загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Совсем меня запутала) Ты сейчас пишешь ровно то, о чем я вещала) Ты писала ранее про удобства. Хорошо, может быть удобный - материальная сторона, секс, возит на дачу и т.д., но раздражает. Свой или не свой?
Не свой. Чего я путала? Я сказала, что мне нужен "свой".Но есть женщины, которым нужны деньги, допустим. И они будут терпеть и скрывать раздражение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не свой. Чего я путала? Я сказала, что мне нужен "свой".Но есть женщины, которым нужны деньги, допустим. И они будут терпеть и скрывать раздражение.
Да потому что пришли опять к истокам. Многим пофиг с кем, они будут терпеть, а ты "нитакая?", о чем и спросила.
С чего вообще ты решила так? Тебе нужен свой, а другим и так сойдет?
Если следовать твоей логики, то понятно зачем ты здесь, но что тогда остальные здесь делают.
Давно бы прихватили, что поудобнее, да и пошли терпеть.
Юля, я не докапываюсь, мне просто бросился в глаза твой ответ. Некая избранность для себя, а другим пойдет и для удобства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да потому что пришли опять к истокам. Многим пофиг с кем, они будут терпеть, а ты "нитакая?", о чем и спросила. С чего вообще ты решила так? Тебе нужен свой, а другим и так сойдет? Если следовать твоей логики, то понятно зачем ты здесь, но что тогда остальные здесь делают. Давно бы прихватили, что поудобнее, да и пошли терпеть. Юля, я не докапываюсь, мне просто бросился в глаза твой ответ. Некая избранность для себя, а другим пойдет и для удобства.
А с чего ты решила, что я в принципе о женщинах, которые тут находятся, рассуждала?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с чего ты решила, что я в принципе о женщинах, которые тут находятся, рассуждала?
Сугубо с твоего поста.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сугубо с твоего поста.
Оказалось, показалось...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ей 43, ему 31. Говорит, что он на руках её носит, и она больше в семье не главенствует, всё он - защита и опора. Я мало в это верю) то есть вообще не ...
Так понятно что слишком шоколадно... biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так понятно что слишком шоколадно...
Может он подсознательно такую и искал, командиршу) Натуру она свою не поменяет, пусть не обманывается. И каждый закрывает свою потребность. Она - лидер, он - на вторых ролях.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может он подсознательно такую и искал, командиршу) Натуру она свою не поменяет, пусть не обманывается. И каждый закрывает свою потребность. Она - лидер, он - на вторых ролях.
Ну такие союзы не то чтобы редкость. У меня бабушка была лидер, дед пофигист алконавт. Так и прожили. Но счастливыми я бы их не назвал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр