загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если своё жильё, с любовью обставленное и отремонтированное, то кто к кому?
Ну я же уже бросала свое жилье, там теперь квартиранты "орудуют"
Смотря к кому и куда так то wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я же уже бросала свое жилье, там теперь квартиранты "орудуют" Смотря к кому и куда так то
Не жалеешь?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А обычный хочешь? Точно? Я и те два раза особенно не стремилась, уговорили, считай... А уж теперь, даже не знаю...
Не хотела бы разногласий со взрослым сыном. Отчим ему уже не нужен. Кстати, с БМ сын поддерживает нормальные отношения. Перезваниваются если какие то вопросы у них. Не против был когда тот и в гости приходил.
Так то ему пофиг, только переезжать теперь из своей комнаты никуда не хочет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.01.2023 12:09
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не жалеешь?
Переболела уже.
Я уже живу в другом месте больше по времени, чем прожила там.

Говорят, что нужно прожить больше времени чтобы от чего то отвыкнуть.
Но вот дочь мужа прожила со мной 7 лет, а с мамой 5. Но тем не менее ее не забыла и я ей мать не заменила. Так что не работает теория в отношении детей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.01.2023 12:11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять таки, только ради удовольствий.. А не в горе и радости. Ну ладно такие как Свят, там всё ясно.. Но вы то.
Я честно, не понимаю, почему родные и друзья, не живя с нами, могут считаться "и в горе и в радости", а тут - категорично нет dntknw_rt_60.gif

Меня гораздо больше напрягают люди, которые уверены, что без совместного проживания обязательно изменят, заведут параллельные отношения или бросят в беде. Это или проекция своего поведения, или печальный опыт (который тоже жить не даст подозрениями).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Переболела уже
Значит, пожалела...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, пожалела...
Естественно. С первых дней все пошло не так как мне мечталось. Но назад было уже не так то просто.
Ну и надежда на улучшение ситуации не покидала
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меня гораздо больше напрягают люди, которые уверены, что без совместного проживания обязательно изменят, заведут параллельные отношения или бросят в беде.
Это всё и при совместном проживании возможно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
честно, не понимаю, почему родные и друзья, не живя с нами, могут считаться "и в горе и в радости
А они считаются? У всех своя жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это всё и при совместном проживании возможно.
Вот именно)
А может и при раздельном не быть - от конкретных людей зависит.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я честно, не понимаю, почему родные и друзья, не живя с нами, могут считаться "и в горе и в радости", а тут - категорично нет
У родных и друзей свои семьи. В своей семье нужно прежде всего черпать заботу и поддержку
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это всё и при совместном проживании возможно.
Да. Только что это хотела написать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они считаются? У всех своя жизнь.
Да, настоящих друзей обычно так оценивают, хоть у них и своя жизнь. Да и родные-близкие могут быть поддержкой, а могут и отвернуться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У родных и друзей свои семьи. В своей семье нужно прежде всего черпать заботу и поддержку
Повседневную заботу и поддержку - да, но когда что-то случается, поддержка друзей и родных тоже очень важна.
Но я всё равно не понимаю, почему забота и поддержка обязательно ограничены стенами одной квартиры dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Повседневную заботу и поддержку - да, но когда что-то случается, поддержка друзей и родных тоже очень важна. Но я всё равно не понимаю, почему забота и поддержка обязательно ограничены стенами одной квартиры
Ну пусть под боком будет. Так надёжнее wink_rt_40.png Ну собственник я. Собственное жилье, собственный муж.
Желательно подкаблучник horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну пусть под боком будет. Так надёжнее Ну собственник я. Собственное жилье, собственный муж. Желательно подкаблучник
Вооот, это уже честнее biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Повседневную заботу и поддержку - да, но когда что-то случается, поддержка друзей и родных тоже очень важна. Но я всё равно не понимаю, почему забота и поддержка обязательно ограничены стенами одной квартиры
На большом расстоянии тяжело это.. Может поэтому. Другое дело, живут в разных избах, но на одном дворе.
Остальное ерунда, конечно.. Изменяют прямо на свадьбе, особые умельцы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и надежда на улучшение ситуации не покидала
Часто женщина верит, что перевоспитает), но это миф.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желательно подкаблучник
loveyes_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У родных и друзей свои семьи. В своей семье нужно прежде всего черпать заботу и поддержку
Не черпать, а давать... Тогда и тебе вернётся. Может быть. Но это не точно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр