загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Правильно прилетает, хватит уже выбирать
Пойду за вас. Уговорили happy_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то прям тут комменты из крайности в крайность
Если бы все соглашались друг с другом (и с собой) - темы бы долго не жили 😁
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Если бы все соглашались друг с другом (и с собой) - темы бы долго не жили 😁
Какая у Вас игривая ава в преддверии года зайчика))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какая у Вас игривая ава в преддверии года зайчика))
Это случайно в символ попала 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока штампа в паспорте нет - посторонний
Иногда со штампом люди чужие, а иногда свои без него, не находишь?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Известная теория для паразитизма. Завоёвывать вообще плохой термин - это значит отбирать у кого то что то силой. Завоеватель - это враг. Невозможно сделать себя привлекательнее в глазах женщины, её инстинкты, сразу в первые же минуты для неё определят на "любимый" или "презираемый поставщик ресурсов". Пытаться купить её внимание и благосклонность - унизительно. Привлекательность мужчины не зависит от его действий в отношении женщины. Перевод отношений в товарно-денежные
Вы здесь смысл слова "заваевывания" трактуете по своему...отсюда и паразитизм! ..еще и продажность вычислили - 🤣🤣...т.е. Вы хотите "привлечь" своей красотой, умением готовить ( и то по самомнению), дерзким "красноречием" и своим хобби -рыбалкой!
В другом направлении не пробовали мыслить? ))
Кому как! Кого таким образом мышления хотите, того и получите))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смолоду не видно, когда оба только на ноги становятся. Опыта нет А щас вот глаз зоркий, ум умный, опытнаяяяя, но за это теперь прилетает регулярно " Чё, всё копаешься? Гляди, никто не возьмёт! Хватай, пока ещё предлагают!" Когда связываешься с мужчиной, который не способен участвовать в элементарных базовых расходах, понятно, что " сама дура". А когда ты вся такая, я не такая, я жду трамвая...И тут дошли до этапа совместных трат...а он тратиться просто не хочет? Опять
Жмот отвратительное качество в мужчине. И не смотря на то, что мне особенно ничего и не нужно, щедрый мужчина очень располагает, даже если он и не богат.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жмот отвратительное качество в мужчине. И не смотря на то, что мне особенно ничего и не нужно, щедрый мужчина очень располагает, даже если он и не богат.
Как и в женщине... А кто требует от другого - вдвойне жмот - он же своё не отдаёт и ещё сверху требует wink_rt_40.png

Щедрые (если это не ты сам) всегда "располагают" wink_rt_40.png

Почему же тогда всегда не подавать ЛИЧНЫЙ пример? И вопрос снимется...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 14:48
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жмот отвратительное качество в мужчине. И не смотря на то, что мне особенно ничего и не нужно, щедрый мужчина очень располагает, даже если он и не богат.
Вот точно - щедрость не обязательно синоним богатства
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Рад, что ты со мной сразу согласилась
Я молодец? Можно уже в ЗАГС? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лучше всего описал щедрость, "наше всё" - Пушкин А.С. в своём шедевре - про золотую рыбку wink_rt_40.png

Причём щедрость там была описана просто безграничная - по самому максимуму.

А так то манипулировать любите "поводочками"
- щедрый
- жмот
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 14:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в принципе не понимаю, как можно считать, сколько дети любимой женщины съели. Мы живём по средствам, лангустами не питаемся. Обеды в школе оплачиваю.
Сначала надо, чтобы она стала любимой. Но на форуме ж мнение, старые и с прицепом. А уж если пустожорки... Кофе выпила и не дала. До любви ли тут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пойду за вас. Уговорили
Я первая согласилась grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пойду за вас. Уговорили
))
Вижу, как сверкают пятки уговорщика mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я так понимаю, что все равно план такой, что после вступления в отношения он-таки будет вкладываться. Тоже потребительский такой взгляд. Честно говоря, не вижу какой-то существенной разницы.
При совместном проживании? Конечно, вкладываться будут оба.
Если речь об отношениях без проживания,то каждый вкладывается настолько - насколько считает нужным и возможным. Это добровольная опция.
И да...ещё ни разу в жизни мне не попадались люди, которые будучи в отношениях (любовь или дружба) были бы жлобами. Может везло, а может у меня с ними не доходило до отношений)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2022 15:10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это противоречие самой себе, ты не находишь? Ходить надо на свидания с теми, кого уже хорошо узнала, но, тем не менее, он посторонний?
Нет противоречия. Мужчина становится "своим" не после первого этапа (узнавание как человека), а после второго (понравились друг другу как мужчина и женщина)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как и в женщине... А кто требует от другого - вдвойне жмот - он же своё не отдаёт и ещё сверху требует Щедрые (если это не ты сам) всегда "располагают" Почему же тогда всегда не подавать ЛИЧНЫЙ пример? И вопрос снимется...
А почему Вы решили, что я жмотка?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше всего описал щедрость, "наше всё" - Пушкин А.С. в своём шедевре - про золотую рыбку Причём щедрость там была описана просто безграничная - по самому максимуму. А так то манипулировать любите "поводочками" - щедрый - жмот
Андрей, приезжайте в Подольск, я Вас кофе с пироженкой угощу в кафе. Просто так. Мне почему-то кажется, что кто-то сильно Вас обидел. Вам никто и никогда не делал ничего приятного? Все женщины только требовали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Андрей, приезжайте в Подольск, я Вас кофе с пироженкой угощу в кафе. Просто так. Мне почему-то кажется, что кто-то сильно Вас обидел. Вам никто и никогда не делал ничего приятного? Все женщины только требовали?
Не стоит тратить своё время.. Когда-то я тоже полагала, что добрым отношением можно растопить любой лёд mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не стоит тратить своё время.. Когда-то я тоже полагала, что добрым отношением можно растопить любой лёд
Да он сейчас найдёт сто обоснований, чтобы меня же дурой выставить и не поедет. Топить не собираюсь ничего. Обижается тот, кто хочет обидеться.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр