загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
В свете последних событий гендерные войны набирают обороты в интернете. Некоторые представители мужской части населения страны, в том числе форума считают, что за девушкой не нужно ухаживать, что она должна заманивать мужчину в свои любовные сети сама, написывать мужчине, влюбляться по симпатии по переписке, так как мужчина не намерен ухаживать и платить за кофе в кафе. Тенденция набирает обороты. Как вы считаете, каким должно быть начало отношений?
Пришёл увидел и ушёл sarcastic_rt_50.gif
Пришёл увидел и на штурм sarcastic_rt_50.gif если штурм долгий то тоже ушёл sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«В чём твоя вина» Бытие определяет сознание. Вот так почитаешь местных мужественных про отсутствие женственности и недостойность кофе, и думаешь, что так и есть. Мама моя (дай Боженька ей здоровья и долгих лет жизни) говорит - человек как губка, впитывает все что вокруг. И недавно Черниговскую слушала - что для мозга никакая информация не проходит бесследно. Вот в этом и есть наша вина - что позволяем себе впитывать что попало из окружающей среды, и начинаем считать это нормой
Танюш, я имела ввиду немного другие. Более масштабную вину, от которой все мои проблемы. Ну да ладно.
То что информация влияет на нас, это есть, конечно, но незначительно. Интернет, это вообще такая мелочь.
Если вокруг посмотреть, ещё и похлеще что увидишь. И от этого никуда не спрятаться
Спасибо за пост give-rose_rt_60.gif На самом деле все у меня замечательно, если присмотреться повнимательнее smile_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Танюш, я имела ввиду немного другие. Более масштабную вину, от которой все мои проблемы. Ну да ладно. То что информация влияет на нас, это есть, конечно, но незначительно. Интернет, это вообще такая мелочь. Если вокруг посмотреть, ещё и похлеще что увидишь. И от этого никуда не спрятаться Спасибо за пост На самом деле все у меня замечательно, если присмотреться повнимательнее
Хорошего дня ☀️😊
Татьяна, Россия, Таганрог, 62 года
Татьяна, Таганрог, 62 года.
 
Ой тут все в ожидательных позах....забыли негласные правила всех поколений....в основном мужчина проявляет желание или интерес первым.... считаю вполне мужской поступок....
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уффф от сердца отлегло
Главное, не волнуйся biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пришёл увидел и ушёл Пришёл увидел и на штурм если штурм долгий то тоже ушёл
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь бы ему быстро мозги промыли
И ей заодно haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Главное, не волнуйся
Не получается hmm_rt_40.png У нас сегодня сирены оповещения включили без оповещения, что учебная. Я уже настроилась чУмадан в руки и бежать взамуж поближе к Уральским горам biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ей заодно
Её бы с моста сигануть довели sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Её бы с моста сигануть довели
мы ж добрушки, тему бы создала анонимную, мы отговорили и советов надавали, дельных))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не получается У нас сегодня сирены оповещения включили без оповещения, что учебная. Я уже настроилась чУмадан в руки и бежать взамуж поближе к Уральским горам
В наши края собираешься бежать? У нас тут рядом Уральские горы smiley-ast_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Таганрог писала:
Ой тут все в ожидательных позах....забыли негласные правила всех поколений....в основном мужчина проявляет желание или интерес первым.... считаю вполне мужской поступок....
Вопреки природе. У животных всегда выбирает самка.
Что с людьми не так.?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В наши края собираешься бежать? У нас тут рядом Уральские горы
Ага biggrin_rt_40.png
И жениха вчера присмотрела rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ага И жениха вчера присмотрела
Это радует smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ага И жениха вчера присмотрела
Пожалуй,Нижний Тагил,УралМаш,тоже не уцелеют...
Наверное,надо в Алтайские горы..)))))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вам простительно
Спаааасииииибо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я захожу сюда время от времени. Ничего нового не вижу. Засилье принцесс, в основном.
Ну, может, взгляд замылился, конечно. Может, принцессы немного опростились... но не все, не все. cool_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Может, принцессы немного опростились... но не все, не все.
Это что? Я была в Вашей анкете, что- то принцессу там не увидела.
Вы специально сюда замужняя заходите чтобы умничать и хамить?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я была в Вашей анкете, что- то принцессу там не увидела.
Меня бы это порадовало, если бы Ваше мнение было авторитетно для меня.)
Захожу сюда ровно за тем же, зачем и все остальные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Делать себя желанной , найти тех, кто от тебя что-то хочет или в перспективе может захотеть Вопрос: что может дать женщина 46 лет? Тела для секса-не смешите, рождение ребенка- тоже бесперспективно. Только душевное тепло и уют- кому это надо? Как выясняется -это на очень дальнем месте в желаниях. Что ещё могут захотеть -на твоей жилплощади поселиться, к твоим финансам присосаться? Короче ничего не понятно, но заставляет задуматься о скрытом смысле фразы Ну только если в целом: с
Упаси боже найти таких алчущих ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«В чём твоя вина» Бытие определяет сознание. Вот так почитаешь местных мужественных про отсутствие женственности и недостойность кофе, и думаешь, что так и есть. Мама моя (дай Боженька ей здоровья и долгих лет жизни) говорит - человек как губка, впитывает все что вокруг. И недавно Черниговскую слушала - что для мозга никакая информация не проходит бесследно. Вот в этом и есть наша вина - что позволяем себе впитывать что попало из окружающей среды, и начинаем считать это нормой
Экологичность общения и дружеских связей. Фильтровать разный мусор. Помогает 👌
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр