загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мужчина вообще ни чем ни мне, ни моим детям не обязан. Жить и заводить отношения с пополамщиком я не буду.
Удачного Вам выбора. Может они и правда существуют такие. Чтоб в четыре раза больше зарабатывал и содержал не родных детей как родных. Мало ли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не унизительно, а просто недальновидно. Если женщина продаётся, то нельзя забывать о перекупщиках. В чём унижение-то? Покупатель - продавец, тдо... Мужчина, покупающий женщину, если не дурак, чётко осознает, что покупает не чувства, а тело/имидж/...
Ну, я так понимаю, что все равно план такой, что после вступления в отношения он-таки будет вкладываться. Тоже потребительский такой взгляд. Честно говоря, не вижу какой-то существенной разницы.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если он за кофе заплатил, ну вот его так воспитали, то фсё? Должна и обязана на следующую встречу пойти?
Конечно обязана, а как иначе? smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда уже общий бюджет, то уже вообще неважно, кто и за что платит и из чъих доходов, - если никто не уклоняется от работы и траты разумны, а не на безделушки или роскошь (если доходы не соответствуют стоимости роскоши). Если развлечения не маскируются словами "развитие", "путешествия". Если правильно расставляются приоритеты в тратах. Если в паре любовь, тёплый климат и искренность, если никого из двоих не давят инстинкты или человек с ними справляется.
Вот эти желаемые отношения, они не сваливаются с неба как манна небесная. Отношения выстраиваются постепенно, соответственно, у них должен быть путь развития, от малого к общему.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удачного Вам выбора. Может они и правда существуют такие. Чтоб в четыре раза больше зарабатывал и содержал не родных детей как родных. Мало ли?
Я писала выше, что у детей отец есть. Я про расходы пополам на еду про него и меня. Содержать детей - это не только еда, но и развлечения, одежда и прочее. Я не прошу никого содержать детей. Обед и завтрак в школе в будние дни.
А про то, что мне никто не светит я в курсе. Мне тут уже сообщили. Кому нужна женщина с трицулей и двумя детьми...Переживу как-нибудь.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 23.12.2022 13:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И я ещё раз подчеркну: покупкой я считаю, когда абсолютно ещё посторонний для женщины человек дарит ей что-то или платит за неё. Как только женщина выбрала мужчину , а он её - это абсолютно другой коленкор.
Это противоречие самой себе, ты не находишь? Ходить надо на свидания с теми, кого уже хорошо узнала, но, тем не менее, он посторонний?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уточню технический момент С какого места считать " момент выбора будем"? С первого секса, с момента сожительства, после ЗАГСа? Как поступать, когда выбрала, готова к " другому коленкору", а его и прежний расклад устраивает, когда она " сама-сама"?
После ЗАГСа smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно обязана, а как иначе?
Ага. Счаз.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я знаю, что когда задаёшь вопрос в лоб, то ответ примерно таким и будет. В жизни оно по другому, если в мировоззрении, что мужчина всё оплачивает. И под "элементарными семейными расходами" ОЧЕНЬ разные вещи могут пониматься Но я также знаю, что встречаются случаи, когда женщина связывается с мужчиной, который ей и большинству других женщин очень привлекателен (и он это прекрасно знает), вплоть до альфонсов. 1. Изначально ведь понятно, кто примерно куда по доходам относится...
Смолоду не видно, когда оба только на ноги становятся. Опыта нет dntknw_rt_60.gif
А щас вот глаз зоркий, ум умный, опытнаяяяя, но за это теперь прилетает регулярно " Чё, всё копаешься? Гляди, никто не возьмёт! Хватай, пока ещё предлагают!" girl-haha_rt_70.gif

Когда связываешься с мужчиной, который не способен участвовать в элементарных базовых расходах, понятно, что " сама дура".
А когда ты вся такая, я не такая, я жду трамвая...И тут дошли до этапа совместных трат...а он тратиться просто не хочет? Опять баба-дура, что на жмота время потратила? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2022 19:31
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это противоречие самой себе, ты не находишь? Ходить надо на свидания с теми, кого уже хорошо узнала, но, тем не менее, он посторонний?
Пока штампа в паспорте нет - посторонний smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я писала выше, что у детей отец есть. Я про расходы пополам на еду про него и меня. Содержать детей - это не только еда, но и развлечения, одежда и прочее. Я не прошу никого содержать детей. Обед и завтрак в школе в будние дни. А про то, что мне никто не светит я в курсе. Мне тут уже сообщили. Кому нужна женщина с трицулей и двумя детьми...Переживу как-нибудь.
А, то есть детей не нужно? Не поняла сразу. Просто у моих отец умер. А кому что светит, никто не знает, не слушайте никого. Оставайтесь верны своему принципам.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Счаз.
Рад, что ты со мной сразу согласилась biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока штампа в паспорте нет - посторонний
Ну, все. Тупик biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смолоду не видно, когда оба только на ноги становятся. Опыта нет А щас вот глаз зоркий, ум умный, опытнаяяяя, но за это теперь прилетает регулярно " Чё, всё копаешься? Гляди, никто не возьмёт! Хватай, пока ещё предлагают!"
Правильно прилетает, хватит уже выбирать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, все. Тупик
Ну да biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я так понимаю, что все равно план такой, что после вступления в отношения он-таки будет вкладываться. Тоже потребительский такой взгляд. Честно говоря, не вижу какой-то существенной разницы.
Ага...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А, то есть детей не нужно? Не поняла сразу. Просто у моих отец умер. А кому что светит, никто не знает, не слушайте никого. Оставайтесь верны своему принципам.
Я в принципе не понимаю, как можно считать, сколько дети любимой женщины съели. Мы живём по средствам, лангустами не питаемся. Обеды в школе оплачиваю.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-то прям тут комменты из крайности в крайность biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Правильно прилетает, хватит уже выбирать
Быть мне битой biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А про то, что мне никто не светит я в курсе. Мне тут уже сообщили. Кому нужна женщина с трицулей и двумя детьми...
Вот это совсем не так.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр