загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько тебя саму хватит в таких отношениях? тут речь не про временные неудобства, а про постоянно такой образ жизни. потянешь? если будешь знать что это навсегда и прогресса не будет, тем более если полюбишь по настоящему?
Дим, не знаю, не пробовала. Просто вопрос возник. Я дважды замужем была, жила вместе. Но когда дети от другого мужчины, школа, кружки и т. д., то сложнее всё. Хорошо, если мужчина без своего жилья и ему за радость к тебе жить перебраться, а если к нему?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересная аналогия... А если ребёнок детдомовский? Ему маму раз в неделю увидеть и обнять лучше, чем совсем не видеть? Так и с мужчиной, мне кажется, если в силу каких-то причин жить вместе не получается, лучше встречаться раз-два в неделю или просто без отношений сидеть?
Юля, это все вынужденные ситуации. Ребенок в детдоме, почему то мать не может быть с ним.
Мужчина работает в другом городе, не может по какой то причине перевестись. И хотя и не может быть каждый день с женой, стремиться приехать к ней когда выпадает такая возможность.
Точно так же как взрослый ребенок уезжает на учебу в другой город и едет с радостью в родительский дом.

То есть при любой возможности люди стремятся увидеться друг с другом и побыть вместе. Не по графику, а когда выпадает такая счастливая возможность.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не семья и не брак. имхо. если женщина любимая, то я буду спокоен когда вижу её каждый день и час здоровой и счастливой, а не слышу по телефону. если не любимая, то нафиг вообще ничего не надо.
Вы пишете конкретно о вас - но вас и не заставляют)
А для некоторых это возможность сохранить отношения, потому что по каким-то причинам вместе проживать не могут dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько тебя саму хватит в таких отношениях? тут речь не про временные неудобства, а про постоянно такой образ жизни. потянешь? если будешь знать что это навсегда и прогресса не будет, тем более если полюбишь по настоящему?
Дима, я могу понять Юлю, у нее двое маленьких сыновей и она с опаской думает о возможности проживания совместно с каким то мужчиной.
Поэтому для нее, думаю, лучше в начале быть в формате гостевых отношений.
Не брака гостевого, а отношений. Чтобы присмотреться, чтобы мальчишки привыкли к новому человеку.

Понятие гостевой брак (со штампом в паспорте) вообще не понимаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть при любой возможности люди стремятся увидеться друг с другом и побыть вместе. Не по графику, а когда выпадает такая счастливая возможность.
А откуда взялся обязательный график? hm_rt_40.png Что мешает встретиться, если есть желание и возможность?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы пишете конкретно о вас - но вас и не заставляют) А для некоторых это возможность сохранить отношения, потому что по каким-то причинам вместе проживать не могут
конечно про себя.
мне никогда не понять таких отношений на постоянной основе.
переждать какой то период из-за вынужденных обстоятельств можно, но если точно знаешь что впереди большее.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дима, я могу понять Юлю, у нее двое маленьких сыновей и она с опаской думает о возможности проживания совместно с каким то мужчиной. Поэтому для нее, думаю, лучше в начале быть в формате гостевых отношений. Не брака гостевого, а отношений. Чтобы присмотреться, чтобы мальчишки привыкли к новому человеку. Понятие гостевой брак (со штампом в паспорте) вообще не понимаю.
чего то я не увидел такого у Юлии..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Анна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Женщина обычно думает, что это этап к "скоро мы сьедимся", впадает в эмоциональную зависимость от мужчины и начинает быть опасна для него, мужчина это чувствует и сливается. Потому, что он изначально не хотел обычного брака с ней.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому, что он изначально не хотел обычного брака с ней.
т.е. с самого начала обманывал ради своих желаний?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Анна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. с самого начала обманывал ради своих желаний?
Нет , конечно, мужчина изначально так не думает. Сначала, ну поживем увидим, а потом динамика отношений сьезжает вниз и усё!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда взялся обязательный график? Что мешает встретиться, если есть желание и возможность?
Ну так то да, только в описанных выше ситуациях в конечном итоге будут стремиться к воссоединению через некоторое время.
Ну если только взрослый ребенок сам не уйдет в свою семью.
А в гостевых спокойно относятся, что так и будет десятки лет и никто ничего менять не планирует

Хотя, как говорят: никогда не говори"никогда" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.01.2023 11:28
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то я не увидел такого у Юлии..
Надо ее подождать для подтверждения smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет , конечно, мужчина изначально так не думает. Сначала, ну поживем увидим, а потом динамика отношений сьезжает вниз и усё!
Женщина думает аналогично. Ну взрослая женщина естественно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Теоретики свободных и не очень отношений)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, это все вынужденные ситуации. Ребенок в детдоме, почему то мать не может быть с ним. Мужчина работает в другом городе, не может по какой то причине перевестись. И хотя и не может быть каждый день с женой, стремиться приехать к ней когда выпадает такая возможность. Точно так же как взрослый ребенок уезжает на учебу в другой город и едет с радостью в родительский дом. То есть при любой возможности люди стремятся увидеться друг с другом и побыть вместе. Не по графику, а когда выпадает т
Побыть вместе желание это нормально. Если есть тяга друг к другу. А вот создать полноценную семью когда обоим далеко за 40 и у обоих есть дети, и своё жильё, не так и просто. Мы ж не говорим, про тех, кто к жене едет? Говорим про одиноких? Вон, соседняя тема, она с тремя детьми к мужчине собралась. Так практически каждый отговаривает её.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дима, я могу понять Юлю, у нее двое маленьких сыновей и она с опаской думает о возможности проживания совместно с каким то мужчиной. Поэтому для нее, думаю, лучше в начале быть в формате гостевых отношений. Не брака гостевого, а отношений. Чтобы присмотреться, чтобы мальчишки привыкли к новому человеку. Понятие гостевой брак (со штампом в паспорте) вообще не понимаю.
Без меня меня женили... grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Побыть вместе желание это нормально. Если есть тяга друг к другу. А вот создать полноценную семью когда обоим далеко за 40 и у обоих есть дети, и своё жильё, не так и просто. Мы ж не говорим, про тех, кто к жене едет? Говорим про одиноких? Вон, соседняя тема, она с тремя детьми к мужчине собралась. Так практически каждый отговаривает её.
Где вы видите таких? Большинство сейчас не могут долго видеть своего избранника. Реально встретились на выходных..за выходные надоедает человек..
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Без меня меня женили...
Ну все, тебе только остается сортировать претендентов теперь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина обычно думает, что это этап к "скоро мы сьедимся", впадает в эмоциональную зависимость от мужчины и начинает быть опасна для него, мужчина это чувствует и сливается. Потому, что он изначально не хотел обычного брака с ней.
Мужчины в принципе редко хотят просто в брак. Иногда просто встречают ту, с которой хочется быть вместе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А в гостевых спокойно относятся, что так и будет десятки лет и никто ничего менять не планирует Хотя, как говорят: никогда не говори"никогда"
Десятки лет? Вы сколько таких знаете?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр