загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
давайте что-нибудь
Что такое "дай"? Ты купи! (с)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну знаете, если Вам таких с Купидонами присылают - это не значит, что других нет.
Саш, ну давай уже хватит. Именно ты мне присылал всех этих из Шилки , НН и прочих. Было забавно чуть-чуть, потому что стишки ещё были. Но в целом что ты хотел мне сказать, что я именно только этих мужчин достойна?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саш, ну давай уже хватит. Именно ты мне присылал всех этих из Шилки , НН и прочих. Было забавно чуть-чуть, потому что стишки ещё были. Но в целом что ты хотел мне сказать, что я именно только этих мужчин достойна?
Нет, конечно. Это ж был юмор - не больше.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Седня час убивал в кафешке в ТЦ. Пил кофЭ, глазел на бап.
Грусть-печаль. Омужичились преимущественно. И не зависимо от возраста и размера опы и хруди.
Куда катится этот мир facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.12.2022 20:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть с этого сайта нужно валить? Именно тут сейчас скопление мужчин со странными желаниями и потребностями. Почитайте хотя бы последние тем 10... Или Вы как замужняя редко заходите на форум и не видите, что сейчас пишут и о чем говорят Ну Вам простительно
Отсюда давно бы пора валить. Но это же как употребление запрещённых веществ girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Седня час убивал в кафешке в ТЦ. Пил кофЭ, глазел на бап. Грусть-печаль. Омужичились преимущественно. И не зависимо от возраста и размера опу и хруди. Куда катится этот мир
Да. Женственности, нежности и кокетства многим не хватает.
Многое в них унис-с - в том числе и по поведению, разговору, привычкам.
Вроде понимаешь, что это женщина - но ощущения эти только визуально, ауры женской там почти нет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женственности,
Да я почти уж забыл что это такое.
Элегантный походон пьяного боцмана после полугодового похода в берцах, по сравнению с которыми мои армейские просто элегантные лодочки.
Кофе им, ога. Недоразумения, блин((
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Галина, объясните мне пожалуйста тогда что имела ввиду "Ложка дегтя"?
Женщина в 46 ( и раньше, и позже) может быть интересна в общении, привлекательна как спутница и желанна как женщина. Не как в 20, да, те годы ушли и это нормально. Я не знаю, врождённое это или приобретаемое. Но точно знаю, что идеальное тело инста-самки для этого не требуется, достаточно быть в норме и самой себе нравиться.
И знакомств при их желании искать с целевой аудиторией, среди тех, кому можешь быть интересна, а не судить мир по специфическому населению форума, которому часто ничегошеньки больше не надо, кроме как языком почесать)
Например, у Наташи из Крыма можно спросить, чем она интересна своему мужчине, она, вроде, ещё и постарше. У моей соседки мама замуж вышла в прошлом году и ушла жить к мужу, маме под 60)

Но 100% гарантии всё равно никто не даст, впрочем, как и молодым...
p.s. Там кстати, розово-зелёный диалог выше взглядом выхватила) Так вот тоже фигня... Влажные мечты форумских дяденек) В реальности любят разных
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2022 20:43
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отсюда давно бы пора валить. Но это же как употребление запрещённых веществ
Похоже да. Нужно по примеру одного форумчанина уйти в самобан хотя бы недельки на две, пока пройдут эти новогодние @здастрадания.
Именно в праздники остро чувствуешь одиночество и то что жизнь твоя идёт не так как мечталось в 20.
И самое поганое, что понимаешь что сделать ничего не можешь и главное не понимаешь в чем твоя вина
Все silence_rt_40.gif и так разболталась
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да я почти уж забыл что это такое. Элегантный походон пьяного боцмана после полугодового похода в берцах, по сравнению с которыми мои армейские просто элегантные лодочки. Кофе им, ога. Недоразумения, блин((
"Ловлю твой взор с улыбкой на губах
В браслетах руки голые впотьмах
Глубокий вырез, стрелка на чулке
И туфли на высоком каблуке"
- это становится редкостью и это печально. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно по примеру одного форумчанина уйти в самобан хотя бы недельки на две
Давайте без плагиата, пожалуйста. nono_rt_50.gif
И потом, если уж Вы решили взять с него пример - возьмите томик стихов поэтов классиков и начните рассылку Купидонов. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
- это становится редкостью и это печально.
Ну их в пень!
Предлагаю бухнуть по вацапу. С горя sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Например, у Наташи из Крыма можно спросить, чем она интересна своему мужчине, она, вроде, ещё и постарше. У моей соседки мама замуж вышла в прошлом году и ушла жить к мужу, маме под 60)
Галина, я и сейчас интересна своему бывшему мужу. По первому зову прибегает, с работы меня забирает через день.
Только мне уже не нужно ничего от него. Перегорело все

Наверно и правда пересидела здесь. Думала нашла целевую аудиторию. Не знаю где ее искать, правда
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну их в пень! Предлагаю бухнуть по вацапу. С горя
А как же Анна Владимировна? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А как же Анна Владимировна?
Не тронь святое! А то обоим прелетит
))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Все ушла, томик стихов читать. Пользы точно больше
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все ушла, томик стихов читать. Пользы точно больше
И этих тоже рассылайте.
Кстати, стоит ограничение - не более 10 штук в день. secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Галина, я и сейчас интересна своему бывшему мужу. По первому зову прибегает, с работы меня забирает через день. Только мне уже не нужно ничего от него. Перегорело все
Так зовёте или ничего не нужно от него?
umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так зовёте или ничего не нужно от него?
Пока не ушла. Зову. Стиралку переустановить, с кошкой в лечебницу съездить и т.п. Мне больше некого попросить. С работу забирать его инициатива, когда бывает в моих краях. Я прекрасно понимаю , что ему тоже страшно оказаться одиноким в 52 года.
И он тоже ни в чем не виноват, что у нас не сложилось.
Но жить вместе нам негде, да и не за чем
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И этих тоже рассылайте. Кстати, стоит ограничение - не более 10 штук в день.
Мне это не нужно. Это ты с ума сходишь от безделья
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр