загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
48
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не унизительно, а просто недальновидно. Если женщина продаётся, то нельзя забывать о перекупщиках
Ох, с вечера держалась… Если картинка прям перебор - удалите, пожалуйста.

Цветы/ кофе и прочие элементы ухаживания - это не покупка, а некие «правила игры» для определённых людей. Ну или часть воспитания - назовите, как хотите. Неотъемлемая часть процесса. И (некоторые) мужчины сами получают удовольствие от того, что дарят это. Это проявление их мужской сути (среди прочего). И не ждут ничего взамен, и не считают женщину обязанной. Не надо искать подвох или куплю/ продажу в этом

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если он за кофе заплатил, ну вот его так воспитали, то фсё? Должна и обязана на следующую встречу пойти?
Почему мы должны предпочесть его воспитание, если меня воспитали по-другому, и мне это так же принципиально?
В этом случае , если он настаивает до истерики, налицо несхождение во взглядах. Позволила бы заплатить, чтоб не орал, на вторую встречу бы не пошла, потом перечислила бы по номеру телефона.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ох, с вечера держалась… Если картинка прям перебор - удалите, пожалуйста. Цветы/ кофе и прочие элементы ухаживания - это не покупка, а некие «правила игры» для определённых людей. Ну или часть воспитания - назовите, как хотите. Неотъемлемая часть процесса. И (некоторые) мужчины сами получают удовольствие от того, что дарят это. Это проявление их мужской сути (среди прочего). И не ждут ничего взамен, и не считают женщину обязанной. Не надо искать подвох или куплю/ продажу в этом
Вы верно заметили про "для некоторой части людей", но не для всех. Я об этом и говорю. И я не оспариваю то, что если оба "в игре", то хорошо, на здоровье.
Но если одна готова играть, а второй нет, то это не значит, что второй жлоб или не мужчина. Это значит, что у них разные взгляды)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2022 11:32
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ох, с вечера держалась… Если картинка прям перебор - удалите, пожалуйста. Цветы/ кофе и прочие элементы ухаживания - это не покупка, а некие «правила игры» для определённых людей. Ну или часть воспитания - назовите, как хотите. Неотъемлемая часть процесса. И (некоторые) мужчины сами получают удовольствие от того, что дарят это. Это проявление их мужской сути (среди прочего). И не ждут ничего взамен, и не считают женщину обязанной. Не надо искать подвох или куплю/ продажу в этом
И я ещё раз подчеркну: покупкой я считаю, когда абсолютно ещё посторонний для женщины человек дарит ей что-то или платит за неё.
Как только женщина выбрала мужчину , а он её - это абсолютно другой коленкор.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы верно заметили про "для некоторой части людей", но не для всех. Я об этом и говорю. И я не оспариваю то, что если оба "в игре", то хорошо, на здоровье. Но если одна готова играть, а второй нет, то это не значит, что второй жлоб или не мужчина. Это значит, что у них разные взгляды)
Да, абсолютно так. Только словосочетание «правила игры» здесь в определённом смысле применяю. Не в смысле «наигранно», искусственно, а в смысле - неотъемлемый элемент процесса.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
неотъемлемый элемент процесса.
Для некоторой части людей wink_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для некоторой части людей
Да-да, я об этом тоже
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да-да, я об этом тоже
Ура) мы поняли друг друга)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И я ещё раз подчеркну: покупкой я считаю, когда абсолютно ещё посторонний для женщины человек дарит ей что-то или платит за неё. Как только женщина выбрала мужчину , а он её - это абсолютно другой коленкор.
Уточню технический момент biggrin_rt_40.gif
С какого места считать " момент выбора будем"?
С первого с-са, с момента сожительства, после ЗАГСа?
Как поступать, когда выбрала, готова к " другому коленкору", а его и прежний расклад устраивает, когда она " сама-сама"?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уточню технический момент С какого места считать " момент выбора будем"? С первого секса, с момента сожительства, после ЗАГСа? Как поступать, когда выбрала, готова к " другому коленкору", а его и прежний расклад устраивает, когда она " сама-сама"?
В каждой паре индивидуально, и это обсуждается ещё до начала отношений долгими часами общения.
Последний вопрос - я считаю, что такое невозможно, если общение было долгое, глубокое и искреннее
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В каждой паре индивидуально, и это обсуждается ещё до начала отношений долгими часами общения. Последний вопрос - я считаю, что такое невозможно, если общение было долгое, глубокое и искреннее
Языком чесать, не мешки ворочать biggrin_rt_40.gif
Конфетки-шоколадки, кофИЙ- это фигня)) Да и розочки туда же.
От первого встречного мне нафиг не надо, у меня этого сладкого добра от клиентов полно, раздаю)

Человек ценен поступками, тогда и познаёшь, было ли до этого общение искренним.
Но если у него мозгов не хватает ещё на уровне слов не жмотиться...ну извините)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я бы сказала. Не могу чувство голода терпеть
Конечно, нужно говорить о своих желаниях, тогда они сбудутся smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Языком чесать, не мешки ворочать Конфетки-шоколадки, кофИЙ- это фигня)) Да и розочки туда же. От первого встречного мне нафиг не надо, у меня этого сладкого добра от клиентов полно, раздаю) Человек ценен поступками, тогда и познаёшь, было ли до этого общение искренним. Но если у него мозгов не хватает ещё на уровне слов не жмотиться...ну извините)
Как часто декларации расходятся с делами...причём, как в ту, так и в другую сторону...
Но если общение действительно "качественное", без переступаний через себя даже в мелочах (по типу : ну ладно, это потерплю), то вероятность правильного выбора значительно выше.
И да. Важно правильно понимать, о чем говорит человек, а не навешивать на слова свой опыт и проекции
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2022 12:40
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уточню технический момент С какого места считать " момент выбора будем"? С первого секса, с момента сожительства, после ЗАГСа? Как поступать, когда выбрала, готова к " другому коленкору", а его и прежний расклад устраивает, когда она " сама-сама"?
Когда уже общий бюджет, то уже вообще неважно, кто и за что платит и из чъих доходов, - если никто не уклоняется от работы и траты разумны, а не на безделушки или роскошь (если доходы не соответствуют стоимости роскоши). Если развлечения не маскируются словами "развитие", "путешествия". Если правильно расставляются приоритеты в тратах.

Если в паре любовь, тёплый климат и искренность, если никого из двоих не давят инстинкты или человек с ними справляется.

"Сама-сама" за чьи хотелки и расходы? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 12:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Сама-сама" за чьи хотелки и расходы?
Элементарные базовые семейные расходы.

Я человек земной и домашний, мне сложно предугадать, что разэтакое вы имели ввиду. Мож вы на высокодуховной нимфе были женаты и у нас с вами кардинально разный жизненный опыт.
А мож за новый матрас по полгода бились dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Элементарные базовые семейные расходы. Я человек земной и домашний, мне сложно предугадать, что разэтакое вы имели ввиду. Мож вы на высокодуховной нимфе были женаты и у нас с вами кардинально разный жизненный опыт. А мож за новый матрас по полгода бились
Я знаю, что когда задаёшь вопрос в лоб, то ответ примерно таким и будет. В жизни оно по другому, если в мировоззрении, что мужчина всё оплачивает.
И под "элементарными семейными расходами" ОЧЕНЬ разные вещи могут пониматься wink_rt_40.png

Но я также знаю, что встречаются случаи, когда женщина связывается с мужчиной, который ей и большинству других женщин очень привлекателен (и он это прекрасно знает), вплоть до альфонсов.

1. Изначально ведь понятно, кто примерно куда по доходам относится... Зачем тогда вы связывались с человеком, который не способен участвовать в "элементарных ... расходах"?
2. Как он существует без вас? Побирается?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так наши дети не его семья. Он обязан их кормить? У него, чаще всего, свои есть.
Мужчина вообще ни чем ни мне, ни моим детям не обязан. Жить и заводить отношения с пополамщиком я не буду.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему мы должны предпочесть его воспитание, если меня воспитали по-другому, и мне это так же принципиально? В этом случае , если он настаивает до истерики, налицо несхождение во взглядах. Позволила бы заплатить, чтоб не орал, на вторую встречу бы не пошла, потом перечислила бы по номеру телефона.
Ну, если такое воспитание, что даже кофе нельзя за его счёт, тогда конечно. Такие принципиальные расхождения во взглядах biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как только женщина выбрала мужчину , а он её - это абсолютно другой коленкор.
Фух...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не тратьте вы свое драгоценное время на мужчин с форума.
Про время в своей анкете мне придётся вычеркнуть.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр