загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Личные отношения как создать гармонию во взаимоотношениях
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы опять не поняли. Я вот хочу часы себе за 150 тр простенький tag Heuer. А позволить себе смогу только на новый год от деда мороза Кто-то хочет сете брегет за 400 тыщ долларов, и позволит себе их только на новый год от деда мороза. Но ощущаем себя мы одинаково.
Кому щи жидки, кому жемчуг мелок... Старая пословица. Но для счастья много денег не надо.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, со Славеком все панятна. Должен был совсем не понять
Ну если это местная пошутилка, то сами пошутили сами посмеялись, с чего б мне понимать
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кому щи жидки, кому жемчуг мелок... Старая пословица. Но для счастья много денег не надо.
И опять мимо. Как раз надо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Борьба с коррупцией. Зарплата? С какой целью интересуетесь? Мне и сыновьям хватает.
Чтоб потенциальный жених знал,как бы реклама невесты wink_rt_40.png а как по другому Вас замуж выдать
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кому щи жидки, кому жемчуг мелок... Старая пословица. Но для счастья много денег не надо.
Опять же много это сколько? Мне сейчас 300 в месяц чистыми хватило бы
Кому то 500
Кому-то 50
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чтоб потенциальный жених знал,как бы реклама невесты а как по другому Вас замуж выдать
А зачем мне замуж?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И опять мимо. Как раз надо
Богатые тоже плачут. Мне не надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять же много это сколько? Мне сейчас 300 в месяц чистыми хватило бы Кому то 500 Кому-то 50
Ну и? Дать Вам 300 и счастье наступит? Счастье внутри нас.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Богатые тоже плачут. Мне не надо.
Уверен, были бы - понравилось
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и? Дать Вам 300 и счастье наступит? Счастье внутри нас. Давать не надо, Я сам. И не 300, 300 это чисто на хлебушек.
Да это все из серии рай в шалаше, оправдания собственного нищебродства
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 11:23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять же много это сколько? Мне сейчас 300 в месяц чистыми хватило бы Кому то 500 Кому-то 50
Это не о счастье, с о комфорте)
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не о счастье, с о комфорте)
Не знаю, Я к своему возрасту понял, что при текущем жизненном раскладе счастье в деньгах. В их количестве
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы опять не поняли. Я вот хочу часы себе за 150 тр простенький tag Heuer. А позволить себе смогу только на новый год от деда мороза Кто-то хочет сете брегет за 400 тыщ долларов, и позволит себе их только на новый год от деда мороза. Но ощущаем себя мы одинаково.
Я поняла. В материальном смысле, да, согласна.
Но почему вы сравниваете категории несравнимые- здоровье ребёнка и третья шуба
Впрочем, троллите вы, похоже.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не знаю, Я к своему возрасту понял, что при текущем жизненном раскладе счастье в деньгах. В их количестве
Нет, счастье не в количестве, а чтобы их хватало. А хватает вам или нет, много от чего зависит. И даже от умения оправдать своё " нищебродство ", порой )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не знаю, Я к своему возрасту понял, что при текущем жизненном раскладе счастье в деньгах. В их количестве
У меня другой опыт. Не могу говорить о счастье в бедности, но деньги дают максимум - спокойствие dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если муж отдает жене половину своей зарплаты, а вторую тратит сам. Не спрашивая ее доход. Кто такое практиковал в семейной жизни?
Никогда не думала что в семье гармония зависит от того кто кому отдаёт деньги. Вернее что это в приоритете, а не любовь, поддержка, взаимопонимание, уважение.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я поняла. В материальном смысле, да, согласна. Но почему вы сравниваете категории несравнимые- здоровье ребёнка и третья шуба Впрочем, троллите вы, похоже.
Я не тролллю
Просто у кого нет не здорового ребенка, тот не может это понять, хз как пояснить
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не знаю, Я к своему возрасту понял, что при текущем жизненном раскладе счастье в деньгах. В их количестве
А тетьку свою куда дели? angel2.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Просто у кого нет не здорового ребенка, тот не может это понять, хз как пояснить
Поэтому и трагедия одинаковой быть не может: чувства испытывают разные.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тетьку свою куда дели?
У него тётька была?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр