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А сам мужчина кем себя чувствует, если никак не ухаживает, а только ждёт, что его окружат любовью-лаской за то, что он есть на белом свете?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не понятно стало как я могу стать женщиной мужчины, который за мной не ухаживает. Он симпатию ко мне как проявляет?
Вот мне тоже это стало странно. Ну может женщина должна ухаживать в начале, а он после hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а цветы тебе если на первом свидании подарят, тоже нельзя?
Тоже нельзя
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот мне тоже это стало странно. Ну может женщина должна ухаживать в начале, а он после
А какая связь?
Давай тогда поговорим, что значит "ухаживания".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже нельзя
Ну вот он тебе дарит на свидании, ты его не берешь и уходишь? Это как-то некрасиво, я считаю.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр