загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
48
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не обижаюсь на озлобленных баб))) не морщите ум))) да, неудачник.. и что? а балаболом никто тут назвать не может. поспрашайте ради интереса)))
"Оздобленных баб" - ахах!! Какой "милый" неудачник))) совсем не озлобленный!...просто фу....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это исключительно финансовый договор, причём сильно не равный.
А почему сильно не равный?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще,надо мне в модеры выдвигаться! Я быстро рассортирую, как только раз увижу, что в сторону женщины с детьми косо глянул- подите прочь отседава!
Так модер должен быть беспристрастным, а не выделять одну группу, например женщин с детьми. Нельзя Вам, получается, в модеры 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Совсем непонятно, что о чем здесь! Мужчина - испокон веков завоеватель. И мне нужен именно завоеватель! Что бы я понимала, что мне нужен именно ОН просто необходимы действия для знакомства -и ухаживания и обхаживания! Про гендерную войну - это как раз от неудачников, которые уже вообще ни на что не способны, даж в кфс (фу, это такое гадкое место) только за себя заплатят и еще и чек предъявят..Я уже высказывалась в теме "Надо ли переписываться или перезваниваться заранее до встречи" - толку от знакомства в переписке и телефонных разговорах с незнакомыми вам? С теми, кто Вас не собирается "завоевывать" , и даже с катка "поразьехаться в разные стороны", лишь бы и тут "сама за себя оплатила, если она хочет"??? Если Вам, конечно настолько одиноко, и вся переписня с незнакомцами уже и есть часть смысла жизни - то жаль! Мне не нужен Мужчина в качестве "лишь бы был", скромненький, тупенький, дешевенький зато "душевный"(у неудачников как раз такая озлобленность на всех и вся вокруг, что душевности не ждите, как и все прочее положительное)..ну и тем более не нужен тот, кто способен оскорблять и унижать меня - женщину, просто так в переписне! Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Гляньте ка на него, умный какой А сам чего развелся и дочь без родного отца оставил? И вообще,надо мне в модеры выдвигаться! Я быстро рассортирую, как только раз увижу, что в сторону женщины с детьми косо глянул- подите прочь отседава!
В моём сообщении сразу и ответ был, если бы вы не выдёргивали из контекста, а заглянули бы и повыше.

НИ ОДИН мужчина (кроме мизерного процента ненормальных или сильно привлекательных для женских инстинктов) не уйдёт от доброй, мудрой, привлекательной жены.

А если персонально, лично я дотянул до почти совершеннолетия дочери, она уже взрослый человек была.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 10:29
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так модер должен быть беспристрастным, а не выделять одну группу, например женщин с детьми. Нельзя Вам, получается, в модеры 🤷‍♀️
Ну получается не судьба wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
НИ ОДИН мужчина (кроме мизерного процента ненормальных или сильно привлекательных для женских инстинктов) не уйдёт от доброй, мудрой, привлекательной жены.
Ну-ну) Ваша была не добрая, не мудрая, не привлекательная?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В моём сообщении сразу и ответ был, если бы вы не выдёргивали из контекста, а заглянули бы и повыше. НИ ОДИН мужчина (кроме мизерного процента ненормальных или сильно привлекательных для женских инстинктов) не уйдёт от доброй, мудрой, привлекательной жены.
А если она ушла сама, то какая она? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну-ну) Ваша была не добрая, не мудрая, не привлекательная?
По неволе в жены, видимо, взял, руки повязали, голову затуманили, демоны! mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А если она ушла сама, то какая она?
Непривлекательная для всех остальных мужчин.
Тем более, если замужем была официально, тем более с детьми, тем более, если называет себя девушкой, ...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Брак и ЗАГЗ вообще никакого отношения к желанию людей друг друга и к "любви" не имеют. Это исключительно финансовый договор, причём сильно не равный. Может 100-150 лет назад и имели, но ТОГДА всё было другим, законы, правоприменительная практика, отношение общества и последствия для женщины в случае развода. Почему я пишу для женщины? Потому, что причины разводов и детей без полноценных отца с матерью - женщина. --- Вам не ухаживания надо обсуждать, а почему детей без родного от
Почему-почему?)))
Финансовый договор оказался кабальным girl-haha_rt_70.gif
Вы так пишете, будто все родные отцы горят желанием чад содержать и воспитывать beee_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Непривлекательная для всех остальных мужчин. Тем более, если замужем была официально, тем более с детьми, тем более, если называет себя девушкой, ...
Ну да, сильные не для слабаков
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Непривлекательная для всех остальных мужчин. Тем более, если замужем была официально, тем более с детьми, тем более, если называет себя девушкой, ...
Вам наверно очень плохо от сайта где папа, все непривлекательны
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам наверно очень плохо от сайта где папа, все непривлекательны
Вы тоже это заметили lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Непривлекательная для всех остальных мужчин. Тем более, если замужем была официально, тем более с детьми, тем более, если называет себя девушкой, ...
"Все остальные мужчины" - это конкретно вы? На Наполеона тянет rolleyes_rt_40.gif
Иначе не могу объяснить массовые повторные браки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2022 10:45
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы тоже это заметили
Мазохизм какой-то sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мазохизм какой-то
мож просто ёжик любит кактусы biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совсем непонятно, что о чем здесь! Мужчина - испокон веков завоеватель. И мне нужен именно завоеватель! Что бы я понимала, что мне нужен именно ОН просто необходимы действия для знакомства -и ухаживания и обхаживания! Про гендерную войну - это как раз от неудачников, которые уже вообще ни на что не способны, даж в кфс (фу, это такое гадкое место) только за себя заплатят и еще и чек предъявят..Я уже высказывалась в теме "Надо ли переписываться или перезваниваться заранее до встречи" - т
Известная теория для паразитизма.
Завоёвывать вообще плохой термин - это значит отбирать у кого то что то силой. Завоеватель - это враг.
Невозможно сделать себя привлекательнее в глазах женщины, её инстинкты, сразу в первые же минуты для неё определят на "любимый" или "презираемый поставщик ресурсов". Пытаться купить её внимание и благосклонность - унизительно. Привлекательность мужчины не зависит от его действий в отношении женщины.

Перевод отношений в товарно-денежные по вам же бьёт, если вас покупают, то и качество "товара" должно не меняться, что невозможно в случае людей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мож просто ёжик любит кактусы
Любовь она иногда и такая sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Известная теория для паразитизма. Завоёвывать вообще плохой термин - это значит отбирать у кого то что то силой. Завоеватель - это враг. Невозможно сделать себя привлекательнее в глазах женщины, её инстинкты, сразу в первые же минуты для неё определят на "любимый" или "презираемый поставщик ресурсов". Пытаться купить её внимание и благосклонность - унизительно. Привлекательность мужчины не зависит от его действий в отношении женщины. Перевод отношений в товарно-денежные
Не унизительно, а просто недальновидно. Если женщина продаётся, то нельзя забывать о перекупщиках.
В чём унижение-то? Покупатель - продавец, тдо...
Мужчина, покупающий женщину, если не дурак, чётко осознает, что покупает не чувства, а тело/имидж/...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2022 11:23
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр