загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В вашем прекрасном городе живет два моих близких человека, у обоих прекрасные браки. У одного брак уже более 20 лет. До сих смотрят друг на друга с любовью и полное взаимопонимание и гармония. Так что, если Вам брак не удался, это не значит, что это утопия в принципе. Возможно, это утопия для Вас. Так бывает
Суррогат, пепелище. Рад за них, но я тоже имею право на свое мнение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Вообще тут так себя женщины ведут, не слушая никого)
Вы решили им уподобиться? )))
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы решили им уподобиться? )))
Нет, уподобляются им те, кто ип поддакивают, чтобы их отсюда не выгнали)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Суррогат, пепелище. Рад за них, но я тоже имею право на свое мнение.
Конечно ) разве с этим кто-то спорит?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Гостевые отношения, как прилюдию к будущей совмемтной жизни, я лично вполне приемлю. Лично мне сразу былр бы сложно резко начать жить вместе с мужчиной, как бы я его не любила. В нашей возрасте уже много устойчивых бытовых привычек, притираться долго надо друг к другу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Нет, уподобляются им те, кто ип поддакивают, чтобы их отсюда не выгнали)
О! Отсюда ещё и выгоняют ?!! А что, тут какой-то элитный клуб, чтобы за него надо было держаться ?
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно ) разве с этим кто-то спорит?
Спорите, но по половому признаку и многие тут женщины, вот тут явный признак несложившегося брака и оторваться хоть здесь против мужчин)
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Отсюда ещё и выгоняют ?!! А что, тут какой-то элитный клуб, чтобы за него надо было держаться ?
Ну сайт на женскую аудиторию.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Спорите, но по половому признаку и многие тут женщины, вот тут явный признак несложившегося брака и оторваться хоть здесь против мужчин)
Не уверена, что полностью догнала Вашу мысль. Но все равно - хорошо, пусть будет по Вашему ) мне не принципиально
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Гостевые отношения, как прилюдию к будущей совмемтной жизни, я лично вполне приемлю. Лично мне сразу былр бы сложно резко начать жить вместе с мужчиной, как бы я его не любила. В нашей возрасте уже много устойчивых бытовых привычек, притираться долго надо друг к другу.
Так и есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну сайт на женскую аудиторию.
Я предпочитаю мужскую.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Так и есть.
Так и есть - как прилюдия ? Так этого нет в условии задачи. Я поняла , что на всегда. Скорректирую мой ответ - навсегда я против потому что, …. Далее по тексту
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и есть - как прилюдия ? Так этого нет в условии задачи. Я поняла , что на всегда. Скорректирую мой ответ - навсегда я против потому что, …. Далее по тексту
Навсегда это до смерти?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Навсегда это до смерти?
Да. Я максималистка. Если начинаю отношения, то сначала думаю , что они навсегда. А не до следующего года, а потом найду что-то получше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, не забывать, что гостевые отношения и свободные отношения - не синонимы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не забывать, что гостевые отношения и свободные отношения - не синонимы.
Ха-ха. Ну, гостей же много можно привечать ))) иногда большую вечеринку , опять же, любят некоторые устраивать . Так что… кто как понимает
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и есть - как прилюдия ? Так этого нет в условии задачи. Я поняла , что на всегда. Скорректирую мой ответ - навсегда я против потому что, …. Далее по тексту
Начиная что-то, мы не можем знать навсегда это или на неделю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Гостевые отношения, как прилюдию к будущей совмемтной жизни, я лично вполне приемлю. Лично мне сразу былр бы сложно резко начать жить вместе с мужчиной, как бы я его не любила. В нашей возрасте уже много устойчивых бытовых привычек, притираться долго надо друг к другу.
Кстати. Сейчас поняла , почему я - за обычный брак и против гостевого навсегда. Совместная жизнь подразумевает , что люди смогли совместить жизни . А гостевой - не смогли совместить и ходят как винипухи … люблю доводить дела до результата во всем
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Начиная что-то, мы не можем знать навсегда это или на неделю.
Знать - не можем. Можем иметь намерение, а соответсвенно и отдача полная
Говорю же, максималистка. Не буду вкладываться, если буду думать , что завтра/через неделю/ через год мне это будет не нужно
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
А как надо?)
Надо спокойно взвесить все "за" и "против". Это обоюдное решение и никак иначе. В моем случае меня простыми словами поставили перед фактом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2023 04:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр