загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что я подкаблучник)
Вот тебе и ответ , почему тебе женщины не дают.🤦‍♂️
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
мужчина снизу
Что ты делаешь с Павлом,шалунишка? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тебе и ответ , почему тебе женщины не дают.🤦‍♂️
Как там, нету недающих женщин, есть плохопросящие мужчины sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.01.2023 14:32
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там, нету недающих женщин, есть плохопросящие мужчины

sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там, нету недающих женщин, есть плохопросящие мужчины
Вот потому что просит и не дают. 🤷‍♂️

Мужчина не просит, добиваться и берет женщину своей харизмой, настойчивостью и уверенностью в своих желаниях и своими поступками.
Так вижу 👀
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 14:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я правда сильно скучала по своему дому...Мне он снился даже Ну я же говорю что я собственник
это понятно, но не в один ряд с )

десятый год живу в одном месте, а до того было 2 других постоянных адреса. Если снится, что я дома, то чаще всего снится гибрид из тех двух адресов, где прожила суммарно 37 лет. Бывает, снится несуществующий мой дом, очень реалистично, с утра не сразу сообразишь, что только сон) А вот моё реальное жилище никогда не снится. Хотя я отсюда ни-ку-да не хочу переезжать, обожаю место, где живу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
с позиции родителя, я тоже бы хотела, чтобы меня не забывали мои дети.
конечно.
И детям это важно, знать, понимать свои истоки, чувствовать корни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот потому что просит и не дают. 🤷‍♂️ Мужчина не просит, добиваться и берет женщину своей харизмой, настойчивостью и уверенностью в своих желаниях и поступках. Так вижу 👀
Ой, ну и ладно . Переживу. Главное, что вы мачо и вам дают)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Позиция: мужчина снизу, полагаю
На самом деле, бывают и здесь исключения. У меня подруга, редкой души человек: мягкая, добрая, отзывчивая. Так вот они 30 лет в браке, двое прекрасных детей. Но вот ее муж еще более мягкий человек, научный сотрудник. Он вообще в семье безынициативный, зарабатывает немного, ему ничего не надо, все всегда устраивает. Всем вынуждена рулить она. Построили дом, выучили детей. Он так и говорит про себя: «да, я подкаблучник и горжусь этим». Зато он очень добрый и любящий муж и отец. Около умной жены может и не плохо быть подкаблучником? Как говорится: «каждому горшочку, своя крышечка». 
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.01.2023 14:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это понятно, но не в один ряд с ) десятый год живу в одном месте, а до того было 2 других постоянных адреса. Если снится, что я дома, то чаще всего снится гибрид из тех двух адресов, где прожила суммарно 37 лет. Бывает, снится несуществующий мой дом, очень реалистично, с утра не сразу сообразишь, что только сон) А вот моё реальное жилище никогда не снится. Хотя я отсюда ни-ку-да не хочу переезжать, обожаю место, где живу.
Мне старые адреса не снятся,да и новый тоже.Если снится,что я в квартире и я знаю,что я дома-то всегда это почему-то какое-то незнакомое место.Раньше не задумывалась,интересно сны устроены...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это понятно, но не в один ряд с ) десятый год живу в одном месте, а до того было 2 других постоянных адреса. Если снится, что я дома, то чаще всего снится гибрид из тех двух адресов, где прожила суммарно 37 лет. Бывает, снится несуществующий мой дом, очень реалистично, с утра не сразу сообразишь, что только сон) А вот моё реальное жилище никогда не снится. Хотя я отсюда ни-ку-да не хочу переезжать, обожаю место, где живу.
Это я так понимаю синдром утраты дома у меня. Сама придумала smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, ну и ладно . Переживу. Главное, что вы мачо и вам дают)
biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Около умной жены может и не плохо быть подкаблучником?
Мне кажется, тут дело не в умная/инеочень. У женщины должны быть определенные черты характера чтоб она с подкаблучником смогла.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 15:12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот потому что просит и не дают. 🤷‍♂️ Мужчина не просит, добиваться и берет женщину своей харизмой, настойчивостью и уверенностью в своих желаниях и своими поступками. Так вижу 👀
Караул! У дядь Коли хлеб отбирают средь бела дня!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, ну и ладно . Переживу. Главное, что вы мачо и вам дают)
Все же ты не понял меня. 🤦‍♂️
Не надо с высунутым языком бегать по анкетам, в поисках, кто или какая бы просто дала ...
("Меня совсем никто не любит,
хоть я ещё не всех спросил") sarcastic_rt_50.gif

Нужно быть разборчивым и выбирать, выбрать одну и добиваться, не на один раз, а в идеале для того, зачем был создан этот сайт. Правда не всегда это получается, но это не значит что нужно терять надежду.
Как-то так, если вкратций.
Хотя , каждому, своё!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 15:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет , конечно, мужчина изначально так не думает. Сначала, ну поживем увидим, а потом динамика отношений сьезжает вниз и усё!
у меня есть ответ на вопрос почему так получается, а Вы как думаете почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне старые адреса не снятся,да и новый тоже.Если снится,что я в квартире и я знаю,что я дома-то всегда это почему-то какое-то незнакомое место.Раньше не задумывалась,интересно сны устроены...
ага, люблю анализировать сны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это я так понимаю синдром утраты дома у меня. Сама придумала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ваши, но не узнаваемые квартиры - помещения во сне - это то ваше, что вы не осознаете, а подвальное помещение - то, что от себя прячете. Лабиринты строения показывают на аспекты подсознания. Фрейд говорил, что дом олицетворяет личность, а строительство дома говорит о формирование себя на уровне тела и психики. В психодраме, дом это "Я", а части дома - части психики. И рассматривая наполнение - добывание подсказок про себя.
любопытно, отчего вы завели речь о подвальных помещениях, они вам снятся?
мне - нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ой, я тут новый термин узнал "с-с-шеринг" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр