загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нормальным бабам достаточно выпить с мужиком
Это точно нормальные? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нормальным бабам достаточно выпить с мужиком,повеселиться и покувыркаться без всяких ресторанов и прочего меркантильного бесовства
Ты не путаешь случайно этих «нормальных» с девками легкого поведения? Вовецкий, у тебя все нормально с восприятием «нормального»? sarcastic_rt_50.gif
Вот тоже не понимаю, неужели мужики не хотят просто бабу себе, для красоты и содержания, что за запросы к нам, работящие чтоб, с жильем, что за меркантильное бесовство? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 09:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не путаешь случайно этих «нормальных» с девками легкого поведения?
Просто зелен виноград
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты не путаешь случайно этих «нормальных» с девками легкого поведения? Вовецкий, у тебя все нормально с восприятием «нормального»?
Мы так с одной познакомились нормальной. На другом сайте я выступал и понравился одной модераторше. Она типа говорит встретится хочу. Я подумал немного (мало ли вдруг чёрная машина приедет с людьми в масках) но потом говорю приходи на приёмку. Там выпивку принёс и шашлык пожарил. И она пришла на приёмку. Я там как раз стоял с голым торсом и предстал пред ней и говорю вот он я. Она посмотрела и я понравился ей. Потом мы выпили с ней...музыка играла. А потом бухие пошли к ней .И у неё торжество продолжилось.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы так с одной познакомились нормальной. На другом сайте я выступал и понравился одной модераторше. Она типа говорит встретится хочу. Я подумал немного (мало ли вдруг чёрная машина приедет с людьми в масках) но потом говорю приходи на приёмку. Там выпивку принёс и шашлык пожарил. И она пришла на приёмку. Я там как раз стоял с голым торсом и предстал пред ней и говорю вот он я. Она посмотрела и я понравился ей. Потом мы выпили с ней...музыка играла. А потом бухие пошли к ней .И у неё торжество пр
Нормальная нормально реагирует на голый торс ( не на пляже) , охотно выпивает немало при первой встрече, и идет на квартиру продолжить торжество. А если на квартиру не идет, это уже ненормальная?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы так с одной познакомились нормальной. На другом сайте я выступал и понравился одной модераторше. Она типа говорит встретится хочу. Я подумал немного (мало ли вдруг чёрная машина приедет с людьми в масках) но потом говорю приходи на приёмку. Там выпивку принёс и шашлык пожарил. И она пришла на приёмку. Я там как раз стоял с голым торсом и предстал пред ней и говорю вот он я. Она посмотрела и я понравился ей. Потом мы выпили с ней...музыка играла. А потом бухие пошли к ней .И у неё торжество пр
Какой душетрепещущий рассказ Вовецкий sarcastic_rt_50.gif
У меня только один вопрос : Когда мы, богини, будем лицезреть тебя тут,с голым торсом? beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Нормальная нормально реагирует на голый торс ( не на пляже) , охотно выпивает немало при первой встрече, и идет на квартиру продолжить торжество. А если на квартиру не идет, это уже ненормальная?
ПАтАмУШтА мы придурошные, вот и сидим тут одни, негодуем beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif надо вон как, за Фюрер и к себе домой, любого понравившегося визуально!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот неправда, у нас здесь женщины скромные, закажу один салатик и будут сидеть опустив глазки. Это я одна жрица, поэтому никто никуда не приглашает.
Это до вашего Туссента веяния прогресса не дошли. Тут у нас жестче все.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда мы, богини, будем лицезреть тебя тут,с голым торсом?
Это платная функция
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это платная функция
Стесняюсь спросить А та, нормальная, сколько заплатила ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Стесняюсь спросить А та, нормальная, сколько заплатила ?
Ничего не платила. Там всё по любви было
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ничего не платила. Там всё по любви было
И долго продлилась ваша любовь? Были еще встречи, ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И долго продлилась ваша любовь? Были еще встречи, ?
Там интрига была...но сказать не могу какая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Первый мой пост тут отминусили истинные богини сайта
вы всех приличных дев распугали своими меркантильными комментариями, а все от зависти, что вас гулять никто не зовет tongue_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы всех приличных дев распугали своими меркантильными комментариями, а все от зависти, что вас гулять никто не зовет
Тут и так никто никого гулять не зовёт
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда мы, богини, будем лицезреть тебя тут,с голым торсом?
Типун вам umnik2_rt_46.gif
Вовочка, избавьте нас от подобного зрелища no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вас гулять никто не зовет
Его если только имбецилка какая biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Что-то ТС не отвечает...Наверное, уже гуляют...
Или загуляли.... sarcastic_rt_50.gif

Блин, выгуляйте и меня тоже. girl-cray2_rt_76.gif
Только, чтобы торс был, как у ТС. girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, выгуляйте и меня тоже. Только, чтобы торс был, как у ТС.
Сейчас холодно гулять с голым торсом))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Что-то ТС не отвечает...Наверное, уже гуляют... Или загуляли.... Блин, выгуляйте и меня тоже. Только, чтобы торс был, как у ТС.
шо за дискриминация по пузу?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр