загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так я не темы...
Ну так вы феячьте, а потом тему забабахайте ) и всем прикольно )))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умелый мужчина способен и обычную женщину настроить на нужный уровень)) Главное чтоб его мама в процесс не вклинивалась
Там очень сложные и тонкие настройки и они постоянно сбиваются - особенно после ее общения с подругами. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умелый мужчина способен и обычную женщину настроить на нужный уровень)) Главное чтоб его мама в процесс не вклинивалась
У вас настройки только меняются сами)) в одном режиме вам грустно жить))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Напишешь кто с кем должен идти?))
Ща, крутану барабан mosking_rt_50.gif . Чур не отказываться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настя ещё маленькая она в 3 классе) Я же говорю всех супы, каши, пюре достали) и меня тоже) пока салаты рублю) вкусненько) Не капустный у меня есть не будут) У меня Ксюха лук не ест. Так что шубу с луком, остальные без)
Я честно говоря капусту тоже не очень. Но овощи и зелень нужно есть обязательно. С луком твоя идея хороша, обеспечишь свой голодный остров витаминами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарисчи, погода-то какая на улице. Ещё и пятница. Вечером чтобы по свиданиям разошлись
Ксюха не поймёт girl-cray2_rt_76.gif
Я ей предлагал давай жену заведем cray_rt_62.gif говорят они готовят и пробираются blush_rt_40.gif блин не соглашается girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
С пульта - это 20 век. Должна управляться голосовыми командами.
Игорясь, Вы к нам с тестирования?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЗАГС - это психология определенного человека. У меня лично не было негативного опыта от ЗАГСа, но я был сам инициатором. Однако с женщинами, которые настаивают на ЗАГСе я бы свою жизнь не стал связывать, именно в силу их психологического состояния. Доводы с их стороны о том, что все остальное потрахушки для ме...
А если с брачным договором? Чтобы обезопасить от всех этих " она только о обрать"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща, крутану барабан . Чур не отказываться
Уже страшно sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У вас настройки только меняются сами)) в одном режиме вам грустно жить))
Так подстраивать надо )) как хорошую гитару . Не получится один раз и на всю жизнь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если с брачным договором? Чтобы обезопасить от всех этих " она только о обрать"?
Ксюха с брачным отказалась sarcastic_rt_50.gif
И вообще сейчас многим выгодно быть не в браке) пособие)) 12 тысяч)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Уже страшно
Не боись. Ты же мужчина sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так подстраивать надо )) как хорошую гитару . Не получится один раз и на всю жизнь
А поддерживать не достаточно?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарисчи, погода-то какая на улице. Ещё и пятница. Вечером чтобы по свиданиям разошлись
Дааааааа. Вчера тож было шикарно !!!!
Раскрыла все цветы на балконе. Жду поросль
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не боись. Ты же мужчина
Я не трус, не я боюсь (с) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А поддерживать не достаточно?
Ну, это смотря как трясти ))) если если сильно - то не достаточно ))))
Камертон в помощь !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну чтобы перестать боятся надо один раз попробовать. Не повезет - получишь бесценный опыт и ЗАГС станет табу с объективными доказательствами. А повезет, потом посмеешься, что боялся. P.S. ЗАГС - это психология определенного человека. У меня лично не было негативного опыта от ЗАГСа, но я был сам инициатором. Однако с женщинами, которые настаивают на ЗАГСе я бы свою жизнь не стал связывать, именно в силу их психологического состояния. Доводы с их стороны о том, что все остальное потрахушки для
Читала читала - думаю что ж у него за аргументы то будут , человек старается ! формулирует , кнопки жмёт и в итоге что
« какие то факторы жизненного уклада.»
Очччень мощно 💪
😎
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 09:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааааааа. Вчера тож было шикарно !!!! Раскрыла все цветы на балконе. Жду поросль
У меня все розы бутоны ободрали girl-cray2_rt_76.gif шиншилу дети кормят girl-cray2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если с брачным договором? Чтобы обезопасить от всех этих " она только о обрать"?
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Не услышали Вы меня. Я за чистые отношения без ЗАГСов, венчаний, договоров брачных, без оглядки на то, что у кого есть.
Но мне проще. У меня все есть. И мне ничего не нужно, кроме собственно второй половины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааааааа. Вчера тож было шикарно !!!! Раскрыла все цветы на балконе. Жду поросль
Вот, чем мы отличаемся от молодежи. Те ждут весну, чтобы юбку короткую напялить и на улицу. А мы поросль на балконе ждём rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр