загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
И правда, после 40 за женщиной не надо ухаживать. Только мужчина может в любом возрасте выбирать 20 летних, очередь же стоит к нему, поскольку он с у-хромосомоц родился
Вот видите,прекрасно меня поняли,умничка.Нужно искать отношения соответствующие своему возрасту.
Цветы,конфеты и прогулки под луной-это когда молодуху парень поиметь хочет.А когда возраст далеко не такой,то и отношения уже другие. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
каким должно быть начало отношений?
А оно должно быть?
Вас просто обманули!
Отношений между мужчиной и женщиной не бывает. )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не факт Ты же от маманьки не ушёл Весело старость на пару встречаете Точнее старческий досуг проводите
Что значит не ушёл? Я с Маменькой не всю жизнь жил, так сложились обстоятельства, до этого я 7 лет в браке был! Как оно дальше будет одному Богу известно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему «смеётесь»? Наталья серьёзное предложение озвучила. Всё по Вашим критериям - и воды, и кошелёк, и даже целую комнату
Наталья старше меня я думаю когда приличная разница в возрасте, вряд ли что-то получится хорошее!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот видите,прекрасно меня поняли,умничка.Нужно искать отношения соответствующие своему возрасту. Цветы,конфеты и прогулки под луной-это когда молодуху парень поиметь хочет.А когда возраст далеко не такой,то и отношения уже другие.
Значит все, нам не стоит на цветы, конфеты и прогулки под луной рассчитывать? cray_rt_62.gif печалька
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Гена цветы и кофе готов преподносить регулярно и до конца дней своих? Если нет - отпустите, за что ухватили
Не дошло до выяснения таких важных моментов, укатил с чумаданами в Питер sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья старше меня я думаю когда приличная разница в возрасте, вряд ли что-то получится хорошее!
Кирюша, не морщи мозг, от этого изжога girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Печальные какие то термины - "сожительство", я конечно, могу ошибаться, но такой "язык" МНЕ говорит, что вы пишете про того, с кем не очень то и хочется жить вместе.
Разве у вас брак сразу после Ваших ухаживаний, сразу ЗАГС? Прекратите тему на мою личную жизнь сливать, моя жизнь к теме не имеет отношения. А вот вы ни на один мой вопрос не ответили, что хамство, сами пытаетесь подковырнуть уже который день меня
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот видите,прекрасно меня поняли,умничка.Нужно искать отношения соответствующие своему возрасту. Цветы,конфеты и прогулки под луной-это когда молодуху парень поиметь хочет.А когда возраст далеко не такой,то и отношения уже другие.
А какие другие?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А какие другие?
Сразу к нему домой, и с порога борщ варить sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На 250р мяса и рыбы. Лосинки только из бересты А тебе Фиговый лист
Какой ты спартанец, однако- из бересты носить лосины. sarcastic_rt_50.gif
А вот не нада фИговым пугать. И без него обходились sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лен, не опытна я насчет встреч с мужчинами за чашками кофе. В молодости помню в кино водили, цветочки дарили, винишком в кафе поили. Ну так естественно я тоже проявляла элементы заботы хотя бы по телефону. Этот же потенциальные женихи были. А потом как то сразу замуж выскочила повторно без ухаживаний особо. Может неправильно конечно. Вот сейчас незнаю как надо. Читаю форум, учусь
Не читайте газет... Никаких не читайте biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу к нему домой, и с порога борщ варить
Коротко и ясно good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб однажды тебе не объявили цену, которую ты не сможешь потянуть.
Омаров и чёрную икру на Тверской едите? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне все равно - кофе или обед. Важен принцип. Я за себя заплатила, я ничего не должна, я вольна в своём решении - встречаться ли с этим мужчиной ещё.
А если он за кофе заплатил, ну вот его так воспитали, то фсё? Должна и обязана на следующую встречу пойти?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Разве у вас брак сразу после Ваших ухаживаний, сразу ЗАГС? Прекратите тему на мою личную жизнь сливать, моя жизнь к теме не имеет отношения. А вот вы ни на один мой вопрос не ответили, что хамство, сами пытаетесь подковырнуть уже который день меня
Брак и ЗАГЗ вообще никакого отношения к желанию людей друг друга и к "любви" не имеют. Это исключительно финансовый договор, причём сильно не равный.

Может 100-150 лет назад и имели, но ТОГДА всё было другим, законы, правоприменительная практика, отношение общества и последствия для женщины в случае развода. Почему я пишу для женщины? Потому, что причины разводов и детей без полноценных отца с матерью - женщина.
---

Вам не ухаживания надо обсуждать, а почему детей без родного отца оставили.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему мужчина не может семью прокормить?
Так наши дети не его семья. Он обязан их кормить? У него, чаще всего, свои есть.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2022 09:39
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Снова уход от ответа. Вас не устраивает сожительство, и при этом против ЗАГса?почему вы своего ребенка оставили без отца? Вы рассуждаете как типичный мд шник. Снова укол в мой адрес, когда я личную жизнь свою обсуждать не собираюсь. Вы пополамщик, уничтожитель женщин, арбузер. Более я с вами разговаривать не намерена.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам не ухаживания надо обсуждать, а почему детей без родного отца оставили
Гляньте ка на него, умный какой nono_rt_50.gif А сам чего развелся и дочь без родного отца оставил? ireful3_rt_70.gif

И вообще,надо мне в модеры выдвигаться! Я быстро рассортирую, как только раз увижу, что в сторону женщины с детьми косо глянул- подите прочь отседава!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
арбузер
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр