загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В вашем прекрасном городе живет два моих близких человека, у обоих прекрасные браки. У одного брак уже более 20 лет. До сих смотрят друг на друга с любовью и полное взаимопонимание и гармония. Так что, если Вам брак не удался, это не значит, что это утопия в принципе. Возможно, это утопия для Вас. Так бывает
А у Вас то удался?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Гостевые отношения, как прилюдию к будущей совмемтной жизни, я лично вполне приемлю. Лично мне сразу былр бы сложно резко начать жить вместе с мужчиной, как бы я его не любила. В нашей возрасте уже много устойчивых бытовых привычек, притираться долго надо друг к другу.
А что нужно чтоб притереться к "фрезе"? "Абразивный камень"?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Сейчас поняла , почему я - за обычный брак и против гостевого навсегда. Совместная жизнь подразумевает , что люди смогли совместить жизни . А гостевой - не смогли совместить и ходят как винипухи … люблю доводить дела до результата во всем
Но результат Вам нужен один, а другим людям - другой..... Че ж сразу " винипухи"....
У них может нет цели " совмещать"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2023 08:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Нижний Новгород:

Ни слушай тут ни кого. Иди на другой форум, где пишут про счасливые отношения. Где делятся опытом те кто живут вместе. Повыходным встречаются или постоянно живут- разницы нет, но с такими надо и общаться. А тут сидят те кто в большинстве своем может жить один.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
А как надо?)
Надо так, как вам хорошо. Можете хоть раз в год встречаться. А когда начинаете себе вопросы задавать, то значит что-то гложет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Надо так, как вам хорошо. Можете хоть раз в год встречаться. А когда начинаете себе вопросы задавать, то значит что-то гложет.
А пагаварить?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Думаю об этом, как ваше мнение про это?
А есть уже о ком конкретно думать?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А пагаварить?)
..как прелюдия? Или после с-са? blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..как прелюдия? Или после секаса?
Во время wink_rt_40.png.. Самое оно sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Во время .. Самое оно
..вот так мужуки и становятся импОтентами. sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вот так мужуки и становятся импОтентами.
Вот он корень зла rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ничего себе какой агрессивный ТС. Ну хочется ходить в гости, ходите.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни слушай тут ни кого. Иди на другой форум, где пишут про счасливые отношения. Где делятся опытом те кто живут вместе. Повыходным встречаются или постоянно живут- разницы нет, но с такими надо и общаться. А тут сидят те кто в большинстве своем может жить один.
Да, найти бы такой форум. Что-то где ни начнёшь читать, обязательно на негатив скатываются
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А пагаварить?)
На это время всегда найдём wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Можно и не перепихнуться, это больше волнует молодежь без места)
Тогда что делать??в пятёрочку идти ? Вдвоем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Откуда этот стереотип? Наоборот живя вместе есть иллюзия обьединения, а могут быть совсем разными.
Иллюзия rofl_rt_56.gif дааа блестяще
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, найти бы такой форум. Что-то где ни начнёшь читать, обязательно на негатив скатываются
Думаю нет таких форумов, Серёга как всегда далёк от реальности. Зачем лудям в счастливых отношениях кому то что то доказывать и рассказывать? Счастье любит тишину.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю нет таких форумов, Серёга как всегда далёк от реальности. Зачем лудям в счастливых отношениях кому то что то доказывать и рассказывать? Счастье любит тишину.
Зачем кому-то вообще что-то доказывать...один фиг каждый при своем мнении останется.Чисто для апагаварить разве что)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем кому-то вообще что-то доказывать...один фиг каждый при своем мнении останется.Чисто для апагаварить разве что)
Ну этот вопрос достоин темы на форуме, страниц на 100)). Ни зачем, но всё мы этим тут занимаемся зачем то. Видимо у каждого свои мотивы.
Вот вы зачем, например, это делаете?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 09:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр