загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да хотел рецепт какого то салата найти) Каши и супы всех достали 2 неделю салаты готовлю. Шубу, с палочками, окрошку. Чего ещё вкусного и быстро готовящегося в объёме тазика приготовить можно?
Вареная курица (именно курица), помидоры кубиком, тертый сыр, немного выдавленного чеснока, майонез.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не чего-то это не моё) сейчас компоненты эти на 5 человек цена в космос уйдёт А чего такое Хряпа?)
Ленивые голубцы в космос? На мой взгляд экономней некуда, если только без мяса smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За любимым стариком ухаживать хочется. Как и старушкой. В этом особый смысл. А дети и внуки - у них своя жизнь, свое поколение, даже темы для разговоров . Те, которые без обязательств, и во всем этом долголетии одинокие остаются, близких отношений там нет в основном.
Ну, у меня другие представления о старости и разговорах )
И декларация ’я буду выносить судно за любимым старушком’ никак не помогут найти нормального мужчину сейчас )
Это все из той же серии про ’ответственность’ 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 07:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Капуста молодая мелкой соломкой, туда мелко зелень, огурцы, далее возможны варианты: помидоры, перец. Заправка масло, уксус, соль, сахар, по вкусу.
Понял салат капустный)) точно не моё) у нас в баре когда то была самая ходовая позиция))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понял салат капустный)) точно не моё) у нас в баре когда то была самая ходовая позиция))
А что твое? Из каких продуктов готовим?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вареная курица (именно курица), помидоры кубиком, тертый сыр, немного выдавленного чеснока, майонез.
Спасиб)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, у меня другие представления о старости и разговорах ) И декларация ’я буду выносить судно за любимым старушком’ никак не помогут найти нормального мужчину сейчас ) Это все из той же серии про ’ответственность’ 😉
Мужчину найти не проблема. А вот найти такого, чтобы захотелось, в том числе, заботиться о нем - проблема. Как вы написали - нормального.
И если к теме вернуться, если нормальные среди тех, кто хочет без обязательств отношений?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А потому что нет никаких двух людей! Есть один - автор, продвигаюший идею " взаимность, искренность, никто никому ничего"...и у него - ничего и нет, и не будет. .если б он был парой, то не написал бы сюда в поисках оправданий для своей жадной безответственности... или! В поисках общественного оправдания для той, которая имеет несчастье надеятся быть с ним.
Каждый видит своё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ставьте всегда, Павел))). Доброе утро!
Доброе утро, Екатерина) Хорошего дня всём)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчину найти не проблема. А вот найти такого, чтобы захотелось, в том числе, заботиться о нем - проблема. Как вы написали - нормального. И если к теме вернуться, если нормальные среди тех, кто хочет без обязательств отношений?
Теперь обязательства вылезли..
Это ответственность другими словами что ли?

Конечно, есть.
Или в вашем представлении нормальны только те, кто через ЗАГС, ипотеку и совместного ребенка?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Накрасьте мне кто-нибудь глаза, чёт лень так
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 08:13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мой вам совет бесплатно - скучный мужчина для женщин. - это крест на сексе и общении у такого
Когда человек,находящийся в браке,отношениях целыми вечерами пропадает на форуме сайта знакомств значит там всё не так гладко. Если двум людям хорошо вместе,им есть чем заняться помимо свйта знакомств.
А мне позвольте дальше побыть скучным. tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчину найти не проблема. А вот найти такого, чтобы захотелось, в том числе, заботиться о нем - проблема. Как вы написали - нормального. И если к теме вернуться, если нормальные среди тех, кто хочет без обязательств отношений?
Ты думаешь у мужиков как то по другому психика устроена?)
Изначально все хотят с-с и КБП без обязательств)) а потом уже от партнёра зависит появится ли желание переходить с ним на отношения с обязательствами) и хочется ли этого человека терпеть рядом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Теперь обязательства вылезли.. Это ответственность другими словами что ли? Конечно, есть. Или в вашем представлении нормальны только те, кто через ЗАГС, ипотеку и совместного ребенка?
Кот Матроскин хорошо сформулировал принцип)
Т ряд для моей пользы он облагораживает sarcastic_rt_50.gif
То есть делает нормальным sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда человек,находящийся в браке,отношениях целыми вечерами пропадает на форуме сайта знакомств значит там всё не так гладко. Если двум людям хорошо вместе,им есть чем заняться помимо свйта знакомств. А мне позвольте дальше побыть скучным.
Например, в туалет вместе за ручку ходить )

Вы вроде себя психологом позиционируете..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Главное правильно к утру подготовиться sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ура! Не надо dance3_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда человек,находящийся в браке,отношениях целыми вечерами пропадает на форуме сайта знакомств значит там всё не так гладко. Если двум людям хорошо вместе,им есть чем заняться помимо свйта знакомств. А мне позвольте дальше побыть скучным.
Первые года 2))
Потом на тренинги ходить начинать надо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ура! Не надо
Ленивая попа tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потрахули без проживания?
Лучше так, чем наоборот smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр