загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из личного опыта. Не стереотип, а личный опыт
Но тут можно процитировать вас же: если у вас не получилось, это не значит, что и для других это утопия или суррогат grin-ast_rt_40.gif

Я не считаю, что людей объединяет только ежедневный общий быт. Ведь не живём же мы с друзьями, а для многих они ближе родных братьев и сестёр. И жён-мужей. А по какой причине ставшие близкими люди не живут под одной крышей - в каждом случае свои причины, глупо вешать ярлыки, исходя только из своих представлений. И даже если это эгоизм или интровертность - не окружающим решать, как им жить правильно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И даже если это эгоизм или интровертность - не окружающим решать, как им жить правильно)
Как раз окружающим всегда виднее, как другим жить правильно))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну этот вопрос достоин темы на форуме, страниц на 100)). Ни зачем, но всё мы этим тут занимаемся зачем то. Видимо у каждого свои мотивы. Вот вы зачем, например, это делаете?
Я настолько редко пишу,что Вы меня не замечаете) а если бы обратили внимание-то заметили бы,что я никому ничего не доказываю)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Сейчас поняла , почему я - за обычный брак и против гостевого навсегда. Совместная жизнь подразумевает , что люди смогли совместить жизни . А гостевой - не смогли совместить и ходят как винипухи … люблю доводить дела до результата во всем
Винипухи 😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
я никому ничего не доказываю)
Ой... Опять всё святые))) Могли бы и промолчать, а не доказывать, что вы ни чего не доказываете!!)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой... Опять всё святые))) Могли бы и промолчать, а не доказывать, что вы ни чего не доказываете!!)))
При чем тут святые... ладно,не буду продолжать,перепираться на ровном месте - такое себе начало утра
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
как ваше мнение про это?
У Вас ведь есть собственная позиция по данному вопросу. К чему тогда мнения других?) Разве оно способно на что-то повлиять? Мы ведь здесь все уже давно сформированные личности и способны принимать решения самостоятельно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем тут святые... ладно,не буду продолжать,перепираться на ровном месте - такое себе начало утра
Спор- зарядка для мозга. С утра полезна))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готова переехать к мужчине?
А ты?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю нет таких форумов, Серёга как всегда далёк от реальности. Зачем лудям в счастливых отношениях кому то что то доказывать и рассказывать? Счастье любит тишину.
Не, читаю иногда счастливые истории, только потом хвостом куча историй похожих, но с неудачными продолжениями)
Народ недоверчивый, опытный wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спор- зарядка для мозга. С утра полезна))
Но не в понедельник же no2_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Гостевые отношения это как?
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Гостевые отношения это как?
Нет такого явления,есть гостевой брак,а это обычный с-с по выходным smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Нет такого явления,есть гостевой брак,а это обычный секс по выходным
Зациклились на с-се, оголодали?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Нет такого явления,есть гостевой брак,а это обычный секс по выходным
Ясно. Буду знать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты?
Серёга к мужчине ? umnik2_rt_46.gif Шо то я многое видать упустил sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Нет такого явления,есть гостевой брак,а это обычный секс по выходным
А гостевой брак это как? Я древних взглядов за нормальную семью.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
гостевые отношения это не брак в его классическом понимании, но достаточно удобная форма общения. Если стороны устали от классических отношений, есть травмы или еще что, если женщина не хочет "стирать портки и убираться", вести дом, а мужчина не понимает, зачем ему обеспечивать женщину финансами и отвечать за нее, то возникает вот такая прикольная форма. Лично мне она (форма эта) больше нравится, чем ситуация, когда двое живут на одной жилплощади и постоянно выясняют отношения, особенно при детях, замученные, задолбаннные и пр. Гостевой брак это более честные отношения, если оба понимают, что он гостевой, а не в случае, если идет запудривание мозгов друг другуsmile1_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
гостевые отношения это не брак в его классическом понимании, но достаточно удобная форма общения. Если стороны устали от классических отношений, есть травмы или еще что, если женщина не хочет "стирать портки и убираться", вести дом, а мужчина не понимает, зачем ему обеспечивать женщину финансами и отвечать за нее, то возникает вот такая прикольная форма. Лично мне она (форма эта) больше нравится, чем ситуация, когда двое живут на одной жилплощади и постоянно выясняют отношения, особенн
Думаю многие это понимаю, но включают дурака или завидуют таким отношениям, а свои в браке развалили или терпят друг друга стиснув зубы, обстоятельства итд.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А гостевой брак это как? Я древних взглядов за нормальную семью.
Древних-жили общиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр